Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры вы ждете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там и так все оптимизированно) 50 Фпс со всеми графическими наворотами вроде Ssao , глубины резкости, динамического освещения и Макс качества текстур и дальности прорисовки , да еще и в 1080p... Это шикарная оптимизация)
Запредельное качество включает Aa , Af на Макс и оброьотку в несколько проходов, от того и тормоза и Фпс 20 даж на gtx580.
Dx 11 реально могбы сделать тоже самое или лучше с нормальной частотой кадров) тотже Shogan 2 в dx11 при лучшей картинке бегает на 30% шустрей чем dx9.

Цитата:
Кстати Ведьмак 2 гораздо лучше работает на SSD, ускоряются загрузки и даже ФПС поднимается.
грузится понятное дело быстрей , как и любая игра) а вот фпс сомневаюсь что поднимает) Я себе купил Intel 320 80Gb для игрух)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет фпс я тоже сначала не поверил. Но там прикол в том, что когда во время игры подгружаются локации (без экрана загрузки) на обычном винте фпс просаживается, а на ссд естественно нет. Грузится он кстати от момента нажатия на ярлык довольно долго с винта, подожду нормальную версию с английской озвучкой и русскими сабами и поставлю на ссд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на SSD стоит от 1С... играю нормально) долгих загрузок естественно не заметил) игра после нажатия на ярлык думает немножко , а в игре загрузки моментальные.

Добавлено спустя 21 час 34 минуты 16 секунд:

Цитата:
я пока фейбл пройду, а там глядишь и Ведьмака оптимизируют
Ахах))) ты ещё жалуешься на ведьмака? Фабл на Пк это ужас оптимизации... Просадки фпс нереальные , смотришь 70 , голову повернул резко 20 Brick wall Это на одной карте.... В кроссе 250 в один момент , через секунду 35-40 кадров... Нереально) Игра один в один боксовская версия , улучшения разве что в воде и то в упор нужно искать... Слив засчитан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Фабл на Пк это ужас оптимизации... Просадки фпс нереальные , смотришь 70 , голову повернул резко 20 Brick wall Это на одной карте....

Та да, по началу не заметил, но сейчас в городах и в местах с насыщенной природой при поворотах камеры просадки есть. Хотя там в принципе видно из-за чего тормоза, в тех же городах очень четкая детализация и много персонажей и предметов в кадре одновременно, и по природе самая красивая рпг не считая Ведьмака.
Цитата:
Игра один в один боксовская версия

не скажи, я скрины посмотрел такой детализации как на пк на боксе никогда не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не скажи, я скрины посмотрел такой детализации как на пк на боксе никогда не будет
не знаю как там дальше но по началу в замке всё тоже самое... только разрешение создает более качественную картинку , а так особых улучшений не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неБраБлей
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L.A. Noire с переводом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сырно

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 13

Репутация: 5.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дьяблу 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ps4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие игры вы ждете?

Chester писал(а):
ps4

Вы точно об игре говорите?

По теме: скоро презентация Duke Nukem, очень жду выхода Infinity.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю в общем об играх которые выйдут на эту платформу )) до офф анонса о разоработке осталась неделька ) хотя и так всем известно что разработка идёт полным ходом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже анонсировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
я говорю в общем об играх которые выйдут на эту платформу )) до офф анонса о разоработке осталась неделька ) хотя и так всем известно что разработка идёт полным ходом!


Не неси чуш)) какая неделька? ты чего)) Это все пустые слухи что б набить конкуренцию.
И только. PS4 будет не раньше 2015 года как минимум. Все новые игры будут выходить только на платформы PS3,Xbox,Wii. То что в инете пишут -пустые сплетни. Потому что я читал много статей и в каждой статье разные дизайнерские версии PS4. И вообще нет смысла Сони выпускать новую платформу. У PS3 величайший потенциал который они еще не использовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 09:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У PS3 величайший потенциал
смешно)) 720p MLAA и текстурки 640x480 , 30фпс это конечно круто Applause Next-Gen нужен уже сегодня!!! Хватит тормозить графику и возможности открытого мира , физики AI и тд. в играх!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не разбираюсь во всех тонкостях что ты мне рассказал. Но по графики PS3 иной раз превосходит xbox360 во многом. Все культовые релизы только на PS3. Онлайн игры бесплатно. Мув у PS3 намного лучше чем кинект у Xbox 360.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deniis

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь
Репутация: 71.8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirt 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507782

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET