Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кем вы хотели стать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдохни!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кем вы хотели стать в детсвте?
космонавтом
20%
 20%  [ 11 ]
балериной
0%
 0%  [ 0 ]
актером/актрисой
25%
 25%  [ 14 ]
милиционером
5%
 5%  [ 3 ]
бандитом
11%
 11%  [ 6 ]
военным
7%
 7%  [ 4 ]
художником
3%
 3%  [ 2 ]
врачом
11%
 11%  [ 6 ]
учителем
14%
 14%  [ 8 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Поирай лучше в Resident Evil или Doom III,посмотри шо тама вытворяють с зомбаками.Может передумаешь?Мож одумешси?


та я б не против и чтобы кто то со мной такое сделал.. главное чтобы я это не успел почувствовать
Вернуться к началу
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много хочешь,боль будет адской,а смерть долгой,одумайся. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Много хочешь,боль будет адской,а смерть долгой,одумайся. Twisted Evil


а смысл?
Вернуться к началу
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт! Оторвись от компьютера, и посмотри по сторонам! Вокруг тебя МИР! Не виртуальный, а реальный,и поверь мне не такой уж и плохой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Эксперт! Оторвись от компьютера, и посмотри по сторонам! Вокруг тебя МИР! Не виртуальный, а реальный,и поверь мне не такой уж и плохой. Wink


не все так просто как кажется
Вернуться к началу
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 03:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хотел быть военным! И стану им! Ток не обычным. Есть небольшой нюанс, но эт пока секрет! Wink
P.S. Захвачу страну, осуществлю переворот и установлю протекторат по типу Кромвеля! Кто хочет на должности при мне, пишите в личку! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект несостоявшимся археологам!! Wink всегда хотел откопать динозавра...
З.Ы.:планы на будущее-захватить планету и выспаться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала хотел быть повором , потом "просто" богатым Laughing да и сейчас желание не утихло ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Киев
Репутация: 43.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве хотел стать художником-стал музыкантом, тоже не плохо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел по молодости лет стать космонавтом. Потом лет в 5 с предками поехали в Сочи отдыхать. Тама я увидал первый в своей жизни "игровой автомат". В "городки" на нём играть мона было. Кто-то мне сказал, что это есть компьютер. До этого я компьютера в глаза не видал. Ну и ессесно: "АААА! Мама, папа! Я хочу домой компьютер!". Лично я думал что мне припрут тот игровой автомат. Как увидал, что мне принесли какой-то маленький ящичек (а автомат тот был здоровенным) я начал хай подымать: дескать, обманули меня ироды, фигню притащили. Это был "ZX-Spectrum".
Ну мне и начали растолковывать, что это и есть "КОМПЬЮТЕР". А то на чём я играл было "ИГРОВЫМ АВТОМАТОМ". Я понял, как жестоко меня кинули, обиделся; но ничё не поделаешь---комп дома уже стоит, нада с ним чё-то делать. Хоть поломать на худой конец... Взял, поклоцал клаву, поиграл малость. Подрос, начал учить тот адский вшитый бейсик, писать жалкие подобия программок. Это мне было уже лет 8. Сам еле читал ещё. Потом понял, что без компа не могу жить. Потом появился пенёк. На нём тоже фигню разную чудить пытался. И вот лет в 10 для себя окончательно решил---хочу законнектить свою жалкую жисть с компьютерами. Хоть как-нибудь. Хоть ребусы на нём решать, всё равно... Так что хотел, хочу и буду хотеть стать программистом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж слезинка навернулась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drey писал(а):
Аж слезинка навернулась Smile

А мне жить так каково?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в детстве думала, что вырасту, выйду замуж и не буду работать. Только вот потом передумала замуж выходить и решила, что пойду в мед. Так я думала класса до шестого, а потом поняла, что ни с математикой, ни с химией я не дружу. Тогда больше всего у меня душа к инглишу лежала. Честно говоря у меня с первого класса оценки по инглишу были лучше, чем по всем остальным предметам вместе взятым. Вот я и подумала, а не пойти ли мне на переводчика? Теперь учусь на факультете с интересным названием: Иностранная филология. Конечно бывает, что от всяких там фрэнчей, дойчей и латыни чердак съезжает конкретно, но всё же мне это нравится.. Wink
Вернуться к началу
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 00:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня чердак съезжает от компа частенько... И вы думаете я брошу это дело----ничё подобного. Я по утрам уже сам пугаюсь, мысли в голову лезут странные. (Обычно в утреннее дремотное состояние, когда ещё не проснулся, но уже не спишь). Последней такой мыслью была мысль работать а шахте на Донбассе программистом... Бывало мобилки путал с видеокартами... Но я всё же не откажусь от своей будущей профессии. Те кто знают что это за профессия, поймут меня, и наверное подтвердят, что такое бросить невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня так получилось...
В начальных классах мне понравилась моя учительница. Сама молоденькая, только пришла работать в школу и взяла наш класс. Мы все ее любили, одноклассники даже ее сынишку из садика забирали. С тех пор я мечтала учить детей. Уже думала, как буду в педагогический поступать.. Продолжалось это до десятого класса.. Потом я собиралась стать журналисткой..
В итоге.. учусь на третьем курсе института на менеджера-юриста. Не жалею, наоборот - жду успеха в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдохни!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507390

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET