Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где Вы предпочитаете отдыхать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вам нравится отдыхать?
Кирилловка
18%
 18%  [ 24 ]
Крым
30%
 30%  [ 39 ]
Зарубежье
10%
 10%  [ 14 ]
Все равно где на Азовском море
5%
 5%  [ 7 ]
Все равно где на Черном море
3%
 3%  [ 5 ]
Абсолютно всеравно где
11%
 11%  [ 15 ]
Другой вариант
20%
 20%  [ 26 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бердянск- это лучшее место на Азовском побережье
Вернуться к началу
Melitopol

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Канары и ещо раз Канары!!!!!!

Нет мне там ненравится, ветренно сильно, и пляжи грязные.
Вернуться к началу
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кирилловке бодрюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Киев
Репутация: 43.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только Коктебель, где-то с числа 15 августа или на худой конец Казантип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю де-та загранитсей атдыхать... познать культуру.... познакомицца,например с арабами...ыыыы...люблю в африке атдыхать..лечь возле бассика и лежать... кирилловка надаела..адно быдло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗаграниЦа,эт хорошо,только я нигде небыл. Хнык-хнык. Финансы непозволяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил много по заграницам, но больше всего понравилась Болгария. А в качестве зимнего отдыха швейцарские Альпы. Ну на худой конец французкие пригорки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M. B. K. писал(а):
Ездил много по заграницам. А в качестве зимнего отдыха швейцарские Альпы. Rolling Eyes
Еслибы конечно по карману было,я б сам хоть ща рванул туда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так отвечу: если летом, то мне нравится ездить в другие города, и не обязательно курортные, а зимой хочется побыть дома, в уюте, с родными или с друзьями. Кроме Мелитополя я побывала в нескольких городах Украины: Одесса, Симферополь, Евпатория, Бердянск, Киев, ну и, конечно, Запорожье, Кирриловка. Но больше всего мне понравился Бердянск. Там все как-то хорошо мэр продумал: распорядился, чтобы Приморскую площадь и набережную "обновили". А на Бердянской косе вообще красота - она уходит далеко в море, и вода чище, чем в заливе, и песок на пляже почти без ракушек. Сейчас вспоминаю, и настроение поднимается, несмотря на 20-градусный мороз за окном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бердянске ещё есть остров, на него отвозят, а потом заберают...
Сидишь так, а вокруг вода, красотень, и думаешь- что б не забыли о нас на этом островке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом - где-нибудь на берегу моря (все равно какого). зимой - дома, за чашкой горячего чая и книгой (все равно какой). а вообще отдаю предпочтение активному отдыху (не экстриму), не люблю пластом валяться - спину начинает ломить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно основной отдых проходит в Кирилловке, когда я валяюсь на пляжике с интерессной книжечкой и ем мороженное, нет никаких обязанностей и всё просто замечательно. Но Крым - моя любовь! Каждый год езжу в Севастополь. Культурно отдыхать, ходить по магазинам и гулять по набережной. А вот в конце августа обязательно активный отдых. Горы, Большой Каньон, пещеры, Судакская крепость. Почти весь ЮБК объездили. Но ещё много чего хочу посмотреть.
Вернуться к началу
ASN

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 63
Откуда: Зима - Москва, лето - Акимовский район
Репутация: 46.1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 06:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен пляжный отдых - гоу ту Кирилловка. За что люблю Кирилловку - так это что не нужно вечерний наряд напяливать, идя на ужин Smile И можно в купальнике весь день проходить!!! Предпочитаю Пересыпь, а не Федотову косу.

А вообще, я просто влюблена в Европу: Франция, Португалия, Бельгия! Зимой люблю ездить в Финляндию и Норвегию Smile

И я, житель КаZанТиПа и сторонник электронной музыки просто не могу не сказать о Голландии!!! Амстердам, где живут и играют ван Бьюрен и Тиесто!!! Ночная жизнь Амстердама - это что-то с чем-то!!! Как будто в большом цыганском таборе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tuman

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 07:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г.Гиническ Арабатская стрелка - Люблю это место!!!
Вернуться к началу
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы хотела сходить в горы. С платками, картой. Посмотреть горы, водопады, в пещерах полазить! Тока меня не берут.....Sad Поэтому отдыхаю в Крыму. Горы только сдалека.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET