Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украшения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Вот подарит любимый, никуда не денешься, будешь носить Angel


Я ж не зарекаюсь...Smile Просто так было и есть...пока, до поры до времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю серебрянные кольца.. в ушах ношу тока золото.. не люблю дешовую бюжетерию..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
люблю серебрянные кольца.. в ушах ношу тока золото.. не люблю дешовую бюжетерию..


...смотря какая бижутерия !!!...и смотря какое золото !!! сейчас это довольно спорный вопрос....а по мне так что б и то и другое было красиво,но не вычурно...видела на днях скромные такие сережки с брилликами...по три небольших камешка в каждой сережке на платине,но как они играли на свету как играли !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Fergie писал(а):
люблю серебрянные кольца.. в ушах ношу тока золото.. не люблю дешовую бюжетерию..


...смотря какая бижутерия !!!...и смотря какое золото !!! сейчас это довольно спорный вопрос....а по мне так что б и то и другое было красиво,но не вычурно...видела на днях скромные такие сережки с брилликами...по три небольших камешка в каждой сережке на платине,но как они играли на свету как играли !!!


а че не купила? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу золотые сережки и 1колечко. А на празднички или какие-то другие знаменательные даты под кофточки одеваю бижутерию красивую, а также люблю красивые пояса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы всё было в меру и со вкусом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 00:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почему-то золото неочень люблю....серебро как-то больше мне идёт...ненаю,мож ещё перерасту..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 07:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчину украшают три вещи: часы, туфли, заколка для галстука.
Ну это конечно в оригинале, чего то я себе с трудом представляю галстук одетый под шорты.....

Ну всё же, лично для меня на первом месте стоят часы. По аналогии с Борзом, больше чем на 150 у.е. пока не заработал, хотя на руке болтается точная копия часов, оригинал которых стоит порядка шести тысяч евро.
Правда недавно прикупил серебрянную цепочку, вот чего то понравилась и всё тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете, где у нас в городе можно купить бижутерию Цептер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю носить золото, также обожаю бижютерию от Тиффани, только вот в Мелитополе ее не найти приходится за дорогими побрякушками в Днепр или Киев ездить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочитаю серебро... ношу перстень с 15ю камнями (цирконий). На шее цепь, довольно крупная и главное эксклюзивная для наших краев. Недавно вот ухо проколол, но ничего мужского интересного не могу найти в нашем городе... наверно прийдется проявить фантазию и заказать у ювелира. Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня сейчас много всяких побрякушек, золото закинула. Браслет из керамики порвала вчера в Запорожье (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из драгметаллов у меня сереьряная цепочка и залотая печатка.
хоть золото с серебром не носятся вместе, но тут ничего не поделаешь и то, и то подарок о предков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Леший"]Мужчину украшают три вещи: часы, туфли, заколка для галстука.
Ну это конечно в оригинале, чего то я себе с трудом представляю галстук одетый под шорты.....

сигару забыл....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мну нравицо зролото, но токане такое каторое па наследству из 18 века перешло. серебро не люблю , бижутерию тока хорошую. Мну бесят мадамы каторые носять 4 цепи на груди, по два браслета на руке, и на каждам пальце по кальцу а де и па два, и шо вы думаете, если у нее пальцы кончацо она перестанет это носить нет , она скарее себе два пальца еще пришьет чем снимет этот металолом. такое явлениемы можем наблюдать примерно с 1 сентября в нашем городе, када в академию приезжают будушие экономисты и бухгалтера з ближ и даль лежащих сел. у них цеж показатель багатства и заможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507722

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET