Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс по телефону :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 17:33 pm    Заголовок сообщения: Секс по телефону :) Ответить с цитатой

- Здравствуйте. Вас приветствует служба "Секс по телефону". Любые фантазии за ваши деньги. Кого предпочитаете - брюнетку, блондинку? Еще какие-нибудь предпочтения?
- Э-э-э-мммм. Вы знаете - хочется чтоб все было по-семейному. По-домашнему. Понимаете?
- Конечно, конечно. Соединяю...

- Привет, милый. Меня зовут Сибилла, я твоя жена...
- Стой-стой!! Какая Сибилла? Ты хоть одного нормального человека знаешь, у которого жену зовут Сибилла? Я просил по-домашнему...
- На самом деле я пошутила. Меня зовут Соней.
- Здравствуй Соня. Я твой муж Федор. Пришел домой с работы.
- Я встречаю тебя в прихожей, на мне коротенький халат, который ничего не скрывает, я вся мокрая после душа...
- Ты чего не одета?!! Ты перед детьми в таком виде ходишь?!! Почему мокрая? У нас в доме нет полотенец?
- В доме нет детей - они ушли в кино...
- В полдевятого вечера они в кино ушли? И ты пустила??
- Мужчина, сечас только пол-третьего дня...
- Я в пол-третьего днем по-твоему домой пришел? Ты спишь весь день что ли? Я вкалываю как конь на трех работах, а она тут спит весь день, без понятия какое время суток и голой по квартире разгуливает. Дети неясно где шляются по ночам, а она тут ходит голым задом сверкает!!

- А мне есть что надеть??!! У меня есть полотенце??! Ты когда в последний раз зарплату домой приносил??!!
- А смысл ее приносить, если она тут же уходит на тушь, кремы и вот это слабое подобие халатиков??!! Сам оборванным хожу, а она тут ... панимаешь...
- Оууу. Какая интересная прореха у тебя на штанах!! Я опускаюсь на колени и начинаю пальчиками исследовать...
- Да ладно, Сонь... Че прям на колени-то в прихожей? Я неправ был... Задергаешься понимаешь на работе, накричишься. Вот и кидаюсь на людей... Ты вставай.
- Я поднимаюсь с колен, обвиваю твою шею руками и крепко-крепко прижимаюсь к тебе своей грудью 5-го размера...
- Ну твою мать!!! Сказал же - устал на работе!! Нет надо на шею вешаться!! Надо чтоб я свалился тут в прихожей!! Еще ногами меня побей...
- Я достаю из шкафа свою эсэсовскую форму, кожанную плеть, сапоги на остром каблучке. Целуй ногу госпожи, раб!!!..
- Ваще сдурела от безделья!! Я не бил тебя никогда, но ведь и разозлиться могу.
- Я смиренно протягиваю тебе форму и плетку. Я плохо себя вела сегодня и заслуживаю наказания. Отхлестай же меня, мой господин!
- Да ладно, Сонь. Чего ты? Не так ты и виновата. Ты встань, накинь на себя что-то. Пойдем на кухню чай пить.
- Я иду за тобой на кухню, вся дрожа от предвкушения безумного секса на кухне...
- Соня, чай пить пойдем!!! Для секса спальная есть. Поговорим, дождемся детей, положим их спать...
- Мужик, ты вообще возбуждаться от чего-то будешь? Там тебе не то, тут тебе не это... Ты в секс по телефону позвонил вообще-то! Я ж тут фантазирую, чтоб тебе хорошо стало.
- Вы, девушка, простите меня. Да только я холостой. Зарабатываю много, два дома, машина... И секса у меня разного всякого - выше крыши... А ведь как подумаю - семья, жена дома, дети... Мне так хорошо становится... Я ж чтоб так пожить правую руку бы отдал. Извините. Я думал любые фантазии...
- Феденька!! - закричала Соня - Я тут, я одинокая, я куда себя деть не знаю! Грязная работа у меня, я понимаю, но не на панель же мне идти в мои 24... Живу одна, по ночам плачу, все какие-то уроды мне встречаются... Забери меня отсюда! Я все для тебя...
- Бип-бип-бип - ответила трубка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-MaximuS-

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: From MelitopoL
Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, прикольненький рассказ, жизненный. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стрелок

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то народ, кто-то пробовал туда звонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелок писал(а):
А вообще-то народ, кто-то пробовал туда звонить?

бгыы Smile а у нас есть?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Стрелок

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Стрелок писал(а):
А вообще-то народ, кто-то пробовал туда звонить?

бгыы Smile а у нас есть?))


У нас может и нет, но в Москве точно есть. У моих соседей внук звонил в секс по телефону в Москву. Так вот, после того как пришел счет на 500 грн, соседка отключила межгород и теперь ходит звонить к нам Smile

Можна кстати организовать "секс по интернету", через форум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...не получится через форум СЕКС ПО ИНТЕРНЕТУ..начнут перебивать друг друга...оспаривать ...советовать.....в результате у кого-то проблемы наметятся....ветераны вставят молодым свои 5 копеек...а молодые в ответ перейдут на смайлики вместо мата....модераторы будут еле успевать в нужное русло направлять флудеров Sorry извините если где ошиблась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Стрелок

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда можна через Аську Wink
Там модераторов нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опааа... Романя... гля..а он маньяк ггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked какой ужоооосссс !!!!.....нам маньякифффф тока и не хватает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он тебе намекает.чтобы ты дала ему аську)ггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня свой админ и модератор в аське....так что пусть поиск в другом месте организует если ему нужна именно моя аська Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Стрелок

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка, я понимаю что тебе приятно мужское внимание, но не стоит так обольщаться, чтоб я просил у тебя аську Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелок писал(а):
Ромашка, я понимаю что тебе приятно мужское внимание, но не стоит так обольщаться, чтоб я просил у тебя аську Wink


...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad горькаааа плачу....море слез... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
читай внимательно текст...там есть слово ЕСЛИ Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Стрелок

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 00:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Стрелок писал(а):
Ромашка, я понимаю что тебе приятно мужское внимание, но не стоит так обольщаться, чтоб я просил у тебя аську Wink


...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad горькаааа плачу....море слез... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
читай внимательно текст...там есть слово ЕСЛИ Angel


ЕСЛИ бы да КАБЫ, в .......... выросли цветы Smile
Если серьезно, то слово ЕСЛИ - это сильное слово, если его употреблять в конце Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Стрелок писал(а):
А вообще-то народ, кто-то пробовал туда звонить?

бгыы Smile а у нас есть?))


Есть. В Одессе вроде есть, в Киеве есть, да и вообще, по Украине дофига такого сервиса. Только, имхо, это извращение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507265

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET