Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к измене?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к измене?
Никогда не изменю
24%
 24%  [ 41 ]
Измена - это неизбежно
8%
 8%  [ 14 ]
Измена - это нормально
5%
 5%  [ 9 ]
Все зависит от ситуации
25%
 25%  [ 42 ]
Поживем - увидим
20%
 20%  [ 34 ]
Узнаю - "Убью"
16%
 16%  [ 28 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
Fabelbuch
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что поделать - хоть настроение поднялаWink))
А факт остался фактом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fabelbuch писал(а):
Ну, что поделать - хоть настроение поднялаWink))
А факт остался фактом...

Этот "факт" в вашей голове... А вот в моей например это не факт... Wink
Бросайте эту не хорошую привычку расписываться за всех... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fabelbuch
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по поводу отношения - я не изменяю. и прощению это с моей точки зрения не подлежит.



Расписано только лично по отношению ко мне. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юленька

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 3

Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если захочу,то не смогу простить измену!Не могу делить своего мужчину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 08:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не углублялся во все эти психологические моменты насчет измены, но нередко замечаю одну интересную тенденцию среди знакомых: те, кто постоянно твердит остальным насчет того, что никогда не изменят своей половине, зачастую либо просто не имеют оную, либо говорят это только потому, что пресловутая "половинка" стоит в радиусе 2-5 метров и все прекрасно слышит. На самом же деле ситуация колеблется с точностью до наоборот, стоит паре разойтись буквально на сутки и одному из "влюбленных" хорошенько напиться и пойти в клуб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PanteRRa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 34.6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick wall Brick wall Brick wall

Последний раз редактировалось: PanteRRa (Чт Окт 20, 2011 22:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PanteRRa, субъективно мое личное мнение на этот счет, не люблю когда такая вот тряхомудия тянется. раз уже возникли терки такого рода, то надо рубить концы и искать причал поуютнее. не чему хорошему не приводит все эти реставрации отношений и т.п.

з.ы. зачем он нужен, если гуляет напропалую, а вас это раздражает? какие гарантии, что исправившись сейчас, мужик через несколько лет не вернется к прежним пристрастиям? если нужна стабильность и постоянство, то надо кого-то искать, кто будет заботиться об этом... во-вторых, возможно, дело не в нем? может быть, он не видит, что вы до конца преданы или искренни... вот и аэродромы себе запасные оставляет - думает о себе любимом, чтобы не остаться в дураках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PanteRRa писал(а):
Погуляв немного он вдруг вспоминает ,что есть я, делает меня во всем виноватой,что мол это я его провоцирую... и возвращает меня.

Если Вы - не вещь, с которой каждый делает то, что ему нужно, а человек, то он не может вас возвратить. Следовательно, Вы сами возвращаетесь к нему. Значит, Вас такая ситуация устраивает. Поэтому перестаньте жаловаться и переживать и получайте удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменял. Изменяю. И буду изменять. И никто меня не остановит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Юлька

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 60

Репутация: 58.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLuder писал(а):
Изменял. Изменяю. И буду изменять. И никто меня не остановит...


Правильно! Все изменяют. Только женщин в таком случае бл@дями называют. Несправедливо как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька писал(а):

Правильно! Все изменяют.


Глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька писал(а):
FLuder писал(а):
Изменял. Изменяю. И буду изменять. И никто меня не остановит...


Правильно! Все изменяют. Только женщин в таком случае бл@дями называют. Несправедливо как-то


Не понимаю таких людей, о какой любви или совместной жизни может идти речь? Смысл тогда в чем? Это НЕ нормально для человека я считаю! Для меня это конец любых отношений, как можно простить измену не представляю, я бы не смог смотреть в глаза любимой если бы изменил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 14:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька писал(а):
Правильно! Все изменяют. Только женщин в таком случае бл@дями называют. Несправедливо как-то

Так было испокон веков. С точки зрения науки мужскую измену можно оправдать(я не говорю про моральную сторону дела) а женскую невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):

Не понимаю таких людей, о какой любви или совместной жизни может идти речь? Смысл тогда в чем? Это НЕ нормально для человека я считаю! Для меня это конец любых отношений, как можно простить измену не представляю, я бы не смог смотреть в глаза любимой если бы изменил.

это уж у кого какие ценности. Бывает, люди обоюдно решают покувыркаться на стороне. Это что то вроде американизированости интимных отношений.
Если отношения полноценные, здоровые, стабильные, то желания изменить быть не должно. Зачем человеку искать еще что то, если он уже имеет взаимное понимание, заботу, удовлетворение?..
А вот согласись, если встречаешься с девушкой,но так, без особых чувств, если отношения есть, но в общем- для галочки, без перспективы, то разве за поход на сторону будешь себя шибко корить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
PanteRRa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 34.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="FLuder"]Изменял. Изменяю. И буду изменять. И никто меня не остановит...[/quote



Вот когда полюбишь искренне, с тобой так же поступят, а вообще как у нас говорят: Всё бумерангом возвращается,в двойне!!! Теперь гуляй, флаг Вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508592

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET