Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антивирусные программы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Статистика эфективности антивирусов:
1. НОД-32 >>> 92% эфекта
2. КАСП >>> 80% - приблизительно
3. Нортон >>> 60-70% - точно не помню
4. Др. Вэб >>> 20%

Статистика была произведенна крупной и известной амер. компанией.
Материал взял с журнала "Компьютер".


Бред полный, по всем стаистикам Каспер занимает 1 место, Веб и НОД32 делят 3-6 строчки(на разных сайтах разная статистика)

Компьютер журнал для ламеров, ламерами писаный (проверено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил Каспер 6, всё классно, касиво, просто, очень удобно, вирусов пока не было за 6 месяцев и думаю не будет. Если хоть 1 раз подведёт - никогда больше не поставлю ничего из продуктов Лаборатории Касперского. О результатах сего теста я сообщу Вам где-то через полгода.
Посмотрим, правда ли то, что Каспер отстой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня как-то антивирус Касперского - так какой-то вирус попал и этот Касперский ничего и не сделал, так тот вирус сожрал мою винду! А щас НОД 32 и все пучком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорю, что все продвинутые люди сидят на НОДе, тем более базы каждый день обновляются. Настроил на автоматическое обновление и спи спокойно. Вообще считаю непробивной конфигурацией правильно сконфигурированную связку NOD32+ Outpost Firewall. Эта конфига никогда не подводила. Меня по крайней мере.
Хотя любой антивирус--сплошная иллюзия для дураков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже НОД32 Cool . Я им очень довольна....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож нод32 стоял, это лучшее что есть, однако дурится достаточно легко, сам свою прогу (типа троя) шифровал от него, и он ничего не сказал... Так что если создатель червя навесит на него что то типа Themida аль ASprotect(громоздко канеш) вы ничего и не узнаете.

А ща вообще без антивиря сижу ибо Linux Wink
Вернуться к началу
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Nucleus: На всяк случай все-таки лучче поставь что-нить антивирьное, у меня clamav стоит для проверки почтовых мессаг.
2All: Предпочитаю использовать DrWeb, памяти жрет меньше чем Каспер и уж тем более меньше чем Нортон, а вирусню ловят они все примерно одинаково. НОД32 пару раз юзал, непредсказуемо ведет себя в различных ситуациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе НОД-32 стоит, но я им не пользуюсь, компьютер и так "умный", да я особо в интернете и не шастаю... форум\почта\аська, был случай что всё же умудрились подхватить вирус, но это еще не известно с этого компьютера или нет (сеть). Считаю что надо головой думать когда по интернету ходиш, а в общем люблю делать частые проверки ПК.
По напрягу ант. систем антивир. вро де бы такая статистика:
Касп.
Нортон.
Нод-32
д.Вэб
Возможно я ошибаюсь, но 1 и 4 это точно ). Мне кажется что д.Вэб себя уже изжил, я сужу только по комментариям.
Жаль, что НОД-32 под МЕ не работает (.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вам говорят, что Каспер самый эффективный на вирусы, а вы всё равно юзаете отстойный нод Smile

Хочу сказать, что Каспер 6 ничем не хуже Нод 32. Он способен самообучаться, этот модуль называется проактивная защита, он так же само проверяет почту, инет и т.д. Смог бы привести ссылку, но не помню какой это был журнал - реальный большой тест антивирусов, где Каспер выиграл у нода (правда, ненамного) Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Skyline (Сб Сен 30, 2006 11:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
ReZak писал(а):
Статистика эфективности антивирусов:
1. НОД-32 >>> 92% эфекта
2. КАСП >>> 80% - приблизительно
3. Нортон >>> 60-70% - точно не помню
4. Др. Вэб >>> 20%

Статистика была произведенна крупной и известной амер. компанией.
Материал взял с журнала "Компьютер".


Бред полный, по всем стаистикам Каспер занимает 1 место, Веб и НОД32 делят 3-6 строчки(на разных сайтах разная статистика)

Компьютер журнал для ламеров, ламерами писаный (проверено)

Причём здесь сам журнал ? в нём была опубликована статья со статистикой взятая из Америк. фирмы, если найду свои журналы то выложи фотку статьи. Знаеш пусть что хотят то и пишут, меня это не сильно интерисует, каждый пользуется тем, что считает лучшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал с МКТшного фтп Касперского 6.0 и не горюю. Реально в сравнении с предыдущими версиями он стал быстрее работать... Раньше он и на обычном компе притормаживал, блин, а сейчас даже на буке пашет нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sonic

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 60
Откуда: Мелитополь-Запорожье
Репутация: 98.8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 18:55 pm    Заголовок сообщения: Нужен ключ на Антивирус Касперского 5.0 Personal Pro !!!! Ответить с цитатой

Плиз, кто знает де найти киньте ссылку, а то срок текущего закончился, а новый не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что ни одного моего поста в этой теме нет :?
Я не пользуюсь антивирусом. Они меня боятся. Как посмотрят на аватару бегут дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
AmorphiS

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 83
Откуда: Melitopol/Zaporizhzhya, UA
Репутация: 97.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, народ, я вас поделю. NOD32 на сегодняшний день действительно лучший антивирус.
Проблем с обновлениями практически нет (если не ставить конечно последнюю версию 2.52.6 под *Nix, потому что она требует файл лицензии, а найти его доаольно проблематично). Работающие логин и пароль можно без труда в инете найти, например на ру-борде.
Еще одним плюсом NOD32 может служить его эффективность при работе на платформах отличных от Windows, чем не могут похвастаться ни Symantec, ни Касперский.., ни Dr.Web.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давным давно уже есть и DrWeb под линух и kaspersky. Но не забывайте люди он лечит виндовые вирусы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507336

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET