Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще я придумал продолжение:
он решает, что во всем виновата Катя, ну и нож ей в горло. Понятное дело и сам потом себе этот же нож туда же. Пока он это делал – родители Тани не смогли вынести смерть единственного ребенка, ну и типа тоже. Последний кадр: его друг Стас дико смеется – типа это он все устроил, потому что Антон его бросил когда-то давно….(( ЗАНАВЕС.

А в принце-то Танюха идеальная деваха. Не знаю ну яп на ей жанилсяп. Ну такая себе инициативная – не надо напрягаться думать куда идти и т.д, на коньках котаться любит. Никогда не поверю шо она в постели никакая…Ага!... И верит всему что ни скажешь: --------:
- ты че, на какой я нах… работе;
- ну как милый тыш, сабака, вчера сам говорил;
- ой!! и правда, а я и не заметил…)))))))
Тута не Задорнов автор?

:app: :app: :app: :app: :app: :app:


Супер!Мне понравилось.Мне нравится как ты рассуждаешь...реально я сейчас о многом поменяла своё мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История из сентябрьского выпуска журнала "Вот шо с людЯми делает лююююю-бо-о-о-овь!" Помните в КВН песня была "я любил одну девченку, а ту девченку любил злой фулюган.. Я тогда тожа в конце плакал.
И эту историю надыть тожа на гитару положить, а то,боюсь, искусство может недополучить многого. Представляю сколько сопливых девочек дадут сопливым мальчикам то... (то же вобщим-то сопливое) ...что эти сопливые мальчики у этих сопливых девочек так давно хотят после прослушивания этой сопливого шедевра литературы, музыки, а возможно и кинематогрофа в дальнейшем..Ктонить подскажите куда Спилбергу стучать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507816

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET