Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбераем лучший клуб города
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой клуб лучше?
Rich
40%
 40%  [ 42 ]
XXX
10%
 10%  [ 11 ]
Кино
49%
 49%  [ 51 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашь список Дода!Проверим на месте!javascript:emoticon('Applause')
ApplauseДа!Таких личностей хватает!!Запрет сейчас на "старых знакомых"быков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кино рулид щас...умницы..собрали "лучшее" нашего гораод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в субботу в Риче вообще не понравилось...Кино лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dj ExTreem

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 140
Откуда: Не из села ;-)
Репутация: 9.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi, 100% с тобой согласен. Ричу ща похвастать нечем! Взять и тупо просрать такое помещение, расположение акуенное, свет, вертаки.... эээхххх. Жаль конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Frogo

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 12

Репутация: 3.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино по любасу!!!!!!!!!рич рыгаловка скоро бует!предлагаю переименамаца им в ЧЕБУРЕЧНУЮ или ПИРОЖКОВУЮ___)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
starsailor

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 272
Откуда: melik
Репутация: 41.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клуб в стойло превращаееться с его живностью, главное, что бы семки вовремя убирались...)))) Brick wall обыдно конечно...! раньше хорошо там было, вот что значит хороший арт директор, из конфетки в гавно и из говна в конфетку.(это я про рич и кино)
Леха(болер) и ко.. доказали , кто действительно разбираеться в клубном бизнесе в мелике.!!!..имхо..респект им и уважуха!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starsailor писал(а):
клуб в стойло превращаееться с его живностью, главное, что бы семки вовремя убирались...)))) Brick wall обыдно конечно...! раньше хорошо там было, вот что значит хороший арт директор, из конфетки в гавно и из говна в конфетку.(это я про рич и кино)
Леха(болер) и ко.. доказали , кто действительно разбираеться в клубном бизнесе в мелике.!!!..имхо..респект им и уважуха!!


Согласна на все 100%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем согласен, никогда Рич не был конфеткой, а Кино гавном, и сейчас Кино не конфетка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласен!Наконецто слышу умные фразы,поэтому и залез в форум подправлять форумчан, т.к. очень многое не понимали!Я рад и критику слышать тоже,по ней и строю работу.Мы уступаем Ричю дизайном,прошу,дождитесь лета и мы все исправим,проект уже готовится!А конфетка имеется ввиду Hawk,не внешнее данные!Так что смирись-реалии такие на сегодняшний день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frogo писал(а):
Кино по любасу!!!!!!!!!рич рыгаловка скоро бует!предлагаю переименамаца им в ЧЕБУРЕЧНУЮ или ПИРОЖКОВУЮ___)))

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
зловещее предсказание))

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

boiler писал(а):
А я согласен!Наконецто слышу умные фразы,поэтому и залез в форум подправлять форумчан, т.к. очень многое не понимали!Я рад и критику слышать тоже,по ней и строю работу.Мы уступаем Ричю дизайном,прошу,дождитесь лета и мы все исправим,проект уже готовится!А конфетка имеется ввиду Hawk,не внешнее данные!Так что смирись-реалии такие на сегодняшний день!

предлагаю Лехе звание дать ПОПРАВЛЯТОР)))как вам?? Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doda=D> Applause Applause
RICH-Чебуречная Liar
Лучше исправитель Smile
как звучит...
Были-Александр Великий,Олег Вещий а теперь Алексей Исправитель Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
qwer

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 42

Репутация: 88.5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RICH-рулез!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу...товарищи... бэээээээээ.. раньше тусила тока в РИЧ.. напостой..а щас... сука.. ну барыжник... а мазерати бы руки бы его выкрутить...
патаму ша они у него из жопы растут.. короче..я туда больше НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!!!!! фееееее... рыгать хочецца,когда видишь этот контингент,слышишь эту музыку и пьешь эту дрянь,после которой,я уже второй раз травлюсь.. карочи..уроды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
v8v

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 167

Репутация: 86.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
фу...товарищи... бэээээээээ.. раньше тусила тока в РИЧ.. напостой..а щас... сука.. ну барыжник... а мазерати бы руки бы его выкрутить...
патаму ша они у него из жопы растут.. короче..я туда больше НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!!!!! фееееее... рыгать хочецца,когда видишь этот контингент,слышишь эту музыку и пьешь эту дрянь,после которой,я уже второй раз травлюсь.. карочи..уроды!

тогда какой твой выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v8v писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
фу...товарищи... бэээээээээ.. раньше тусила тока в РИЧ.. напостой..а щас... сука.. ну барыжник... а мазерати бы руки бы его выкрутить...
патаму ша они у него из жопы растут.. короче..я туда больше НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!!!!! фееееее... рыгать хочецца,когда видишь этот контингент,слышишь эту музыку и пьешь эту дрянь,после которой,я уже второй раз травлюсь.. карочи..уроды!

тогда какой твой выбор


гениальный вопрос, браво!!! Clapping Clapping Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508962

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET