Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коммуналка. Наболевшее...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 14:52 pm    Заголовок сообщения: Коммуналка. Наболевшее... Ответить с цитатой

Тема о сайте власти разделена. Побеседуем о коммунальном хозяйстве, господа?
редактировала Bastinda

Мусора везде хватает. В том же Бердянске на прошлом дне города делегация из официальных гостей нечаянно завернула не в тот двор и увидела большой конфуз.
И ничего. Бердянск живет и развивается.
В Мелитополе тоже наводится порядок. Были уволены директора коммунальных предприятий, которые плохо выполняют свои обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а новые директора хорошо выполняют свои обязанности? улицы по утрам моют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелитополь - чистый город с точки зрения экологии, зеленый. Это да! Особо остро это понимаешь после того, как сьездишь в тот же Донецк. Но на этом го плюсы заканчиваются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good писал(а):
В Мелитополе тоже наводится порядок. Были уволены директора коммунальных предприятий, которые плохо выполняют свои обязанности.


Вы, уважаемый Павел, подстрекатель или погулять на форум вышли?? Будьте любезны подробнее. За что уволили Ворсу? За НЕПОРЯДОК? Почему ушёл сам(!!) начальник горкоммунхоза??
Не стесняйтесь, Павел, у нас можно говорить прямо. Главное, чтоб не матом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то про Ворсу знаю только хорошее.

По поводу других руководителей - горожане им судьи. Они выносят вердикт через увеличивающийся или уменьшающийся поток жалоб к власти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good писал(а):
По поводу других руководителей - горожане им судьи. Они выносят вердикт через увеличивающийся или уменьшающийся поток жалоб к власти.


Павел, не делайте мне смешно. Если у Вас нет права(желания, возможности) сказать правду - легче промолчать.
Горожане ВЫНОСЯТ ВЕРДИКТ??? Дичь какая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда работал на ТВМ, часто общался с Сингаевским и Тигембаевым, хорошие мужики....это так лирическое отступление..а Вася мне не нравился))) всё напоказуху делал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчасти я рад, что кого то я веселю.

Как по вашему мэр формирует свое мнение об эффективности работы руководителей коммунальных предприятий?

Попробую Вас еще раз расмешить - мнение формируется исходя из жалоб граждан и публикаций в СМИ. Ну не может знать мэр, что возле подъезда N улицы Безымянной, дома NN дробь N нерадивый руководитель не хочет устранить аварийную ситуацию. А учитывая, что в Мелитополе около 850 жилых домов на обслуживании и вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good писал(а):
Отчасти я рад, что кого то я веселю.

Как по вашему мэр формирует свое мнение об эффективности работы руководителей коммунальных предприятий?

Попробую Вас еще раз расмешить - мнение формируется исходя из жалоб граждан и публикаций в СМИ. Ну не может знать мэр, что возле подъезда N улицы Безымянной, дома NN дробь N нерадивый руководитель не хочет устранить аварийную ситуацию. А учитывая, что в Мелитополе около 850 жилых домов на обслуживании и вовсе.


Вот уже и не весело... Вот уже повеяло чем-то из детства... Газета "Правда"... жалобы в Горком... общественное мнение... народный суд...
Вас тогда мама в поликлинику детскую на руках носила, Паш... Не в обиду, я постарше чуток Smile
Если бы решения власти базировались на публикациях СМИ и жалобах громадян - в Мелитополе был бы рай земной. Стыдно Вам, с тремя-то вышками, говорить такое. Тут не только доверчивые подростки общаются, Павел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не знаю чем занималась Bastinda когда меня водили в детскую поликлинику... Smile Надеюсь, ничем запрещенным...

Могу сказать, что в Мелитополе не только фамилия мэра поменялась, но и сам мэр. У него есть четкое видение реформирования ЖКХ. Благодаря настойчивости мэра и его заместителей город получит дополнительно 12 миллионов гривень из государственного бюджета.

На что пойдут эти деньги? Ремонт лифтов (благодаря этому проблема с лифтами будет ликвидирована), ремонт теплотрасс, модернизация котельных, ремонт жилых домов, ремонт дорог, ликвидация подтоплений.

Такой суммы еще никогда не выдялось на ЖКХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой... кажется, среди нас завёлся шпиён.... или пиарщик... или просто влюблённый во власть человек... или (не дай Господь) фанатик...
Пока мама носила Вас в поликлинику, Павел, я ходила в школу )) Так что не стоит волноватья )))
А что до пиара власти - дык это лучше делать на сайте, который Вы администрируете, или на новом портале.
1. "Видение реформы ЖКХ???" а подробнее мона?
2. "Благодаря настойчивости мэра?".... а Вы никого не забыли упомянуть?
3. "На что пойдут эти деньги".... Подробнее, плиииииз??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good, а то что Ваш мэр взял на должность начальника транспортного отдела ничего в этом несмыслящего человека и что опять всё стоит на мёртвой точке...это дааааа... Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
ой... кажется, среди нас завёлся шпиён.... или пиарщик... или просто влюблённый во власть человек... или (не дай Господь) фанатик...

Я не влюбленный во власть. Не фанатик. Являюсь начальником отдела исполкома. И, кстати, меня очень удивляет позиция модератора форума, не терпящего положительного отношения к деятельности городской власти.

Цитата:
А что до пиара власти - дык это лучше делать на сайте, который Вы администрируете, или на новом портале.

Пиарить власть - не моя задача. Для этого есть пресс-служба.

Цитата:
1. "Видение реформы ЖКХ???" а подробнее мона?

Можно. В прошлом году принята долгосрочная городская программа реформирования ЖКХ. Кому интересно - можно обратиться в секретариат городского совета и бесплатно ознакомиться с содержанием.

Цитата:
2. "Благодаря настойчивости мэра?".... а Вы никого не забыли упомянуть?

Забыл, если честно. Я подкорректирую. "Благодаря слаженной работы мэра, его заместителей, депутатов городского совета, облгосадминистрации, народных депутатов Верховного Совета Мелитополю удалось получить....

Цитата:
3. "На что пойдут эти деньги".... Подробнее, плиииииз??
Мэр на прошлой сессии городского совета огласил четкий перечень объектов, подлежащих финансированию. Для подробностей - в пресс-службу. Или смотрите муниципальное телевидение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
pavel_good, а то что Ваш мэр взял на должность начальника транспортного отдела ничего в этом несмыслящего человека и что опять всё стоит на мёртвой точке...это дааааа... Boo hoo!

Ну во-первых, это не "мой" мэр. Избирали его все мелитопольцы.
Во-вторых, дело с мертвой точки все-таки продвинулось - Мелитополь получит инвестиции в виде вместимых автобусов. Это породит конкуренцию.
В-третьих, все что я говорю - это не официальная позиция власти. Я общаюсь в форуме не как представитель власти, а как обычный пользователь Интернета.

Поэтому не стоит всю критику власти направлять в мой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвестиции на приобретения автобусов обещали ещё при Ефименко.
Поэтому вопросу даже было решение сессии прежнего созыва..
Поэтому не стоит сильно обольщаться...
Громыко обещал автобусы ещё в феврале. Посмотрим что он пообещает по реформированию ЖКХ на новой уже должности?! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507877

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET