Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антивирусные программы
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и все проблемы..так что Drey подскаживайся на nod32 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drey подсел на нод годика эдак 2 назад Smile и кучу фрэндов на него посадил Wink так шо ненада мну тут дескридитировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на нод32 уселся полтора года назад. До той замечательной поры тихонечко заюзывал доктора WEB'a. И как оказалось, этот доктор настолько WEB'анутый, что в один прекрасный момент сказал, что типа у меня все экзешники с комами подохли и надо перезагрузить. Причём, разрешения у меня он не спрашивал на ребут. Сам тачку перезагрузил и настал писец всем экзешникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тож когда-то стоял Доктор Веб......нда...скока мог вирей, стока называется и понапускал....потом еел отделалась......фюх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня стоит Др.ВЭБ ужо 2 года и ниодного не пропустил в отличии от НОД32.
А еси у вас ВЭБ пропускает - то это вам к врачу(хирургу), чтоб руки пришил туда, куда надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza, да ну......стоял долго этот Доктор Вэб и чё....во время поспела поставила правда Аваст...тож фишка....потом я винду запорола и Нод32 поставила....и норм..а отличи от некоторых....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя тоже нод32... бывает, что комп нахватывает экзешники, а нод молчит....хотя все активировано. а на работе стоит симантек антивир... все в поряде, за почти год работы - ни единого виря Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так всё таки - какой антивирь выбрать??? а то у нас в полигоне этот атстой каспер стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно NOD32!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как такого анти вира не стоит! Есть файрвол! Он ниче не пускает(вроде)! Называется ZoneAlarm PRO!!! Cool Хорошая весчЬ советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO, согласен с тобой в некоторой степени. У меня тоже нет антивиря, софт беру только из проверенных источников. Файр настроен тоже грамотно. Только вот зайди на hackzona.ru и погляди что написано в саааамос верху....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нода один большой минус - он не сможет определить вирус это или нет, если файл запакован/закриптован каким нибудь пакером или протектором... Хотя некоторые паковщики различает. Сам недавно закриптовал ASProtect'ом троя, и, нод промолчал Sad
Вернуться к началу
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 07:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня когда-то Доктор Веб матерился абсолютно на все экзешники криптованные ASPprotect'om.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 23:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нод 32... Ой, надоел он мне своими постоянными окнами что все мои кряки - вирусы, я помещаю их в карантин и пошёл ты... Без права выбора так сказать... Щас жду пока появится где0нибудь Каспер 6, хочу поюзать, пишут, получше чем 5 будет, да и ресурсов поменьше жрёт - а всё из-за того, что мне его интерфейс очень уж забрался в душу - просто, легко, и приятно смотреть.

Пока стоит Нод, но при первой же возможности снесу. Пусть и лучший антивирь это аксиома, но уж очень неудобный и назайливый. ИМХО


Последний раз редактировалось: Skyline (Сб Сен 30, 2006 11:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
А у меня стоит Др.ВЭБ ужо 2 года и ниодного не пропустил в отличии от НОД32.
А еси у вас ВЭБ пропускает - то это вам к врачу(хирургу), чтоб руки пришил туда, куда надо.


Статистика эфективности антивирусов:
1. НОД-32 >>> 92% эфекта
2. КАСП >>> 80% - приблизительно
3. Нортон >>> 60-70% - точно не помню
4. Др. Вэб >>> 20%

Статистика была произведенна крупной и известной амер. компанией.
Материал взял с журнала "Компьютер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507350

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET