Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

качественные картины, интересно знать ваше мнение :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arsen

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 18

Репутация: 38.6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не красиво Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alternative

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 9

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 02:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы назвал его серию картин - Сборы после оргии) это именно так и выглядит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сборы после оргии))))ну во время оргии как то никто ни куда не разбредается)школьник?
фишка этих картин (по памяти) в их размерах они гдето 2 на 3 метра.может и больше.не на мониторе их смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alternative

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 9

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ты школьник если так оскорбляешь! Между прочем имею высшее художественное образование и немного разбираюсь в искусстве. Картины второсортные а если уж по памяти рисовать то что то действительно интирестное а не бональную пошлятину! Видел как рисуют люди с болезнью Альцгеймера? Вот от их работ дух захватывает! А письки и сиськи любой школьник (как ты) нарисует по памяти потомучто о другом больше думать неможет)

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

Т4 на счет твоих слов - (по памяти) зайди почитай Liar http://vmaske.ru/blog/2342.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все мы немного разбираемся в искусстве.
кстати рисунки слона и дельфина вы забыли.то же слезу вышибает.только вот кроме дешовеньких репортажей дело не идет.
надеюсь увижу ваши работы в музееях Stedelijk – Хертогенбос, Кунстхалле дер Hypo-Kulturstiftung в Мюнхене, Музей Франца Gertsch в Burgdorf, музей Фолькванг в Эссене, Gemeentemuseum Helmond, Scheringa Музей реалистического искусства в Spanbroek, Kunsthal Роттердам, Кунстхалле Эмден, Кунстхалле Кремс, Galerie Рудольфинум и Zentrum Пауля Клее в Берне.
все равно они очень большого формата и здесь вы меня не разубедили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alternative

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 9

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы то разбираетесь) Большие письки сиськи увидели и все! И я несобираюсь вас разубеждать. Я высказал свою точку зрения, а вы тут юморину начали. А дальше "дешовеньких репортажей" дело не идет потомучто таким как вы подовай большие письки и сиськи! Про болезнь написал потомучто вы утверждали что терри роджерс рисует по памяти что оказалось неправдой а эти люди: пейзаж мегаполиса расматриваемого в течении 15-20 минут вырисовывают до малейших деталей иногда даже обычной шариковой ручкой! А дельфины и слоны тут непричем (с юмором както неочень у вас-"школьник,дельфины,слоны" Мои работы именно ВЫ неувидите потомучто вы просто их незаметите НА НИХ НЕТ И НЕБУДЕТ писек и сисек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой то вы агрессивный, дорогой наш Альтернативный товарищ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alternative

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 9

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я агрессивный к тем кто ко мне плохо относится или оскорбляет) А вобще я хороший человек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нигде не писал что роджерс рисует по памяти.
...по моей памяти это картины БОЛЬШОГО размера.в этом их интерес.(разжевал?)
письки и сиськи... вашими словами можно перечеркнуть все мировое искусство.
рубенса и т.д.ну как они могли такое рисовать!а ваши работы я незамечу потомучто их нет.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

и еще возможно вы имели в виду рисунки людей страдающих аутизмом?
как то невяжется болезнь альцгеймера с рисованием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alternative

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 9

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, насчет болезней я перепутал Applause Сравнивать Рубенса с этим тери нет смысла. Ну а для вас моих работ нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А был бы популярен и продаваем Рубенс (в своё время), если бы не рисовал обнаженку?
Не факт.
Общество в своей среде формирует своих рубенсов на потребу вкусам времени. Рубенса также ругали современники за сиськи-письки. И с церковью, на этой почве, были у него тёрки.
Я это к тому, что, какое общество - такие и "рубенсы". К сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое отрицание красоты здорового человеческого тела!
не будьте низколобыми с промытыми мозгами.возможно еслиб тело с его "сиськами и письками" так рьяно не отрицалось у нас былоб меньше проблем.
а для артельнатива.ваше отношение к "прекрасному" остановилось на уровне ромашек-бабочек,расширяте кругозор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ulencia

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не понравилось, уж очень откровенно, но тоже искусство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pygasepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 287

Репутация: 83.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидеть художника может каждый...............
Откуда такая ненависть к искусству.. где взяты эти пошлые слова ПОРНУХА.. это легкая эротика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Искусство Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504507

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET