Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите плиз насчет Кирилловки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в крыму тоже не сахар! все подорожает на 20-30% по сравнению с прошлым годом! мне в прошлом году отдых в Утесе обошелся в штуку баксов (10 дней). в этом, думаю, в полторушку встанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прошлым летом снимали квартиру с видом на море в Ялте за $35 в сутки
Квартира со всеми удобствами, большая комната + кровать в коридоре + кушетка на балконе, где можно было замечательно выспаться. Отличный ремонт, горячая вода, просторная кухня со всем, что нужно, 10 минут пешком до Массандровского пляжа, 15 минут до набережной
За семь дней $245 за жилье, не знаю, сколько пошло на еду и развлечения, скажем столько же

За какие хоромы вы платили штуку баксов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
а в крыму тоже не сахар! все подорожает на 20-30% по сравнению с прошлым годом! мне в прошлом году отдых в Утесе обошелся в штуку баксов (10 дней). в этом, думаю, в полторушку встанет.


На штуку за 10 дней можно и в Киряловке лехко отдохнуть. Два года приезжал к брату на базу (вроде Энергодаровская). Так он платил за человека в сутки 80 грн. Это притом, что в номере небыло кондиционера. Питание было в столовой, и напомнило мне питание в пионерский лагерях. Т.е. за сутки он вылаживал 240 грн. за троих человек + еще надо было в кабаки ходить.
В том году он ездил в Крым, причем в разгар сезона. Остановились они в Гурзуфе, где нашли домик на 2 семьи за 50 долл. в сутки.

Просто цены в Киряловке несусветные, они и на 20 проц. не соответствуют уровню подаваемого сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное место Утес. Понравилось.
Я к тому веду, чем отдавать те же 50-100 уев в сутки в Киряловке, так лучше отдать те же деньги в Крыму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Мы прошлым летом снимали квартиру с видом на море в Ялте за $35 в сутки
Квартира со всеми удобствами, большая комната + кровать в коридоре + кушетка на балконе, где можно было замечательно выспаться. Отличный ремонт, горячая вода, просторная кухня со всем, что нужно, 10 минут пешком до Массандровского пляжа, 15 минут до набережной
За семь дней $245 за жилье, не знаю, сколько пошло на еду и развлечения, скажем столько же

За какие хоромы вы платили штуку баксов?


за эллинг. собственный пляж, третий этаж, большой балкон с видом на море, номер - полулюкс. проживание - 600 баков за 10 дней. 400 баков - питание и развлекухи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо туд подсказывать насчет той Киррилофки ... нехер портить себе нервы и здоровье и ездить тудой отдыхать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирюха нужна для того чтоб там отдохнуть на выходных,а в ПН -на работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году впервые там побывал, не сильно больше хоццо тудой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):
кирюха нужна для того чтоб там отдохнуть на выходных,а в ПН -на работу

Вот-вот. В Кирилловку езжу только на один-два дня. Да и то из-за того, что это близко. Ну еще чтобы немного "подрумянится" перед отдыхом в Крыму.
НЕ ПОНИМАЮ людей, которые едут в Кирилловку из России, Беларуссии, отдаленных от моря областей Украины и отдыхают там неделями. Если уж и выбрасывать деньги, так хоть на что-то стоящее. Я не утверждаю, что в Крыму отдых шикарный (имею в виду обслуживание), но там хоть есть на что посмотреть! Если погода неважная, вместо пляжа можно съездить на какую-нибудь экскурсию. А если в Кирилловке дождь зарядит? Вариант времяпровождения один - водку пить. Черное море морем назвать можно, а Азовское? В этот зеленый лягушатник разве что из-за маленьких детей нужно ехать.
Как по мне, уж лучше за одни и те же деньги неделю отдохнуть в Крыму, чем три недели в Кирилловке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy некоторые мелитопольцы я смотрю вообще от жиру бесятся,радуйтесь что хоть такой лягушатник у нас под боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):
Very Happy некоторые мелитопольцы я смотрю вообще от жиру бесятся,радуйтесь что хоть такой лягушатник у нас под боком.

Да, хорошо рассуждать, когда два моря рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....ну была я в Сочи...ну на этом самом Черном море...месяц меня пытали на пляже острыми камешками...и я как в счастливом сне вспоминала родной песочек....а нещадное солнце палило так что можно было спрятаться только под крышей кафе на набережной и заплатить при этом бешеные бабки за минеральную воду...к примеру раз в 10 дороже чем у нас самая дерьмовая и дешевая....а вечером если вовремя не вернешься домой на маршрутке...которые в СОЧИ ходят до 23 часов то отдашь целое состояние в гривнях за такси Shocked Shocked правда вечером программа глаза разбегались...куда пойти куда податься...и КАМЕДИ КЛАБ живьем...и ДРОБОТЕНКО...и СТАС ПЬЕХА с ВАЛЕРИЕЙ,и КИРКОРОВ без ПУГАЧЕВОЙ, команды из ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН,....ПАТРИСИЯ КААС....короче много всего ...всего не перечислишь...но о цене на билеты писать не буду...они были астрономические....впечатлений масса..кошелек пустой...море фоток...но родная КИРЯЛОВКА всеже ближе...а быдло и хамло оно везде....а насчет зеленого лягушатника скажу что там очень большое содержание каких-то полезных микроэлементов,каких нигде больше нет...и поэтому едут многие лечить заболевания легких и кожи из-за границы...из Россиии...отовсюду..это как наше местное МЕРТВОЕ МОРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насчет зеленого лягушатника скажу что там очень большое содержание каких-то полезных микроэлементов,каких нигде больше нет...и поэтому едут многие лечить заболевания легких и кожи из-за границы...из Россиии...отовсюду..это как наше местное МЕРТВОЕ МОРЕ[/quote]
я бы сказал что после середины сезона оно не зелененькое,а желтенькое от мочи и коричневенькое от кала.....фууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и знала, что мой пост вызовет негодование со стороны некоторых людей. Поотвечаю на эти высказывания
AR4I писал(а):
Very Happy некоторые мелитопольцы я смотрю вообще от жиру бесятся,радуйтесь что хоть такой лягушатник у нас под боком.

Радуемся, конечно, но Крым тоже вроде не за тридевятым царством.
Ромашка писал(а):
месяц меня пытали на пляже острыми камешками...

А взять топчан было слабо? И вообще, лежать на нагретых солнцем камнях и ходить по ним очень даже полезно.
Ромашка писал(а):
...но о цене на билеты писать не буду...они были астрономические....

Не знаю, как там в Сочи, но я в прошлом году в Ялте была на концерте Задорнова, билеты от 50 грн. Не так уж и астрономично... Зал небольшой, взял себе билетик в заднем ряду + бинокль = хорошо отдохнул.
Ромашка писал(а):
а насчет зеленого лягушатника скажу что там очень большое содержание каких-то полезных микроэлементов,каких нигде больше нет...и поэтому едут многие лечить заболевания легких и кожи из-за границы...из Россиии...отовсюду..это как наше местное МЕРТВОЕ МОРЕ

Может быть, не буду спорить о том, чего не знаю. Но то, что это море загаженное, видно невооруженным взглядом. С утра, часов в 7-8, оно еще нормальное, но к обеду там уже плавают обертки из-под мороженного, сигареты и т.д. и т.п. Плавать среди всего этого не представляет особого удовольствия. В Крыму я такого не наблюдала.
Вообще, я никому свое мнение не навязываю, каждый отдыхает там, где ему нравится. Просто высказала мысли по теме. Хотелось как лучше, посоветовать людям более стоящие места для отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 00:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
.
Ромашка писал(а):
месяц меня пытали на пляже острыми камешками...

А взять топчан было слабо? И вообще, лежать на нагретых солнцем камнях и ходить по ним очень даже полезно..


....не спорю....как раз на топчанах мы и лежали то вверх пузиком то вниз..жаль только у них колесики отсутствовали и в море приходилось чуть ли не в обуви заходить...кстати многие так и делали....ни в какое сравнение с нашим песочком не идет этот "кайф" жареные на сковородке острейшие камешки.... Mad Mad
...насчет цен в концертном зале "ФЕСТИВАЛЬНЫЙ" могу уточнить...один билетик на первый ряд не знаю сколько потому что их как правило сразу раскупали "сильные мира сего" или "самые бедные",а вот ближе к галерке на ВАЛЕРИЮ и ПЬЕХУ стоил 3000 рублей, в среднем билеты самые дешевые 1500 и 2000 рублей,проще сидеть в кафе рядом ...пить коктейль...есть мороженое и слушать бесплатно...благо акустика изумительная...есть там и поскромнее концертные залы...и цена на 500 рублей дешевле....на КАМЕДИ КЛАБ ходили за 1500 один и места были неплохие....цена билетов зависит от рейтинга звезд...чем ярче светит тем дороже концерт под фонограмму...а может и вживую...кто их блин щас поймет Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508446

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET