Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
это всё приходит со временем, опытом....чуть повзрослеешь, разберёшься в себе.....

получется,что надо все время играть,чтоб повыгоднее себя представить..?а быть самой собой и вести себя так,как бы хотелось неправильно..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилу писал(а):
LIS писал(а):
это всё приходит со временем, опытом....чуть повзрослеешь, разберёшься в себе.....

получется,что надо все время играть,чтоб повыгоднее себя представить..?а быть самой собой и вести себя так,как бы хотелось неправильно..?

я не это имел ввиду..просто надо что ли уважать себя, не простилаться и не бегать за кем либо, если он тебя не хочет...вообщем работы сегодня много, голова уже плохо
работает для психоанализа))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилу писал(а):
получется,что надо все время играть,чтоб повыгоднее себя представить..?а быть самой собой и вести себя так,как бы хотелось неправильно..?


Нет, Лилу, играть вредно. Для собственного здоровья. Но и быть простой, как 5 копеек, тоже не правильно. Где она, эта грань, за которой женщина перестаёт быть интересной - фиг его знает. Действительно это ощущение приходит с возрастом.
Наверное, одно из определяющих - это умение уважать себя. И любовь к себе. Достоинство. Гордость и самодостаточность - умение жить и дышать БЕЗ него. С нами ведь поступают так, как мы позволяем с собой поступить. Чувствуешь лёгкий холодок - отойди, не звони, живи полноценной жизнью, как бы не было грустно. Если нужна - придёт сам. Не нужна - значит, Бог отвёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda, молодец :app: разложила всё по полочкам как следует Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
С нами ведь поступают так, как мы позволяем с собой поступить. Чувствуешь лёгкий холодок - отойди, не звони, живи полноценной жизнью, как бы не было грустно. Если нужна - придёт сам. Не нужна - значит, Бог отвёл.

Вот с этим я согласна... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 00:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Любимая!
— Какая «любимая», если ты мне изменяешь?!
— Если бы не изменял — то была бы единственная, а так — любимая…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 01:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бль,ну и бред... де ты такое гавно отрываешь? на том моменте де оно подохло,я чуть не сблевнул... фу!..

Лилу,на больном креативе умолишенных мастурбаторов жизненного опыта не наберешся!

в жизни всяка бывает,но авторская подача-жуть!

по ходу-

таня-дырявая портянка,и подохла,как никому не нужная тряпка...уже б под поезд кинулась или с моста на трассу...

мальчику надо было потрахаццо,хотя афтар показал в конце,шо тот любил ие... но совать в вялую тряпочку,это не сморкаться в нее...

девочка-огонь... молоток... и катализатор реакции и лакмусовая бумашка... все точки расставила...

мораль сей басни такова: суицид-большой грех и невероятная глупость... а тот вася скорее всего будет поджаривать катю местами...и местами смазывать...

пысы...извините за резкие словечки... просто надо было всю негативную слизь на проччтенное гавно вылить...

женщина должна будоражить мужчину,мужчина должен зажигать пламя свечи-женщины...я называю это игрой, вся жизнь игра и те,кто не играют-заведомо проигрывают...увы (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
вся жизнь игра и те,кто не играют-заведомо проигрывают...увы (

получается,что с каждым человеком должна быть своя стратегия..?хотя в принципе я и так поняла,что лучше переживать все в себе,не открывать свою душу ни перед кем,потому что,тебе туда со временем плюнут...но иногда так устаешь от всего этого...так хочется слушать только свое сердце..не задумываясь о том,где нужно быть холодной,где заинтриговать,а где промолчать и т.д. т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь открыться перед священником на исповеди ...

Для того, чтоб полностью раскрыть внутренний мир любимому человеку, ваша взаимоценность должна быть абсоллютной ... такого практически не бывает, только у шекспира и все кончается массовой гибелью ...

Приоткрывать можно лишь некоторые грани и завесы, но подпускать к себе человеа только лишь после тщтельных проверок ... оочень больно, когда клюет любимый человечек .. а в основном они и клюют ... когда ты играешь с дистанциями (в основном девочи играют в ближе дальше, те парни, кто умеют это... имеют огромную популярность у дам!) гораздо все легче ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):

оочень больно, когда клюет любимый человечек ..

знаю...
П.с.всем спасибо за советы.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все тут такими умными фразами покидались по-поводу, игнорировать, не звонить...а вот я не могу своего любимого игнорировать,и если у меня есть планы на вечер,и он предложит встретится, то я пойду с ним...потому, что я стараюсь проводить с ним столько времени, сколько это возможно, я знаю, что это не правильно, но я реально без него не могу нормально соображать у меня все мысли о том где он, и что он делает.
Хотя я стараюсь не особо занимать его время.....но это очень тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Вот все тут такими умными фразами покидались по-поводу, игнорировать, не звонить...а вот я не могу своего любимого игнорировать,и если у меня есть планы на вечер,и он предложит встретится, то я пойду с ним...потому, что я стараюсь проводить с ним столько времени, сколько это возможно, я знаю, что это не правильно, но я реально без него не могу нормально соображать у меня все мысли о том где он, и что он делает.
Хотя я стараюсь не особо занимать его время.....но это очень тяжело.

тогда делай так как подсказывает сердце)) в конце концов твоя
жизнь - твои ошибки, достижения, вообщем с каждым днём будешь мудрее...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
я стараюсь проводить с ним столько времени, сколько это возможно, я знаю, что это не правильно, но я реально без него не могу нормально соображать у меня все мысли о том где он, и что он делает.
Хотя я стараюсь не особо занимать его время.....но это очень тяжело.

ну почему же не правильно...это вполне естественно. просто и меру знать надо. Smile
и Лис прав...если сделаешь что-то не так, увидишь свою ошибку и постараешься не допустить больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maisa писал(а):
Lexus писал(а):
я стараюсь проводить с ним столько времени, сколько это возможно, я знаю, что это не правильно, но я реально без него не могу нормально соображать у меня все мысли о том где он, и что он делает.
Хотя я стараюсь не особо занимать его время.....но это очень тяжело.

ну почему же не правильно...это вполне естественно. просто и меру знать надо. Smile
и Лис прав...если сделаешь что-то не так, увидишь свою ошибку и постараешься не допустить больше.


Ага, а где эта черта которая мерой называется????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дывы – любовь и прекрасна вот этими всеми своими переживаниями-страданиями. Счастье (не ИМХО) не может быть постоянным – иначе оно превращается в монотонную рутину. Для того чтоб лучше ощутить вкус пива люди едят рыбу. Для того, чтобы лучше ощутить вкус любви люди придумали ссоры измены и т.д. Зато как было бы приятно этой Тане, если бы она вот этого не сделала, а он пришел и сказал: прости, дорогая, я люблю только тебя и мне больше никто в этом мире не нужен. (понятное дело, что это была бы ложь, но приятно бы ей было-то как, она то недалекая, как хотел показать автор) Ну подумаешь не успел чуть-чуть. Ну, извините, я не считаю, что его в тюрьму садить надыть. Она ему в конце-концов не мать, не жена, и не любовница! Все, и женщины и мужчины любят страдать (не правда – любят). Я представляю отношения в которых только и слышатся слова: как я тебя люблю, милый… как я тя люблю дорогая –бред!!! Шекспир сказал : и если всюду слышать песню соловья – то пение его теряет обаяние. Человеку постоянно необходимо проявление эмоций, а особенно женщине. А Танюха та - морально неустойчивый тип. Жалко таких, конечно, но не в этот, так в другой раз… А вообще то не приведено никакой причинно-следственной связи между : а) он ей изменил, б) она ушла в тот мир, где походу должны быть все такие нудные и приторные задрочки как и она сама.
Ну а ясли я бухой пойду в магазин за водкой и замерзну подороге, так виноват что-ли министр торговли?
А вообще я придумал продолжение:
он решает, что во всем виновата Катя, ну и нож ей в горло. Понятное дело и сам потом себе этот же нож туда же. Пока он это делал – родители Тани не смогли вынести смерть единственного ребенка, ну и типа тоже. Последний кадр: его друг Стас дико смеется – типа это он все устроил, потому что Антон его бросил когда-то давно….(( ЗАНАВЕС.

А в принце-то Танюха идеальная деваха. Не знаю ну яп на ей жанилсяп. Ну такая себе инициативная – не надо напрягаться думать куда идти и т.д, на коньках котаться любит. Никогда не поверю шо она в постели никакая…Ага!... И верит всему что ни скажешь: --------:
- ты че, на какой я нах… работе;
- ну как милый тыш, сабака, вчера сам говорил;
- ой!! и правда, а я и не заметил…)))))))
Тута не Задорнов автор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507816

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET