Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к измене?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к измене?
Никогда не изменю
24%
 24%  [ 41 ]
Измена - это неизбежно
8%
 8%  [ 14 ]
Измена - это нормально
5%
 5%  [ 9 ]
Все зависит от ситуации
25%
 25%  [ 42 ]
Поживем - увидим
20%
 20%  [ 34 ]
Узнаю - "Убью"
16%
 16%  [ 28 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
Lupen

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже скажу, что это полезно! есть привязанность или привычка, кому как понятнее... и от нее лучше избавляться. все равно все это временно. так зачем так цепляться за кого-то? дают - бери! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 04:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lupen писал(а):
я даже скажу, что это полезно! есть привязанность или привычка, кому как понятнее... и от нее лучше избавляться. все равно все это временно. так зачем так цепляться за кого-то? дают - бери! Smile


....так и будет человек порхать с одной любови на другую любофффф нигде надолго не задерживаясь...только потому что так много дающих...а некоторым так трудно отказаться от рыбки легко плывущей в руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ALX Step

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 168
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 05:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
...так и будет человек порхать с одной любови на другую любофффф нигде надолго не задерживаясь...только потому что так много дающих...а некоторым так трудно отказаться от рыбки легко плывущей в руки
А ты считаешь это плохо? Мне кажется это нормально и даже, иногда, хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALX Step писал(а):
Ромашка писал(а):
...так и будет человек порхать с одной любови на другую любофффф нигде надолго не задерживаясь...только потому что так много дающих...а некоторым так трудно отказаться от рыбки легко плывущей в руки
А ты считаешь это плохо? Мне кажется это нормально и даже, иногда, хорошо.


кому как Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, но отказываться от рыбки плывущей прямо в руки считаю не рационалным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Извиняюсь, но отказываться от рыбки плывущей прямо в руки считаю не рационалным.


рыбка рыбке рознь.

я считаю что это подло по отношению к своему партнеру
тем более если это постоянные отношения на стороне. человек доверяет и доверяется любимому, а тут...
это слишком больно... Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sokol

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Измена-сука серьезная. Я прожил год в гражданском браке и пока даже не задумывался о том, чтоб изменить своей второй половинке. Это низко, если ты действительно любишь и ценишь, а если нет, так сам GOD велел. Опостыло тебе все, хочется чего-нибудь новенького читай темы из форума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokol писал(а):
Измена-сука серьезная. Я прожил год в гражданском браке и пока даже не задумывался о том, чтоб изменить своей второй половинке. Это низко, если ты действительно любишь и ценишь, а если нет, так сам GOD велел. Опостыло тебе все, хочется чего-нибудь новенького читай темы из форума!


Не может Бог велеть об этом. Просто гражданский брак - ГРЕХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sokol

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
sokol писал(а):
Измена-сука серьезная. Я прожил год в гражданском браке и пока даже не задумывался о том, чтоб изменить своей второй половинке. Это низко, если ты действительно любишь и ценишь, а если нет, так сам GOD велел. Опостыло тебе все, хочется чего-нибудь новенького читай темы из форума!


Не может Бог велеть об этом. Просто гражданский брак - ГРЕХ



Да тебе, брат, в церкви пропагандировать. Религия и все такое... ты разберись сперва что за существо Человек, особенно мужского пола, и в чем цель его прибывания на данной планете?!. ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА!!!!!!!! гражданский брак,гражданский брак, да раньше люди и знать не знали о таких моральных устоях, как брак. Все пришло с прогрессом... и религия тоже. дерзай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
sokol писал(а):
Измена-сука серьезная. Я прожил год в гражданском браке и пока даже не задумывался о том, чтоб изменить своей второй половинке. Это низко, если ты действительно любишь и ценишь, а если нет, так сам GOD велел. Опостыло тебе все, хочется чего-нибудь новенького читай темы из форума!


Не может Бог велеть об этом. Просто гражданский брак - ГРЕХ

d-i-m, так по церковным законам если люди даже и живут в официальном браке, но не повенчаны - такой брак все равно является грехом. А вот если вы повенчались (можно, кстати, и без регистрации в ЗАГСе) - вот это уже брак перед Богом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokol писал(а):
d-i-m писал(а):
sokol писал(а):
Измена-сука серьезная. Я прожил год в гражданском браке и пока даже не задумывался о том, чтоб изменить своей второй половинке. Это низко, если ты действительно любишь и ценишь, а если нет, так сам GOD велел. Опостыло тебе все, хочется чего-нибудь новенького читай темы из форума!


Не может Бог велеть об этом. Просто гражданский брак - ГРЕХ



Да тебе, брат, в церкви пропагандировать. Религия и все такое... ты разберись сперва что за существо Человек, особенно мужского пола, и в чем цель его прибывания на данной планете?!. ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА!!!!!!!! гражданский брак,гражданский брак, да раньше люди и знать не знали о таких моральных устоях, как брак. Все пришло с прогрессом... и религия тоже. дерзай


не знаю как для тебя, но для меня религия появилась с ИИСУСом ХРИСТом.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Виктория писал(а):
d-i-m писал(а):
sokol писал(а):
Измена-сука серьезная. Я прожил год в гражданском браке и пока даже не задумывался о том, чтоб изменить своей второй половинке. Это низко, если ты действительно любишь и ценишь, а если нет, так сам GOD велел. Опостыло тебе все, хочется чего-нибудь новенького читай темы из форума!


Не может Бог велеть об этом. Просто гражданский брак - ГРЕХ

d-i-m, так по церковным законам если люди даже и живут в официальном браке, но не повенчаны - такой брак все равно является грехом. А вот если вы повенчались (можно, кстати, и без регистрации в ЗАГСе) - вот это уже брак перед Богом.


согласен на все 100%. Отсюда и такое большое количество разводов(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sweet angel

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: месная
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что измена это подло.
В настоящей любви нет измен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nata

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 11
Откуда: Melitopol
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящей любви есть безграничное желание делать всё, чтобы твоей половинке было хорошо! И ещё, в настоящей любви есть безграничное доверие.... Я знаю, что если когда-нибудь поддамся соблазну (а в жизни всякое случается, и зарекаться не стоит), то никогда не буду это скрывать, потому как доверяю любимому и уверена, что он поймёт. Знаю, он поступит так же. И для нас это не будет изменой....
А если ЭТО происходит в семье и замалчивается... скрывается... то о какой лювви и доверии можно говорить??? Это уже удобное сожительство получается. Но это моё субъективное мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно читала статью о изменах. Женские измены происходят чаще даже чем мужские. Женщины изменяют восновном из за каких то проблем. типа на зло. И для того что бы себе еще раз доказать. чт оты нужна не только ему... что если вы разойдетесь... то тебя захочет еще кто то. Мужчины же изменяют тоже от нерешенных проблем ,когда в семье не обговаривают проблемы.. ему рпоще пойти любовнице рассказать какая сука у него жена ..чем что то с ней обсуждать. Ну это сказала не я ..а какието заумные психологи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nata

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 11
Откуда: Melitopol
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo, согласись, в таких семьях о любви говорить не приходится... Если и она "на зло", и он "потому что жена - с...а".
А если нет любви, и двое в семье с этим свыклись, и это их устраивает, то почему такой кипиш поднимают из-за измены??? Ведь гораздо страшнее осознать, что ты потерял человека, хотя и живёшь с ним под одной крышей, чем узнать, что он с кем-то переспал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508328

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET