Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крыша:)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mobimel

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 25

Репутация: 96.3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дешёвая модель это например? могу только догадывать что для вас дёшево... например motorola v3 я взял за 630, в меле могу спокойно продавать за 850, что значительно дешевле чем в других точках
п.с. телефон сертифицирован (ака лицензирован), год гарантии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам был молодой и наивный и думал спасти весь мир и немного себе навариться ... крылышки подпалят ))) не одни так другие ... мне повезло, что меня знали хорошие и взрослые дяди и только позвонили и сказали, чтоб не работал с паленщиками ... хотя ряд телефонов, которые я лет 5 назад продал знакомым с нехилой им экономией и с еще более не хилым себе наваром, до сих пор в рабочем состоянии ... а некоторые довольно дорогие модели знаю - ломались менее, чем через неделю ... но гарантий то - 0 ... чини выкидуй, как хош ... а номер продавца не отвечает ... особенно, есе дорогую трубку толкнул ))) ...

хочу предупредить, по видимому молодого человека, денег без труда в нашей стране заработать можно тольо есе ты Виктор Федорович Янукович ... и то ... там со сном наверно проблем хватае ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, пробуй ... но за сильный демпинг владельцы рынка наверно стукнут тебя по голове, или еще там че ... если у тебя хорошие цены лучше займись поставками реализаторам ... мелитополь очень жесткий рынок ... сможешь выжить сам (во всех абсоллютно планах), ну ... похлопаю стоя )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mobimel

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 25

Репутация: 96.3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, в принцыпи, свойства (общеукраинские) бизнеса, тем более в набравшем обороты мобильном, меня несколько отпугивают. одно время у меня мелькала мысль заняться поставками, однако я её отбросил, не имея никаких контактов с местными представителями моб.салонов я даже не представляю по каким ценам они производят закупки, как следствие из обоих пунктов, не представляю как это реализовать, однако в ближайшие дни попытаюсь узнать поболее в этом направлении, за совет спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обращайся в личку, в аську ... может помогу чем ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крыш нет в мелком бизнесе (про большой и средний не знаю). Хотя радоваться не стоит, если кому-то дорогу перейдешь, то найдут как от дел убрать, ну, если конечно нет влиятельных знакомых.

про конкурентов - правда, - за излишний демпинг могу "попросить уехать в отпуск" или изменить цены... видимо ув. Бастинда права, на счет того что экономические законы и общепринятые правила конкурентной борьбы в нашем городе законами не считаются. Я, как экономист, уже устал этому удивляться. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507892

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET