Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pizza Celentano
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
В этом ЧЕЛЕНТАНО работает самая красивая и любимая девушка в мире , Сонце я тебя люблю!

Мы все любим....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mitos606

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 28
Откуда: местный
Репутация: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 08:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
В этом ЧЕЛЕНТАНО работает самая красивая и любимая девушка в мире , Сонце я тебя люблю!


кто же это если не секрет ? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LelyaAngel

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Мелитополь
Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, не знаю на счёт обвешивания - всё может быть (где только не обвешивают), но из всех заведений общепита, Челентано самое классное. Мне очень нравится их интерьер, пицца, салатики, да и из десертов можно выбрать. У меня дисконт со скидкой на 7% (мелочь, а приятно Embarassed ). Интересно посидеть, как в двоём, так и компанией, даже мой ребёнок обожает это заведение! Так что respect !!! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 09:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно там не были (раньше частенько бывал)... очень нравились блинчики: достаточно начинки и поливали растопленным сливочным маслом
а пару недель назад зашли (на микрорайоне) - начинки кот наплакал и сухой Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот за что не люблю Челентано, так это за отсутствие нормальных десертов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LelyaAngel

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Мелитополь
Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счёт десертов, может я и погорячилась, просто я не сладкоежка, мне и обыкновенного желе со сливками вполне хватит. А на счёт сухого блина, так это у них бывает: первый был сухой и пережаренный, а со вторым всё было вполне пристойно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хватило пару раз обсчитки, чтобы больше там не показываться.
Тоже самое хочу сказать про маму мию. Для нашей ментальности это нормально, нечего жаловаться это общепит, но какие контрасты между Европой и Украиной, словами не передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
Мне хватило пару раз обсчитки, чтобы больше там не показываться.
Тоже самое хочу сказать про маму мию. Для нашей ментальности это нормально, нечего жаловаться это общепит, но какие контрасты между Европой и Украиной, словами не передать.

Хотел бы у Вас спросить, без сарказма, может Вы в курсе, где у нас можно отдохнуть, я имею ввиду кафе и т.д. А то, в последнее время, гуляем у себя дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
давно там не были (раньше частенько бывал)... очень нравились блинчики: достаточно начинки и поливали растопленным сливочным маслом
а пару недель назад зашли (на микрорайоне) - начинки кот наплакал и сухой Sad


Вообще, несмотря на франчайзинг и прилагающиеся единые требования и стандарты, от заведения к заведению качество как еды, так и обслуживания у Челентано варьируются критически, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow писал(а):
Shine_on_you_CD писал(а):
Мне хватило пару раз обсчитки, чтобы больше там не показываться.
Тоже самое хочу сказать про маму мию. Для нашей ментальности это нормально, нечего жаловаться это общепит, но какие контрасты между Европой и Украиной, словами не передать.

Хотел бы у Вас спросить, без сарказма, может Вы в курсе, где у нас можно отдохнуть, я имею ввиду кафе и т.д. А то, в последнее время, гуляем у себя дома.

Отдохнуть - не значит есть, от чая и кофе думаю вам не будет плохо если в таких заведениях их употреблять. А кушать только дома, из домашних продуктов (если хотите быть здоровыми), все что продается на прилавках магазинов - обман и грязь, в большинстве своем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shkola
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 3

Репутация: 1.7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю десерт "Пингвин на севере" или что-то в этом роде)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507406

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET