Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общепит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прошу прощения... Имел ввиду не ОСВЕЩЕНИЕ помещения, а огни и подсветку. Ну я хз как это называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в "Старом городе" работал. Обслуживание понравилось
(в конце вечера не забыли мороженным покормить).
Хорошая такая свадьба получилась: с тамадой танцевали,
с помощником практикантом успевали пить и есть. При всём
при этом отсняли всё нужное. Люблю когда заказчики гостеприимные,
так и работается легче, а ни то что бывали мероприятия, стоишь стенки подпираешь.
Обратил внимания что моя видеокамера освещение любого бара
вытягивает и рисует мягкую красочную картинку. Забыл что есть
такое понятие как снежит. Чему очень рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 июля пришлось снимать свадьбу. С 6 утра уже у жениха были, весь день снимали, снимали, снимали и ещё раз снимали. Объездили с молодыми наверное всю Запорожскую область-на природу катались. Были и на Роднике Здоровья, и в Садовом в лесничестве, и на Каменной могиле и в Каменке-Днепровской и потом ещё и в парке. Всё бы ничего только пришлось намотать пешкаря и бегом километров 40 если не больше за весь день. Учитывая в одной руке 9-килограммовый штатив с камерой, а на плече ну очень неудобная сумка с аккумуляторами. После поездок отправились в кафе "Украина". (на Чайковского, возле ж\д Парка). Мало того что хамыри страшные, так ещё и как подъехали я чуть дар речи не потерял--с виду--просто криво обштукатуренный сарай или хлев. Ни вывески, нифига нет. Зато как зашли вовнутрь--опять чуть речь не отнялась--красота, которую не передать просто словами--это надо просто увидеть. Кухня просто офигеннейшая, интерьер на уровне, освещение, сцена--всё как в лучших заведениях. Если б я ещё не мёртвый после всей беготни был, создалось бы даже лучшее впечатление.
В конце дня планировал отдохнуть с девушкой в приличном месте, не набухаться, а просто покушать очень вкусно и просто расслабиться в уютном месте. Напарник остался снимать дальше, а я вызвал такси и поехал домой потому что на ногах уже не мог стоять не сползая по стенке. Поехали с таксистом искать уютный ресторанчик или нормальную кафешку. Объехали весь Мелитополь дважды, везде или занято--свадьбы, или барыжники, в которых спокойно не расслабишься. Уже отчаявшись с матами заезжая к себе во во вдор, я додумался спросить у таксиста, где ещё можно посмотреть. После 5 минут мозгового штурма, и перебрав ещё пару десятков вариантов, предложил он посмотреть "Каир", что на Богдана. Честно говоря, я такого ещё и не слышал заведения. Ну приехали, потопал я в этот самый Каир... Зашёл и тихо офигел... Везде стоят большие диваны, посрединке между ними аккуратные столики, причём такие что можно спокойно вдвоём а то и втроём с одной стороны сидеть. прохладно, играет тихая музычка, приятный полумрак царит вокруг. Сидят какие-то товарсчи явно не алкаши Very Happy с винцом и курят кальян. Сначала подумал, что попал не туда, куда надо. Тут вдруг подскочила девочка, защебетала что-то про то шо рады меня типа видеть. А одет я был, мягко говоря как бомж, потому что белая футболка со светло-голубыми джинсами и белоснежные кроссовки накакнуне вычищенные до цвета улыбки в рекламе ORBIT были как-бы сказать, цвета почвы... Smile Ну я переспросил, то ли это заведение, которое я желал и получив утвердительный ответ заказал столик на вечер в уголочке.
Пришёв туда был приятно удивлён сервисом--чуть ли не в ноги кланялись. Ладно, чё-то я тут сильно много распинаюсь.. короче ассортимент блюд--приличный, можно как наесться так и просто перекусить, выпить, покурить кальян. Да и цены тоже вполне нормальные--за вечер на двоих там ушло около сотни наших деревянных долларов. Всё, где я раньше был--всё даже рядом не лежало. Каир понравился даже больше чем та же Башня, Райский угол и Кураж. Ну вот просто приятное очень заведение. Был с девушкой в субботу там, не вытерпел-вчера тоже рванул (воскерссенье). Просто притягивает туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то никто не вспомнил про Форос. Пицца там ИМХО лучшая в городе. Автопицевские плюшки и рядом не стояли. Там скоро типа ВИП зал будет работать. тож вроде по карточкам хотят сделать. я уже рассматривал внутрях - довольно неплохо для Мелика. Провести зимний вечер у камина с бокалом коньячка и сигарой - самое оно...
Еще в Трое (бывшие 999) новый молодой повар. Огромный выбор блюд, довольно быстро и ну очень вкусно. Хотя интерьер и не очень..
Пан и Пани ИМХО грязный блядюжник-хотя некоторым железячникам нравится..
Шкипер потихоньку херится - хозяин дюже экономный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,Фарик-это форева)) по-моему я уже говорила..
Я его обожаю..и ни на что не променяю.. А вип зал будет классный... Хоть не будут пускать всяких барыг с пивом туда...
в пан и пани сложился уже определенный контингент...
рудченко собрал туда всех своих дружбанов..
а молоденькие девочки ходят туда тока снимацца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю в Руси отдыхать (кухня\обслуживание), в Маэстро еще нравится. Про Каир слышал хорошее но сам не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увидела положительные отзывы насчет Трои и захотела возразить!последний раз гдето месяц назад там была, и меня удивило, что повар даже мороженое нормально сделать не смог, так как обычное мороженое с ананасом и горячим шоколадом есть было невозможно... на счет Каира, там очень неплохо, да только часто накуренно очень изза кальянов и сигрет, людям некурящим тяжковато...в Райском, на мой взгляд, кухня - одна из самых неплохих в нашем городе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lazy

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 284
Откуда: Мелитополь
Репутация: 79.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам "Эребуни", "Эдем" (на Шмидта), "Венеция" (на Кирова)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ROFL Венеция на Кирова.Эдем на Шмидта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ептель. Славутич и Корсак. Обслуживание - высший класс. Ассортимент широчайший : от сухариков "флинт" до "Ставридки". вообщем 5 звезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Ankh

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 43
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 1.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мелитополе ваще все продукты надо проверят перед едой!ато траванутся легко!и в "апельсине" работает какойто сомнительный человек........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
Ассортимент широчайший : от сухариков "флинт" до "Ставридки". вообщем 5 звезд.

так вот что такое 5 звезд...
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazy писал(а):
А как вам "Эребуни", "Эдем" (на Шмидта), "Венеция" (на Кирова)?


В Эдеме классно...замечательная обстановка, столики ни один на одном стоят как во многих кафе, обслуживают правда долго, но находится приятно! Applause

в Венеции 2 одноклассницы работают!по-моему там очень уютненько..цивилизация одним словом...

эребуни не наю чево такое... Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
эребуни не наю чево такое... Eh?

какие твои годы?) мясо там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
Ептель. Славутич и Корсак. Обслуживание - высший класс. Ассортимент широчайший : от сухариков "флинт" до "Ставридки". вообщем 5 звезд.

плюс адин Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507651

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET