Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина за рулём
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 13:41 pm    Заголовок сообщения: Женщина за рулём Ответить с цитатой

Вопрос к форумчанам - автолюбителям: как Вы относитесь к дамам за рулём?

По собственным наблюдениям, женщиной-водителем быть суперздорово! Милиция ни разу не оштрафовала, на дороге уступают, на шиномонтаже в очереди не стою, все с удовольствием помогают, когда я коряво выезжаю с парковки в районе рынков. То ли потому, что вежливые такие, то ли потому, что я "обезьяна с гранатой" Smile

Давеча подрезала БМВ. Случайно... Догнал, поравнялся, открыл окошко. Увидел меня, мило улыбнулся и покачал головой... Была б мужиком - обматерил бы 100% Smile


Последний раз редактировалось: Bastinda (Сб Май 05, 2007 21:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально отношусь... Smile Как по мне, дамы ездят более аккуратно, чем закрутевшие мужчины... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном да, женщины-водители более аккуратные и законопослушные водители..Но есть исключения, одна знакомая нашей семьи из Запорожья, с мужиками может потягаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально.Хотя...как начинают "тормозить",так это ужас!Едешь,а впереди что-то непонятное.Думаешь,ну точно,или баба,или дедушка еле выглядывающий из-под руля!Раз стукнул девятку с женщиной,так таких матов услышал...Женщины,не в обиду,соображают дольше...И все же как классно быть пассажиром у дамы-водителя.Заставлю свою любимую обязательно выучиться,будет меня возить.И выпить можна спокойно,сама предлагала,типа были бы у меня права,бухал бы наздоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) убийственно бессмертный мужской аргумент в пользу дам за рулем - выпить можно!)))))))))))
сама рулю и очень счастлива Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К дамам за рулём не отношусь ('Pardon') и к с рулём тоже))))...водителей-женщин уважаю Applause ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснительная грамота Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь положительно, сама имею водительское удостоверение больше 2х лет, постоянно стараюсь ездить на машине (на папиной правда, т к на свою еще не заработала, но заработаю обязательно Smile ) Но на дороге я постоянно, т к больше 2х лет уже имею скутер)
Согласна с Борзом, женщины за рулем более аккуратны, хотя тоже есть исключения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 08:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя мама.. уже около 25 лет за рулем ездит)))
получше любого мужика) некоторые не знают..что нужно включать поворот при обгоне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
моя мама.. уже около 25 лет за рулем ездит)))
получше любого мужика) некоторые не знают..что нужно включать поворот при обгоне..

Некоторые ваще не знают, что нужно включать поворот.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама за рулём 3 месяца. Послужной список:
Мосвичи - 2 шт.
Запорожец - 1 шт.
Заборы - 2 шт.
Газель - 1 шт.
Ну не в хлам конечно, но царапин дохрена.
Я с ней фиг садился когда училась. Но сейчас вроде нормально, прикаталась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FrunzZzik

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 22
Откуда: мы сами не местные
Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, некоторые женщины на дороге могут дать фору мужикам, но их ну очень мало... В основном милые дамы ездят ну очень уж по правилам, хотя во многих ситуациях именно строгое соблюдение таковых приводит к ДТП... Вот еще, личное наблюдение, почемуто практически все из слабого пола не умеют крутить руль. Они както неправильно его перехватывают Eh? Почему так происходит для меня остается загадкой, толи ногти боятся поломать, толи еще что.... К сожалению и среди мужиков много всяких тупиц слепорогих, которые купили права за сало и ездят, ездят, ездят Shout А больше всего выводят малолетки на папиных авто, котоорые себе подушки под задницы подкладываю и книжки к ногам привязыват, чтоб до педалей доставать, так вот такие еще пострашнее девушек за рулем. У меня все.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Borz писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
моя мама.. уже около 25 лет за рулем ездит)))
получше любого мужика) некоторые не знают..что нужно включать поворот при обгоне..

Некоторые ваще не знают, что нужно включать поворот.....

А некоторые вообше не знают ЧТО нужно включать и с какой стороны это ЧТО находится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы уже такое рассказываете))я в шоке))))
знаю..что мама ездит отлично)))))) получше любого мужика..а вот сестра..тоже нормально)))) но.. нету пока что опыта..только 5 лет за рулем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
ну вы уже такое рассказываете))я в шоке))))
знаю..что мама ездит отлично)))))) получше любого мужика..а вот сестра..тоже нормально)))) но.. нету пока что опыта..только 5 лет за рулем)

А сама умееш ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу...в принципе да... но машину не дают ездить самой гггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507348

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET