Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший чемпионат в Европе...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой футбольный чемпионат в Европе самый кайфовый по вашему? (по зрелищности,результативности,мастерству, ну иль другим вашим параметрам).
Испанская Примера
7%
 7%  [ 4 ]
Английская Премьера
50%
 50%  [ 27 ]
Французская Примера
1%
 1%  [ 1 ]
Итальянская Серия А
20%
 20%  [ 11 ]
Голландская Лига
0%
 0%  [ 0 ]
Немецкая Бундеслига
3%
 3%  [ 2 ]
Португальская Примера
0%
 0%  [ 0 ]
Российская Премьер-Лига
1%
 1%  [ 1 ]
Украинская Премьера
11%
 11%  [ 6 ]
Другая (пиши какая)
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Alex

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 30.6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемп Украины - то що ближчый!!!
а если честно - английская премьер лига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
gor21

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 36
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 14

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английская премьер лига существует довольно давно. И она богата футбольными традициями. В отличи от других европейских чемпионатов в Англии команд 10 показывают классный футбол, в то время как в Италии 5 команд, и то если у них хорошая форма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Rebroff

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Израилофка
Репутация: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю Итальянскую лигу...уже лет 6-7 болею за Юве...Английская мне неинтересная, там все на одно манеру...Италия- вот где могут быть неожиданные результаты.
Бундес Лига вообще блин...Бавария и Байер....там больше ненакого смотреть...И вообще, я немцов не очень люблю=((( Вечно они у российских биатлонистов медали забирают=(((

А вообще хлопцы, на вкус и цвет товарищей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится анлийская больше всего, потом наверно испания ну и третье украина Wink ... не люблю итальянскую лигу и команд из нее... болею за них разве что когда против немцев играют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rebroff писал(а):
А я люблю Итальянскую лигу...уже лет 6-7 болею за Юве...Английская мне неинтересная, там все на одно манеру...Италия- вот где могут быть неожиданные результаты.
Бундес Лига вообще блин...Бавария и Байер....там больше ненакого смотреть...И вообще, я немцов не очень люблю=((( Вечно они у российских биатлонистов медали забирают=(((

А вообще хлопцы, на вкус и цвет товарищей нет.

По поводу Германия... Видать ты отстал на года 3. Байер уже давно не зажигает. Сейчас ведущие команды Бавария, Шальке, Гамбург, Вердер. Кстати очень интересно смотреть игры с участием Вердера - понастоящему!ЗРЕЛЕЩНЫЕ игры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rebroff

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Израилофка
Репутация: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, наверное отстал...я немцов 5 лет уже не смотрю, а за Италией стараюсь следить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севилья убедительно взяла Кубок УЕФА, камня на камне не оставив от Боро. Барса, я уверен на 99,99 % вздует Арсенал. А за лучший чемпионат- Испанскую примеру проголосовал только я один... Хм... Странно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой топ 5:
1) СЕрия А (как чемпионат вцелом показывает неопределенность, трудно играть с слабым командами)
2) Премьер лига (каждый матч это свой ТЕАТРАЛЬНАЯ постановка в хорошом смысле слова)
3) Испанская примера (Красиво они всетаки играют, а БАРСа, Вильереал, ну и РЕАЛ иногда по праздникам Smile )
4) Французкий чемпионат (есть довольно интерсные матчи с красивым футболом)
5) Бундес лига (волевой футбол, даже агрессивный, но италии уступаетвсеравно)
............
Cool Росийская премьер лига (МНОГО интересных команд во главе с хорошими тренерами делают лигу интересной для просмотра)
.....
11) Украинский чемпионат (мало интересных команд, все сводится к противостоянию нескольких команд Wink . нО МНЕ НРАВИТСЯ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 23:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английская премьер лига! Красивый футбол показывают не только гранды, но и аутсайдеры, бескомпромиссный футбол во всех матчах! Самые красивые стадионы и удивительная посещаемость на матчах (вне зависимости будь то вышка первая или вторая лиги).
Наиболее отвратительный чемпионат, как по мне, так это Франции! Команды сами не играют и не дают играть другим, за исключением только Лиона (команда показывает действительно зрелищный футбол).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 13:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европейские чемпионаты не смотрю (кроме одного, нашего!). Нет возможности. Слежу только за счетами и турнирным положением. Голосовал за Италию, потому что тамошние команды показывают динамичный футбол (и потому что у нас в стране этот чемпионат показывали раньше Very Happy ). На втором месте - Англия (кстати, тоже раньше показывали по телеку). Насчёт посещаемости конечно согласен - впечатляет. А ещё фанатские традиции. Уровень украинского чемпионата, как мне кажется, сейчас потихоньку растёт, хотя оставляет желать лучшего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще самый красочный чемпионат это в Голландии. Накурятся ганджубаса и давай маслать Smile
А вообще имхо самый красочный футбол это в Испании. Барся, Валенсия, Севилья ну и реал если хотите (только с зиданом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гетман писал(а):
Европейские чемпионаты не смотрю (кроме одного, нашего!). Нет возможности. Слежу только за счетами и турнирным положением. Голосовал за Италию, потому что тамошние команды показывают динамичный футбол (и потому что у нас в стране этот чемпионат показывали раньше Very Happy ). На втором месте - Англия (кстати, тоже раньше показывали по телеку). Насчёт посещаемости конечно согласен - впечатляет. А ещё фанатские традиции. Уровень украинского чемпионата, как мне кажется, сейчас потихоньку растёт, хотя оставляет желать лучшего...

ой рассмешили... растёт уровень чемпионата украины... в каком месте он растёт???? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 01:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Европы: серия А и Английскую лигу
А больше нравится смареть матчи Латиноамериканского чемпианата, хоть и иногда скучно но как прорвет то ваще европейский футбол отдыхает.... там такие передачи, пасы...ГОЛЫ! Сказка а не игра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Гетман писал(а):
Европейские чемпионаты не смотрю (кроме одного, нашего!). Нет возможности. Слежу только за счетами и турнирным положением. Голосовал за Италию, потому что тамошние команды показывают динамичный футбол (и потому что у нас в стране этот чемпионат показывали раньше Very Happy ). На втором месте - Англия (кстати, тоже раньше показывали по телеку). Насчёт посещаемости конечно согласен - впечатляет. А ещё фанатские традиции. Уровень украинского чемпионата, как мне кажется, сейчас потихоньку растёт, хотя оставляет желать лучшего...

ой рассмешили... растёт уровень чемпионата украины... в каком месте он растёт???? Mad


да ладно тебе,все-таки растет потихоньку но растёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 02:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же Английская Прьемьер лига!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507830

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET