Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-где ?... Познакомился ))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drummer-girl

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 252

Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На концерте...Он мну показал свои палочки.... И после веничков поняла, это он...Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Азазель

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 79
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel я думала- это невозможно, а оказалось все совсем не сложно.
Ты написал, тебе ответили, потом внезапно мы друг друга встретили.
И вместе понимаем мы сейчас, что друг без друга мы не можем даже час. Smile СПАСИБО "МАМБЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимались вместе по лестнице. Иногда бывает приятно когда лифт неработает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Nikola

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 165
Откуда: Оттуда
Репутация: 183.8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 00:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сейшоне вместе патлами трусили, потом познакомились инфой обменялись ну и так далееSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Константин

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 00:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем это было в 2005 году , летом. Приехал Я сам с России, к бабушке с дедушкой. Познакомился с очаровательной девушкой по имени Надежда, но все почему то называли её Настей Smile. На следующий год я приехал снова, просто не мог оторвать себя от нее. Все время думал о ней, но надо уезжать. И вот уже 2008 год позади , и я уже отслужил в армии, конечно не назовеш это любовью, но найти девушку охота Smile. Давиденко Надежда, знаю только тел. 5-08-33, живет в Мелитополе, бабушка в с.Константиновка. Вообщем кто чем может помочь? Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так если ты знаешь домашний, возьми и позвони, в чем проблема то собсно?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
igor15

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 223
Откуда: КамАджесс
Репутация: 18.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году летом на дельфинах в кириллвке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BLOHA 8)

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было в больнице,конечно не очень приятное место для знакомства Smile Меня положили в областную больницу из-за проблем с почками,а он там лежал на простом наследовании.Но так как у меня был парень-я решила,что мне лучше не делать человеку больно.Спустя полу года или больше,не помню точно,мы с ним встретились в чате группы Король и Шут.Начали чаще общаться,обменялись телефонами.Хотя он и живет за 600 км отсюда,но уже 3 раза приезжал.Все-таки чаты не такое уж и зло,а даже наоборот...И там можно найти человека,с которым будешь действительно счастлив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он закончил мой институт...я закончила 1й курс... ему предложили остаться преподавать у нас в универе...его первая пара в жизни в роли преподавателя была у моей группы...первые числа сентября моего, тогда еще, второго курса...целый семестр заинтересованных взглядов и разговоров только о нем..а у него, как позже оказалось, обо мне......мучений, так как на то момент имела уже достаточно продолжительные отношения...но на его парах забывала о существовании своего парня, к своему стыду Embarassed (хотя чувств тогда, как я считаю уже не было у нас особых...)со своим бывшим МЧ мы расстались ......и только тогда, под конец этого же семестра, наш общий знакомый помог нам с моим любимым пообщаться, так сказать, в неформальной обстановке..я на 7м небе от счастья, Yahoo! так как даже мечтать не могла о подобном (преподаватель как ни как Anxious !!!)..и после 7 часов беспрерывного общения все и стало ясно..что мы уже не можем друг без друга...

вот такая вот история)...... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромка

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Черкаси
Репутация: 3.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
он закончил мой институт...я закончила 1й курс... ему предложили остаться преподавать у нас в универе...его первая пара в жизни в роли преподавателя была у моей группы...первые числа сентября моего, тогда еще, второго курса...целый семестр заинтересованных взглядов и разговоров только о нем..а у него, как позже оказалось, обо мне......мучений, так как на то момент имела уже достаточно продолжительные отношения...но на его парах забывала о существовании своего парня, к своему стыду Embarassed (хотя чувств тогда, как я считаю уже не было у нас особых...)со своим бывшим МЧ мы расстались ......и только тогда, под конец этого же семестра, наш общий знакомый помог нам с моим любимым пообщаться, так сказать, в неформальной обстановке..я на 7м небе от счастья, Yahoo! так как даже мечтать не могла о подобном (преподаватель как ни как Anxious !!!)..и после 7 часов беспрерывного общения все и стало ясно..что мы уже не можем друг без друга...

вот такая вот история)...... Angel


интересная история однако!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у этой истории хеппи-энд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 02:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирка писал(а):
А у этой истории хеппи-энд?


ну это пока неизвестно Very Happy ...типо продолжение следует!....так как история пока не заканчивалась... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юльчик

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 12

Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы познакомились на улице - банально и просто. Вышли с подружкой вечером гулять и наши взгляды столкнулись на перекрестке Ленина и Спортивного переулка. Вот так !!! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
logotogo

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 6

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об своего будущего мужа споткнулась. Пришлось подобрать. Angel
Зато одна моя подруга познакомилась в ... туалете.))) И очень даже счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
midiavAr

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 5

Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мужем около женского туалета в общежитии.Сестра родная познакомила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507296

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET