Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BATTLEFIELD 2. BATTLEFIELD 2142
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кротяра писал(а):
По поводу регистрации на ЕА лично у меня были такие же траблы. Я залез на их сайт и прям там написал свой ник

Вот тут поподробней пожалуйста!Что за сайт?А так игру правильно поставил(дэймон нормально встал,английская верси,патч встал,директ последний стоит,карта видео хорошая(кризис тянет на средних))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, только что пацанчику ставили, такая же проблема, взяли изменили емейл на одну букву. ВСе заработало, попробуй, может получится. Им этот емейл триста лет не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подскажите где в Мелике купить лицензионку Battlefield 2142 Northern Strike (ДВД) ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Люди подскажите где в Мелике купить лицензионку Battlefield 2142 Northern Strike (ДВД) ??

нигде!Только через интернет магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я сделал так, открыл счет визаинтернет, и через оф сайт ЕА скачал. Это обошлось мне 10 долларов. Если покупать коробку то там будет только ключ без диска. При этом такую коробку даже в Запорожье не найдешь, только Москва там Питер. Поэтому мой тебе совет покупай через инет. Это запарки с открыванием счета конечно, но дополнение того стоит. Там открываются 3 дополнительные карты, новое вооружнение и техника. Так же получаешь доступ к новым видам своей екипировки.
Да еще тебе именно Нортен страйк надо или БФ 2142 ??
Это немного разные вещи

Так же сообщаю всем любителям БФ 2 что сейчас наш клан =KGB= играет на серверах VBIOS . Скачать версию игры и получить детальные установки можно и оттуда. http://forum.vbios.com/showtopic.php?tid/18830/ сдесь можно узнать все об игре. Все абсолютно бесплатно, как и сами серваки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думал 2142 и NS вместе можно купить, хотя можно просто 2142, и про vise internet можно поподробней где открывал? и что для этого нужно?
Да и еще хотел спросить кто знает когда выйдет BF Heroes?

Вот че я хотел: http://eastore.ea.com/DRHM/servlet/ControllerServlet?Action=DisplayProductDetailsPage&SiteID=ea&Locale=en_US&productID=85062100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Corvin

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Запорожье
Репутация: 1.3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Вот набрел случайно сегодня на ваш сайт.Сам играю в БФ 2142(чаще всего),БФ2 тоже установил но как то руки не доходят...
Вот здесь
Кротяра писал(а):
Если покупать коробку то там будет только ключ без диска. При этом такую коробку даже в Запорожье не найдешь, только Москва там Питер.

Я лично купил "Лицензию" у нас в Запорожье.Обошлась в 175 грн.в коробке присутствовали и диск и книжечка(даже две)с ключем, правада Нортен Страйка не было...Но не в этом дело.Для лиц.игры самое главно это-КЛЮЧ!(платим в принципе только за него).Сборок,причем лицензионных уже на торрентах выложенно достаточное колличество(если надо выложу ссылки),а сам КЛЮЧ(его эл.версию)можно приобрести через инет,стоит ~18$,я думаю так намного проще и,что само главное ДЕШЕВЛЕ.
Я так понял,что к вашему серву есть доступ только пользователям лок.сети-жалко,хотелось серв где то по-ближе найти,а то я с друзьми на Ситинове рубимся, а там блин пинг ~150 это считай за счастье и выбрасывает постоянно...Кстати на счет Нортен Страйка,его тоже скачать можно, причем совершенно бесплатно.Может я чего проглядел...у вас для БФ2142 тоже серв есть?
И вот еще что,вы пользуете такую прогу как HAMACHI?Если да,то у меня есть несколько вопросов относительно неё и БФ,могу на помощь расчитывать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,мы с вами сейчас говорим о разных вещах.
БФ 2142 это оригинальная игра, которую можно заказать по интернету, купить в магазине (я брал в Запорожье 150 грн), заказать у нас у продавцов дисков. Игра идет с ключем, книжкой, и двд диском.
Нортен страйк это дополнение вышедшее через несколько месяцев к оригинальной игре, покупается отдельно. без оригинала не устанавливается.
Скачивать его (дополнение) придется полюбому. Хоть возьмешь в коробке, хоть купишь ключ через инет. Ставиться оно конкретному пользователю на его серийный ключ. использовать дополнение 2 раза не получиться. Его даже скачать не получиться если у вас нет БФ 2142.
По поводу визы. Открывал в Приват банке, стоит 37 грн ( щас хз может в 2 раза дороже). Но вначале рекомендую войти на сайт ЕА и начать процедуру покупки, там есть варианты кажется, вебмани, яндекс не помню уже давно было. Выбрать для себя оптимальный, и тогда уже действовать. Виза интернет имеет ограничение по времени и платить 37-50 грн чисто чтобы один раз положить 10 долл как то дорого. (Я положил бабло еще и на скайп, через эту визу).
Пиратских серваков по бф 2142 я не видел.
Наш сервер БФ 2 есть на внешке но он пока пустует, по ХАМАЧИ не играем. Пинг на ВБИОС 40-100. играть вполне реально. Если есть вопросы по БФ задавайте постараюсь ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Corvin

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Запорожье
Репутация: 1.3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 07:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет Нортен Страйка
В каком смысле"использовать дополнение 2 раза не получиться"?Нельзя поставить второй раз на один и тот же ключ, или что ты имеешь ввиду?Его же не обязательно скачивать с оффсайта,повторюсь на торрентах он присутствует...Есть клиенты уже пропатченные и с установленным НС вот ССЫЛКА .Эта сборка для игры на пиратском серваке CityNov(статистика ведется). Есть еще один пиратский сервак-The ABYSS, но там полный хаос(читеры глитчеры и т.п и т.д)
Я надеюсь вы не сочтете это за пропаганду!? Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет на один ключ можно ставить хоть 100 раз.
Кароче нужен ключ, тогда будет дополнеие.
Еще кароче так. Пиратских серваков бф2 море, имеется стата, панкбастер, скрипты и все дела к ним.
Для игры в бф 2142 лучше лицуха, так как даже если есть какой то один забыченный пиратский сервак то пинг к нему явно будет ОГОГО.
Да и вообще на мой взгляд все таки бф 2 лучше чем бф 2142, как то реальнее, с полгода играл в лицуху бф 2142 Потом попробовал бф 2. Сейчас играю только в бф 2 даже новый патч 1.5 на бф 2142 не скачал, хотя вроде как и надо. Тем более на вбиосе играют только наши русские, а в бф 2142 вечно одни немцы и англичане, поэтому сильно не пообщаешься без знания разговороной речи англ или нем. А без слаженности работы сквада результатов в игре не добиться ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня,а када вы собираетесь на вбиосе?и какой сервер выбираете по счету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,4,5 серваки. Обычно движ в скайпе собирается и ГО (вечером с 19...20-00)Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СанекSH

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Неужели в БФ2 еще играют??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало того что играют, но и в кланы вступают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин кто объяснит че за фигня с опытом неделю назат дошел до 7302 и не двигаеться??? Че терь делать ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507796

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET