Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всеукраїнське зовнішнє тестування
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к всеукраинскому внешнему тестированию?
Хорошо
22%
 22%  [ 11 ]
Плохо
40%
 40%  [ 20 ]
Мне всеравно
36%
 36%  [ 18 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 13:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так повышайте уровень своего ай-кью, читая полезную литературу. кроме того, лично я считаю, что всем, кто приходит на уроки с мобилами, надо их сдавать до перемены... но это уже другая тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
так повышайте уровень своего ай-кью, читая полезную литературу.

повышаем.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а не форум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я только что пришел с тестирования. Скажу чесно - тестирование - это полный маразм. Там попадались по Истории такие вопросы, на которые я еле-еле смог найти в интернете ответ. Есдинственный + в тестировании что есть повод встретится с однокласниками и попить вечером пива. Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю ввод тестирования "+" изменением......нех бабки платить за экзамены,отсеивание слабоумных,ЕВРОПА БЛИН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно против. Экзамены как выпускные, так и вступительные, должны быть либо устные, либо комбинированные. Я не понимаю, чем тесты хороши. Лично я, когда училась, первые 30 пунктов вдумчиво и логично соображала, а после 30-ого вопроса просто ставила галочки где мне понравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 08:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maricka писал(а):
а после 30-ого вопроса просто ставила галочки где мне понравится Smile

ну...а кто и до 30 вопроса ставил,слушая интуицию..=)))
а в последнем вопросе по истории...все написали про кукурузу.... Laughing
Задания по укр. языку я считаю,что были не оч сложные...на уровне олимпиады...А вот сочинение на тему "Що таке покликання"...С сочинениями у меня никогда проблем не было...Но я,наверное,немного перестаралась...На меня нашла муза...и только в одном абзаце у меня 111 слов...а таких абзацев у меня где-то 5....А написано: не меньше 100 и не больше 250 слов.... Think
По поводу истории...хоть я сейчас и готовлюсь к институту(мне историю сдавать надо будет)...считаю,что вопросы были сложные...Времени было полно(в отличие от укр.,когда я еле успела)..Старалась думать логически,но думаю,что врят ли что-то из этого выйдет...
В принципе,шла на тесты с мыслью,что никому свои результаты не покажу,потому что показывать будет нечего... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью я успела закончить школу до введения тестов, хотя мне кажется задумка вообще умная. И интересная, ведь у нас в престижные ВУЗы без взяток никак, а так, если ты действительно умный и шаришь, тебя полюбому возьмут по результатам этих тестов. Но у нас ведь в Украине все через задницу делается, так что не факт, что из этого что-то выйдет.

З.Ы. Мне подруга говорила, что по украинскому языку задания были пусть неэлементарными, но вполне нормальными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
если ты действительно умный и шаришь, тебя полюбому возьмут по результатам этих тестов.


"По-любому" не возьмут. Представь, таких вот умных оказалось человек, к примеру, тысяча, набравших одинаково высокое количество баллов. И все они возьмут и ломанутся в им. Шевченка или Ярослава Мудрого. А там бюджетных мест всего (опять же, к примеру) 20. Неувязочка получается! Как же потом "лишних" отсортировывать? Вот тут опять взяточки пойдут.

Хотя... я бы хотела, чтобы в то время, когда я училась в школе, было подобное тестирование. Но только как альтернатива экзаменам (как в этом году), а не вместо (как планируется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе что так лажа, что так. Взятки в крутых ВУЗах все равно как брали, так и будут брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Kleimora писал(а):
если ты действительно умный и шаришь, тебя полюбому возьмут по результатам этих тестов.


"По-любому" не возьмут. Представь, таких вот умных оказалось человек, к примеру, тысяча, набравших одинаково высокое количество баллов. И все они возьмут и ломанутся в им. Шевченка или Ярослава Мудрого. А там бюджетных мест всего (опять же, к примеру) 20. Неувязочка получается! Как же потом "лишних" отсортировывать? Вот тут опять взяточки пойдут.

Хотя... я бы хотела, чтобы в то время, когда я училась в школе, было подобное тестирование. Но только как альтернатива экзаменам (как в этом году), а не вместо (как планируется)

возьмут тех...кто заплатит... если ты отличник..а второй с деньгами..возьмут того..кто с деньгами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это полнейший бред....

и про поступление... Никто сейчас, в Шевченко напрмер, своим умом не поступает и не поступит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Это полнейший бред....

и про поступление... Никто сейчас, в Шевченко напрмер, своим умом не поступает и не поступит!


Ой имхо щас в любой престижный ВУЗ своим умом не поступишь, только родительскими денюжками... Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
Taai_liira писал(а):
Это полнейший бред....

и про поступление... Никто сейчас, в Шевченко напрмер, своим умом не поступает и не поступит!


Ой имхо щас в любой престижный ВУЗ своим умом не поступишь, только родительскими денюжками... Eh?


я об этом же и говорила... просто привела пример
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 07:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна!Только тут одно Но...смотря сколько денюжек заплатить...
даже в наш конченый пед нада платить.. а шевченко в приме ставить ненаа...он того стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507879

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET