Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Памятник Богдану Хмельницкому
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
то ись, прочел - удалил....


Вот это уж я не знаю, удалит - не удалит. А то что прочтет, это точно...
Чтобы не удаляли, нужно писать письменное обращение Smile И тогда будет гарантия, что его никто не уничтожит на протяжении нескольких лет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good писал(а):
Алекс-Вива писал(а):
то ись, прочел - удалил....


Вот это уж я не знаю, удалит - не удалит. А то что прочтет, это точно...
Чтобы не удаляли, нужно писать письменное обращение Smile И тогда будет гарантия, что его никто не уничтожит на протяжении нескольких лет. Smile


и оно будет мирно пылиться в архиве по-соседству с тысячами подобных прошений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
pavel_good писал(а):
Алекс-Вива писал(а):
то ись, прочел - удалил....


Вот это уж я не знаю, удалит - не удалит. А то что прочтет, это точно...
Чтобы не удаляли, нужно писать письменное обращение Smile И тогда будет гарантия, что его никто не уничтожит на протяжении нескольких лет. Smile


и оно будет мирно пылиться в архиве по-соседству с тысячами подобных прошений Smile


Скажу из своего опыта работы не только в исполкоме, но и в других госструктурах: обращения нужно писать не общими фразами типа "наведите порядок там-то", а конкретными просьбами (возможными поручениями).

Если в обращении предусмотреть конкретные просьбы, то исполнители четко будут знать что делать. В качестве примера:

Для улучшения внешнего вида сквера возле памятника Б.Хмельницкого просим дать соответствующие поручения:
1. КП "Горсвет":
- заменить прожектор, восстановить освещение на столбах уличного освещения
2. Асфальтобетонному заводу:
- выполнить ямочный ремонт дорожного покрытия;
3. ООО "Мелитопользеленстрой"
- обрезать деревья;
- сделать еще чего-нибудь хорошее...

Почему я это говорю... Да потому что я сомневаюсь, чтобы мэр взял и удалил это обращение. Он обязательно передаст его заму со своей резолюцией. Заместитель мэра распишeт со своей резолюцией конкретно исполнителю. А сам исполнитель может и не догадаться что именно нужно сделать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

памятник надо спасать
и денег не так уж много надо привести его в порядок
просто наши меры в се хреновые бизнесмены
тока и могут к себе в карман качать
суки
ненавижу
все для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vector

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 62

Репутация: 27.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 06:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел ответ:

Уважаемые участники форума!

Ваше обращение по поводу благоустройства территории возле памятника
Богдана Хмельницкого было переадресовано на электронную почту
городского головы Дмитрия Сычева. Думаю, что уже в ближайшее время
Сычев Д.В. даст соответствующие поручения своим заместителям и данный
вопрос будет положительно разрешен.

Благодарим Вас за активное участие в наведении порядка в городе.

--
З повагою,
Павло Тiмофєєв mailto:timofeev@mlt.gov.ua
Виконавчий комітет
Мелітопольської міської ради
Тел. (0619) 44-06-18


Дай Бог нашому теляті вовка з"їсти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 07:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так павло тимофеев это и есть павел_гуд. это все равно что ты мне письмо пришлешь, а я тебе так отвечу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
так павло тимофеев это и есть павел_гуд. это все равно что ты мне письмо пришлешь, а я тебе так отвечу))))


Вот она - электронная демократия. Написали письмо - получайте сразу ответ Smile

Наверное приятней получить ответ, пусть хоть и от меня, чем вообще его не получить.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов. У меня. Есть у Розенбаума: "нет несчастья большего в России, чем ходить с прошеньем по начальству!" Вы бы, Павел, хоть постыдились называть сие демократией, тут дети бывают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сделает вам Паша и Ко памятник - с каждого по баллу. Во рейтинг у человека будет!!! Я - за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vector

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 62

Репутация: 27.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good писал(а):

Скажу из своего опыта работы не только в исполкоме, но и в других госструктурах: обращения нужно писать не общими фразами типа "наведите порядок там-то", а конкретными просьбами (возможными поручениями).
Если в обращении предусмотреть конкретные просьбы, то исполнители четко будут знать что делать...


Угу...
... составить смету, провести тндер на подрядчика, согласовать со смежными организациями, получить разрешения во всех инстанциях... это только тогда "...исполнители четко будут знать что делать..." Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Нет слов. У меня. Есть у Розенбаума: "нет несчастья большего в России, чем ходить с прошеньем по начальству!" Вы бы, Павел, хоть постыдились называть сие демократией, тут дети бывают!


Чего это вы на меня ополчились?
Видимо кто-то считает, что я не поддерживаю идею благоустройства памятника Хмельницкого. Я сам живу в этом районе и довольно часто гуляю с 2-х летней дочкой возле памятника. И полностью поддерживаю ваши инициативы.

А Вам, уважаемая Bastinda, порекомендовал бы поучиться толерантности. Где Ваша логика, почему я должен стыдиться за демократию? Мне не стыдно за свои поступки, поскольку я не поимел "ввиду" обращение форума, адресованное в исполком, а направил куда нужно. Ах, да! Жизнь не удалась, имеется злоба на всех - так давайте покритикуем человека в форуме, который имеет отношение к власти. И выскажем свое "фе" понижением рейтинга Smile Браво!

Eugene14m писал(а):
вот сделает вам Паша и Ко памятник - с каждого по баллу. Во рейтинг у человека будет!!! Я - за.


Если я работаю в отделе информационных технологий, каким образом я могу сделать для мелитопольцев памятник?


Алекс-Вива писал(а):
так павло тимофеев это и есть павел_гуд. это все равно что ты мне письмо пришлешь, а я тебе так отвечу))))


Я отвечаю за внедрение информационных технологий в исполкоме. И ничего плохого не вижу в том, что мы принимаем обращения граждан через сайт и перенаправляем их руководству города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо глаголишь,только ты Диме в цурло тыкни нашим обращением.Что он скажет?Он же сто процентов и не знает о существовании обращения.Распечатай,и сам лично к нему сходи,коль тебе действительно небезрачлино это место...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Хорошо глаголишь,только ты Диме в цурло тыкни нашим обращением.Что он скажет?Он же сто процентов и не знает о существовании обращения.Распечатай,и сам лично к нему сходи,коль тебе действительно небезрачлино это место...


"в цурло тыкни" - решил поумничать, похвастаться собственными языковыми способностями?
Мэр сейчас находится на больничном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если я работаю в отделе информационных технологий, каким образом я могу сделать для мелитопольцев памятник?


ну явно не мастерком и цементом. Шучу я Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good писал(а):
FAN писал(а):
Хорошо глаголишь,только ты Диме в цурло тыкни нашим обращением.Что он скажет?Он же сто процентов и не знает о существовании обращения.Распечатай,и сам лично к нему сходи,коль тебе действительно небезрачлино это место...


"в цурло тыкни" - решил поумничать, похвастаться собственными языковыми способностями?
Мэр сейчас находится на больничном.


о-па. а шо с мэром? неужто перед какой-то проверкой захирел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508235

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET