Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше ВаЗовская десятка или Lanos?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madara

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 69
Откуда: Mel citi
Репутация: 57.5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канеш ВАЗовская десятка,ланос отсыхает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Не спорю, сейчас до 10к ниче нормальное новое не возьмешь, но блин, не люблю я советский автопром, уж лучше б/у но иномарку ИМХО

Think
нашел БМВ 5 и 7 серии от 5 до 6 тыс$.
б/у, машина хорошая, цена дешевле чем "новый автопром", но нах она нужна с котлом от 3 до 4, и запчасти на нее цены не сложат... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MotoRcheG

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Melitopol'
Репутация: 12
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druz`aka писал(а):
pashaaa писал(а):
Не спорю, сейчас до 10к ниче нормальное новое не возьмешь, но блин, не люблю я советский автопром, уж лучше б/у но иномарку ИМХО

Think
нашел БМВ 5 и 7 серии от 5 до 6 тыс$.
б/у, машина хорошая, цена дешевле чем "новый автопром", но нах она нужна с котлом от 3 до 4, и запчасти на нее цены не сложат... ИМХО
а нах ты обьёмы большие смотришь и 5 и 7 серию ? смотри 3ки, мерсы w202 2 литра 1,8 за 10 ку можно взять очень достойный вариант в который и влаживаться ненужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 03:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне конечно намного больше нравится ланос, хотя являюсь счастливым обладателем камри).
В ланосе кофортно ездить тихо и приятно.
Машина производит впечателение крепко собранного зверька.
О 10 -ке такого не скажешь... Да и вид уже прошлый век...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tom138

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 00:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему всеже Лучше Ланос )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
benzua

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 11

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать новую машинку - то я за Лайнос. Но всё же я считаю, что б/у немцы лучше. Качество, динамика, комфорт, ходовые качества на много порядков ВЫШЕ.

С ув. benzua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Klakson

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 5

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбор между ЗАЗ тридцаткой и ЗАЗ сороковкой. И то и другое - ЗАЗ. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bexis

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланос - однозначно! ВАЗовские десятки - вчерашний день, как топором рубленные по дизайну. Пусть в Ланосах тоже нет ничего лишнего, но и предраться к дизайну и интерьеру тоже сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 06:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bexis писал(а):
Ланос - однозначно! ВАЗовские десятки - вчерашний день, как топором рубленные по дизайну. Пусть в Ланосах тоже нет ничего лишнего, но и предраться к дизайну и интерьеру тоже сложно.

а ланос тогда позавчерашний день! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
maxim3310

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Melitopol
Репутация: 19.6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я,пожалуй поддержу любителей иномарок,лучше одна иномарка,чем два лайноса или ТАЗа. проверено иномарка дороже в обслуживании и ремонте,но ломается в 10 раз реже отечественных. в иномарке хоть с комфортом едешь,куча полезных мелочей,одно удовольствие от вождения. но каждому своё, для человека лучшая машина та,на которой он ездит и с этим не поспоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
x3mmm

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 83
Откуда: из под одеяла твоей подруги...
Репутация: 60.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim3310 писал(а):
но ломается в 10 раз реже отечественных.
а ланосы и корейские были.... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
agins

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geely CK, MK. лучше этих обеих будет!
Уже полтора года катаюсь!
Ни каких проблем (тпю, тпю, тпю)!
Удобно, комфортно! Постоянно матаюсь на далекие растояния, 5-6 часов за рулем и даже не чувствуешь что ездил!
Честно скажу в Ланос после своей сожусь как в корыто! Двери закрываются как метал об метал! Все как то грубо, коробка имеет большой люфт, гидравлика только на полной комплектации (в китайце гидравлика даже в базе стоит).
В китайце стоит 16 клапанный тоётовский двигатель 1,5. Набирает намного быстрее чем ЛАнос 1,6 (это даже поддтверждает мой друг у которого этот ланос).
Поживем конечно у видим как китаей себя дальше покажет, но пока в моих глазах Ланос и Десятка даже рядом не стоит!
Друг взял приору с салона, через три месяца обшивка дверей так теребенила, что аж гул в машине стоял, коробка такое ощущение, что еще с восьмерки, замки тоже с восьмерки!
Если сравнивать по качеству Ланос И китайца, то могу Вам сказать, что Ланосы до 2004 года делали классные, а те что сейчас делают, вобще никакие и сыпятся и метал тонкий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agins писал(а):
Geely CK, MK. лучше этих обеих будет!

ты шо с коня упал? горбатый запорожец лучше гели! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп)
мужик на geely CK приезжает на СТО, слесарь грит, Вас какие з\ч интересуют, китайский оригинал или BOSCH"евская подъе*ка???
)) Smile

Цитата:
Geely CK, MK. лучше этих обеих будет!
Уже полтора года катаюсь!
Ни каких проблем (тпю, тпю, тпю)!
Удобно, комфортно! Постоянно матаюсь на далекие растояния, 5-6 часов за рулем и даже не чувствуешь что ездил!
Честно скажу в Ланос после своей сожусь как в корыто! Двери закрываются как метал об метал! Все как то грубо, коробка имеет большой люфт, гидравлика только на полной комплектации (в китайце гидравлика даже в базе стоит).
В китайце стоит 16 клапанный тоётовский двигатель 1,5. Набирает намного быстрее чем ЛАнос 1,6 (это даже поддтверждает мой друг у которого этот ланос).
Поживем конечно у видим как китаей себя дальше покажет, но пока в моих глазах Ланос и Десятка даже рядом не стоит!
Друг взял приору с салона, через три месяца обшивка дверей так теребенила, что аж гул в машине стоял, коробка такое ощущение, что еще с восьмерки, замки тоже с восьмерки!
Если сравнивать по качеству Ланос И китайца, то могу Вам сказать, что Ланосы до 2004 года делали классные, а те что сейчас делают, вобще никакие и сыпятся и метал тонкий!


ПРОСТО без комментов.... слов нет....
Позвольте только поинтересоваться, с чего, с какой "машины" Вы пересели на железку(geely ck)??? с заз 968м???
Brick wall Smile
вот, навеяло...
...Являюсь острым приверженцем автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе GEELY CK 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240кмч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква G в слове GEELY, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у GEELY хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на GEELY. Не буду никому ничего советовать, но я доволен! ))) Smile

Добавлено спустя 6 часов 26 минут 48 секунд:

... И запчасти на китайцев есть в любом магазине... скотч, суперклей и пластилин... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой то жесткий оффтоп пошел Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509198

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET