Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где Вы предпочитаете отдыхать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вам нравится отдыхать?
Кирилловка
18%
 18%  [ 24 ]
Крым
30%
 30%  [ 39 ]
Зарубежье
10%
 10%  [ 14 ]
Все равно где на Азовском море
5%
 5%  [ 7 ]
Все равно где на Черном море
3%
 3%  [ 5 ]
Абсолютно всеравно где
11%
 11%  [ 15 ]
Другой вариант
20%
 20%  [ 26 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 08:58 am    Заголовок сообщения: Где Вы предпочитаете отдыхать? Ответить с цитатой

Одним нравится Кирилловка, другим Крым, третьим Сочи. Предлагаю обмен мнениями и советами (если таковые имеются).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучший отдых - это когда лежишь дома перед телевизором. и мобилку выключить обязательно.
а ехать куда ваще-то можно, но после ТАКОГО отдыха чувствуешь себя разбитым полностью в течение недели. Или кто не согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger, согласен с тобой.
Хотя я проголосовал за Крым, потому что с нашими финансами дальше не уедешь, но думаю, что посмотреть дома хороший кассовый фильм, с хорошим пивом (возможны варианты), пообщаться с друзьями, да или просто побродить в Интернете будет намного приятнее и дешевле, чем тот же отдых в Кирилловке или в Крыму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что опрос сформулирован немного неправильно. Следовало бы спросить - где у вас есть возможность отдохнуть. Я думаю врядли кто нибудь отказался посмотреть мир, будь у него на это возможность. На мой взгляд Кирилловка и Крым просто не подлежат сравнению. А под возможностью я имею ввиду финансовую возможность и наличие свободного времени. Я с Тигром я в корне не согласна. Например мне один день в Крыму придает массу положительных эмоций и я не чувствую никакой разбитости. Просто нужно грамотно организовывать свой отдых, хотя да, кому то легче выпить пива перед телевизором. Но опять же, все упирается в финансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alex

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 30.6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиться рыбалка. Вот где я отдыхаю на все 100%. А Кириловка, Крым и Сочи - это так для профуры. Мне там скучно становится через 2 часа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 08:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
лучший отдых - это когда лежишь дома перед телевизором. и мобилку выключить обязательно.
а ехать куда ваще-то можно, но после ТАКОГО отдыха чувствуешь себя разбитым полностью в течение недели. Или кто не согласен?


Laughing Ну это кому как. А вообще-то теория гласит что, после 2 недель отпуска нужна ещё неделя больничного :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе Very Happy ! ЕСТЬ Wink ! Я первый проголосовал за Кирилловку! ... и пока единственный Laughing
Ну нравится мне Кирилловка!!! Близко и не так уж дорого Smile
...если кто хочет меня в Крым свозить я не против! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xcc

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Tijuana, Mexico
Репутация: 28.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полуостров рулит! кирилловские манимейкеры теряют совесть! проблема не в финансах вовсе! Уверяю! в пгт и развлечений-то никаких... тока пить остаёца... отдайу голос за Крым! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Melitopol

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На острове Маврикий. Cool
Вернуться к началу
Masher

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 21

Репутация: 25.3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилловка рулит!
Там песчаные пляжи, теплое море, и вообще на Азове здорово, только главное подальше от людей забраться, чтоб пляж почище был.
А в Крыму что? Ну да, пейзажи там действительно восхитительные, но, блин, эта ГАЛЬКА! Ну что это такое моими изнеженными после кирилловских пляжей ножками да по раскаленным камешкам побродить! А! А дно морское? Пока стоишь на камне - по колено, соскользнул - выше головы. Словом, кошмар полнейший.
А вообще говорят: лучший отдых - смена вида деятельности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Танюшка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Репутация: 21

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом отдыхала неподалёку от Кирилловки....ДОЦ "Северянин"...
оч понравилось!Куча приятных впечатлений!Отличные люди и вино!....правда,не было пресной воды....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 07:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я відпочивав у кириловці років десь три тому. та після того як веселі какашки почали плавати біля мене , так і бажая обійняти мене. я чітко вирішив не лізти більше у то море, сонце, та песок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Танюшка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Репутация: 21

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Ну, да, если подумать, то море канешн не оч, но мне всё равно понравилось.
Где \бы ты не отдыхал:в Кирилловке или на Мальдивах, в каких условиях ты бы не жил,ОТДЫХ ДЕЛАЕШЬ ТЫ СЕБЕ САМ!нало веселиться и поменьше обращать внимания на всякое*** и обламываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ирина

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 5
Откуда: мелитополь
Репутация: 27.2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю отдыхать с комфортом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канары и ещо раз Канары!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504477

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET