Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена не понял. Читал между строк Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey - жертва,я знал значение этого слова но мне само слово понравилось,короткое,легко запоминается и что то мистическое.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно как "добыча" перевести Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):
можно как "добыча" перевести Laughing

в игру я уже после играл Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю о какой игре речь идет... просто это слово в основном используется в значении добыча, а не жертва... жертва - victim, sacrifice...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):
я не знаю о какой игре речь идет... просто это слово в основном используется в значении добыча, а не жертва... жертва - victim, sacrifice...

игра Prey/Добыча,так и называицца, одна из моих любимых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 01:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внчале у меня был ник Зюзюка Вредина(герой советского мульфильма,он такая лохматенькая бегала,и под зонтиком пропадала),а потом меня стали называть в укороченном варианте-просто Зюзя.=) Иногда даже просто называют Зю....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десять лет назад я придумал себе эту личину. Теперь личины больше нет, она срослась с моим характером...А имя "Joker" осталось, как второе к данному при рождении...Моё время ночь и сумерки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мог бы сказать что мой ник из Пиковой дамы, но думаю не стоит Smile имя это мое, данное родителями при рождении блудного сына Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa, стало вторым именем в моей жизни. У меня мама по кличкам спец, как кого-то назовет, все прилипнет это к нему на всю жизнь. Вот так, когда-то мама начала меня называть, это услышала моя подруга, а после и другие. По началу меня это ужасно бесило, боролась во всю. Но, все бесполезно, сказали, что мне идет, и как не проси, будем называть только так. А не нравилось, потому что я считала, что Knopa, отображает человека маленького (хотя я и так не большого роста Smile ), слабого, особенно когда называют Knopaчка. Люблю быть сильной, поэтому и не нравилось, думала мне это мне не подходит, а оказалось, что со стороны меня видят другой. Короче, после я привыкла, а теперь уже самой нравится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 00:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Knopa, стало вторым именем в моей жизни. У меня мама по кличкам спец, как кого-то назовет, все прилипнет это к нему на всю жизнь. Вот так, когда-то мама начала меня называть, это услышала моя подруга, а после и другие. По началу меня это ужасно бесило, боролась во всю. Но, все бесполезно, сказали, что мне идет, и как не проси, будем называть только так. А не нравилось, потому что я считала, что Knopa, отображает человека маленького (хотя я и так не большого роста Smile ), слабого, особенно когда называют Knopaчка. Люблю быть сильной, поэтому и не нравилось, думала мне это мне не подходит, а оказалось, что со стороны меня видят другой. Короче, после я привыкла, а теперь уже самой нравится. Very Happy

Потерять имя очень легко,а востановить? Я вообще хочу ник поменять поскольку этот был придуман по пьяне , а теперь мучаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
мог бы сказать что мой ник из Пиковой дамы, но думаю не стоит Smile имя это мое, данное родителями при рождении блудного сына Smile


У меня был один знакомый Герман... Потом он уехал... Кажется в Россию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 06:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
Герман писал(а):
мог бы сказать что мой ник из Пиковой дамы, но думаю не стоит Smile имя это мое, данное родителями при рождении блудного сына Smile


У меня был один знакомый Герман... Потом он уехал... Кажется в Россию


Это не я Smile я переехал с м-на на Кирова Smile но в России иногда бываю по работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 01:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды я купил футболку ХАРЛЕЙ ДАВИДСОН И кепку, а некоторые люди незнали как меня зовут вот и прозвали ХАРЛЕЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 01:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARLEY писал(а):
Однажды я купил футболку ХАРЛЕЙ ДАВИДСОН И кепку, а некоторые люди незнали как меня зовут вот и прозвали ХАРЛЕЙ

ты еще тогда нес сдавать огурцы на рынок,сказал что они твердые как сталь - есть невозможно,
некоторые тебя называли Харлей - СТАЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ :rofl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507029

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET