Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к измене?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к измене?
Никогда не изменю
24%
 24%  [ 41 ]
Измена - это неизбежно
8%
 8%  [ 14 ]
Измена - это нормально
5%
 5%  [ 9 ]
Все зависит от ситуации
25%
 25%  [ 42 ]
Поживем - увидим
20%
 20%  [ 34 ]
Узнаю - "Убью"
16%
 16%  [ 28 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PanteRRa"]
FLuder писал(а):
Изменял. Изменяю. И буду изменять. И никто меня не остановит...[/quote



Вот когда полюбишь искренне, с тобой так же поступят, а вообще как у нас говорят: Всё бумерангом возвращается,в двойне!!! Теперь гуляй, флаг Вам!!!

Вывод: ежели чего напартачил, то двойню не рожать - по одному, ну, на крайний случай - тройню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 07:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Советском Союзе секса не было, но в семьях было по двое-трое детей. Сейчас секс есть, а детей в семьях по одному. Вывод: дети рождаются не от секса! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
В Советском Союзе секса не было, но в семьях было по двое-трое детей. Сейчас секс есть, а детей в семьях по одному. Вывод: дети рождаются не от секса! Laughing

Хм... Think Золотые слова! Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 09:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting Вот ты говоришь встречяешся для галочки и т.д., типа можно не замарачиваться с верностью, а как интересно ты будешь хранить верность той с которой захочешь создать семью, если до этого 10-20 лет ты на это забивал? И активно собирал своим детям всякие хламидиозы и прочую флору и фауну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
disgusting Вот ты говоришь встречяешся для галочки и т.д., типа можно не замарачиваться с верностью, а как интересно ты будешь хранить верность той с которой захочешь создать семью, если до этого 10-20 лет ты на это забивал? И активно собирал своим детям всякие хламидиозы и прочую флору и фауну.

нет, я не говорил,что сейчас встречаюсь для галочки. 10-20 лет кутежа с примесью хламидий вряд ли кто нибудь выдержалSmile у меня сейчас серьезные нормальные отношения.
Но ведь бывает в жизни,что год гуляешь холост, девушки нет... А тут ,например, подворачивается худосочная блонда. Правда глуповатая. Почему бы временно не позажигать? +надо предохраняться и не совать инструмент в сомнительных женщинSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька ну простите нас за это))
Necrams подрастешь-узнаешь))
PanteRRa простите, но как то не уловил смысла в вашем посте...
Necrams проповедовать о верности человечеству, безнадежно зараженному полигамией-бессмысленно. Мне кажется лезть на танк с кортиком и то даст больший результат.
Нормальный мозг всегда требует разнообразия в жизни. Это касается и секса. Одна и та же мадам это хорошо, но в любом случае наступит момент когда мозг скажет - посмотри какая белогривая каняшка пошла... А грудь у неё какая!!! Не... Ну ты видал? Видал? А попа... ооооооо эта попаааа!И вот уже и руки потянулись, и ноги повели в след прелестным округлостям...
А на утро-о май год... как я сюда попал? у меня же жена. как я ей в глаза посмотрю?
(Уточнение. "На утро" могут подумать только смелые, красивые, везучие и обладающие не слабым мозгом молодые люди мужского пола). Проходит день-второй и ты понимаешь что не только в глаза жене можешь смотреть, да и не только смотреть... И всё. Первый раз прошел успешно! Можно изменять дальше. Но не ставить сие занятие на конвейер, а просто время от времени давать отдохнуть всему организму, получить долю адреналина. И смело отмывшись в ванной от следов пребывания на твоем теле любовницы идти дамой)
И хоть убейте меня, не понимаю людей которые зациклившись на одном месте своей жизни убеждают меня не делать такого. У меня отличная семья. Жена меня любит, я её тоже. Бегает, радует своим присутствием маленький сынишка. ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!
А вы, запиленные до полусмерти, лезущие на стены, но верные мужья продолжайте тешить себя мыслями о верности и пускать слюни на тех девушек, с которыми я "уже был"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос к FLuder: Вы допускаете такой же "телесный отдых" для Вашей жены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls конечно. Я не тиран и прекрасно понимаю отношения между полами)
Я ничего не делаю в ущерб семье, её походы тоже аж ни разу не сказываются на наших отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLuder, если такие отношения полностью устраивают обоих супругов, они имеют право быть. Муж и жена-одна сатана.
Мне стало интересно. Можно немного вопросов? - Сколько лет вы в браке? На чем основаны ваши семейные отношения, т.е. почему вы вместе?

По сути дела-измена, это поступок супруга, которого другой не приемлет. Если приемлет-это измена ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа... так это я неправильно живу оказывается, ну уж простите что "проповедую" вам глупости, куда мне "малолетке запиленному" до Вас! и Ваших подвигов нетленных. Вот только стиль вашего изложения, почему-то наводит на мысль что вы этим своим поведением, пытаетесь что-то кому-то доказать, например что вы "мужиг", от комплексов чтоле избавляетесь? Как-то истерически грубо написано, видимо очень больная тема для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls это второй брак. Первый на пятом году закончился. Во время первого брака осознал не мало. После первого было время на раздумья. И последующим аргументом поиска стал выбор матери для моего ребенка. Именно этот аргумент привел меня к женщине с которой я уже пять лет вместе. Три года совместного проживания мы притирались и осознавали маленькие и не очень истины. Расписались на 7м месяце беременности. Сейчас два года сынишке. Вот, правда, за последние два года об измене как-то не задумывался)) времени катастрофически не хватает)) Был один мимолетный случай и то из-за командировки.
По поводу основы семейных отношений можно написать ооочень много. Я ценю (по мимо красоты) дружбу, взаимопонимание и поддержку. Как оказалось моя жена тоже. На мой взгляд именно эти ингредиенты помогают идти по жизни семейной паре. А любовь, какая бы не была, без всего этого просто умрет.
По мимо вышеизложенного женщина должна обладать мудростью. Этот дар заложен в генах, но не каждая им пользуется. Есть мудрость-есть семейное счастье. А без мудрости у своей женщины мужику будет тяжко...
Necrams, ну уж прости коли чем обидел))
Ничего уже никому не доказываю. Просто ЖИВУ. Не более. Истерически грубо? Ну я не романтик и не могу приукрасить свой рассказ лироэпической-литературной прозой. Пишу как есть и только то, что в голове))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 06:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое отношение к данному вопросу. И мужчины и женщины оправдывают свои измены полигамией. Но это лишь признание собственной трусости. Я знаю людей, которые действительно полигамны, мне есть с чем сравнить. Эти люди действительно испытывают потребность в большом количестве или частой смене партнеров. Но они и не скрывают этого-они так живут. Они редко заводят семьи потому,что не обманывают партнера изначально. Они сразу признаются о своих пристрастиях, оставляя партнеру выбор. Это здоровые смелые люди. Они не боятся своей сути. Я читала, что в Европе такие люди ищут друг друга и создают крепкие семьи-между ними нет лжи, им нравится одно и тоже. Другое дело, люди, скрывающие свои потребности от партнера из страха, что его не поймут, осудят и т.д. - это люди слабые и незрелые. Отношения с ними построены на лжи и обмане. Часто такой человек только думает, что его партнер или супруг обо всем знает и прощает. На самом деле бывает наоборот. Бывает, что супруг доверяет, не подозревая об измене. И это - преступление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls, согласен на все 100...
И если вы знаете таких людей, то и должны знать как тяжело с этим жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Vladlena

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 18

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что любая измена - это предательство. Сама верная и жду этого от партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladlena писал(а):
Считаю, что любая измена - это предательство. Сама верная и жду этого от партнера.

Если верность для Вас принципиальна - храните. Я преклоняю голову перед Вами. (Хотя, если Вы делаете такие заявления, то Вам ещё нет 30 - 35 лет - этот возраст сильно меняет женщин). Но НИКОГДА не ждите этого от партнёра.
Во-первых: любовь никогда ничего не требует. Требует верности либо чувство собственника, либо неуверенность в себе.
Ну, а, во-вторых - легче будет перенести измену, ежели таковая случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507308

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET