Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 06:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamink@ писал(а):
Мышка писал(а):
Терпеть не могу когда они вылазят. Если посадка джинсов занижена, вместо того чтоб постоянно проверять и запихивать назад канатики, предпочитаю вовсе не одевать трусики.

фифифи Shame on you это не гигиенично.помоему к интимным участкам тела нужен особый уход...мы и носим нижнее бельё чтобы избежать попадания разных микробов...а на джинсах я представляю сколько всяких зараз... Eh?

да и вообще стринги - это не белье для каждого дня....
они и предназначались изначально для того что бы одевать под вечерние платья, что бы белье незаметным было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с одной стороны, жестоко, если девушка с отличными внешними даннами будет одета в огромный чехол...но на первом месте должна быть забота о себе, а тем более есть ведь изящное нижнее белье адекватное потребностям. ведь как то странно думать, что в трамвае ехал заплешнивелый бомж, а после него на то же место села девушка ну в Очень короткой юбченке...впрочем, девушкам виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше морочит голову тот факт, что некоторые особи слабого пола одевая короткие ультрамодные джинсы с выглядывающим из под них гепюрным кружевом одевают такие же коротенькие прителенные курточки, что бы энтот гепюр видно было и выходят в "ну очень" теплую погоду на улицу. Мне прям хочеться кричать "БРАВО" и аплодировать, особенно если температура на улице ниже 10-15 градусов. Эт конечно красиво и бла-бла-бла, но ....умными я бы их точно не назвала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не говоря уже о моде в сорокоградусный мороз без шапки ходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
не говоря уже о моде в сорокоградусный мороз без шапки ходить...

простямс за отклонение от темы, но погода подкупает.
нынче зима теплая. сравнительно, вот и выпадает возможность, как говорит моя мама "повыхрится".
к сожалению, гриппу, простуде и прочей заразе глубоко по боку какая погода, тем более что теплая и сырая зима - это для инфекций еще лучше.

Аленкина писал(а):
А мне больше морочит голову тот факт, что некоторые особи слабого пола одевая короткие ультрамодные джинсы с выглядывающим из под них гепюрным кружевом одевают такие же коротенькие прителенные курточки, что бы энтот гепюр видно было и выходят в "ну очень" теплую погоду на улицу.

парит когда этот гепюра много-много, он такой блестящий-блестящий.
короче смесь синтетики за 5 гривен, брутальности, и ужасной показухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 07:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да показуха в этом деле играет большую роль, интересно у девушек с "показушными" трусиками нужто больше показать нечего... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LadyMoon"]
vitamink@ писал(а):
Мышка писал(а):
Терпеть не могу когда они вылазят. Если посадка джинсов занижена, вместо того чтоб постоянно проверять и запихивать назад канатики, предпочитаю вовсе не одевать трусики.

фифифи Shame on you это не гигиенично.помоему к интимным участкам тела нужен особый уход...мы и носим нижнее бельё чтобы избежать попадания разных микробов...а на джинсах я представляю сколько всяких зараз... Eh?

Жить вообще вредно...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

если ужо на то пошло, то в воде, которой ты моешься, микробов ничуть не меньше чем на джинсах. И если ужо где-то и есть рассадник микробов, то тоненькая тряпочка трусиков не сдержит этот напор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мышка"]
LadyMoon писал(а):
vitamink@ писал(а):
Мышка писал(а):
Терпеть не могу когда они вылазят. Если посадка джинсов занижена, вместо того чтоб постоянно проверять и запихивать назад канатики, предпочитаю вовсе не одевать трусики.

фифифи Shame on you это не гигиенично.помоему к интимным участкам тела нужен особый уход...мы и носим нижнее бельё чтобы избежать попадания разных микробов...а на джинсах я представляю сколько всяких зараз... Eh?

Жить вообще вредно...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

если ужо на то пошло, то в воде, которой ты моешься, микробов ничуть не меньше чем на джинсах. И если ужо где-то и есть рассадник микробов, то тоненькая тряпочка трусиков не сдержит этот напор.

но ведь это не означает что о гигиене совсем нужно забыть? О_о
потому что так получается что раз везде микробы и зараза - то мать с ним, най будэ так....
ведь все таки нужно максимально оградить себя от вредных воздействий окружающей среды...
конечно если ты с уважением относишься к своему телу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 07:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, я гляжу тут собрались тааакие блюстетели чистоты. А вы придите домой и загляните под ободок унитаза. Чисто так для интереса. А вы туда попкой садитесь.
А вообще я считаю, что кто как хочет так и дрочит. Я на достаточном уровне слежу за своим телом. Моюсь только кипеченой водой или покупаю воду на заказ. Никакого мыла, только интим гели, спреи, дезодоранты. К тому же каждые полгода сдаю все анализы, раз в год посещяю всех врачей. Поэтому и могу себе позволить некоторые слабости. Причем, хочу заметить, я не писала, что хожу в таком виде постоянно. Такая слабость касается джинсов ооочень низкой посадки. Естественно про зиму даже речь не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля... Ну вы еще распишите кто как подмывается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Мля... Ну вы еще распишите кто как подмывается....


.... Very Happy Laughing ROFL ROFL ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хотелось преподать ярым "блюстителям чистоты", что на самом деле представляет из себя Уход за телом. И вместо того, чтоб писать фи-фи-фи на личное мнение кого-то из форумчан, присмотритесь лучше повнимательнее к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот
http://uafashion.com/index.php?nma=news&fla=stat&cat_id=1&page=1&nums=1551
почитайте про трусы.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 09:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz, Laughing .эх,я не могу на работе по таким ссылкам лазить , я на виду все время...
Мышка, понятно, что два раза не умирать...Просто.. Если рассуждать абсолютизируя про напор микробов и т.п., то можно вообще трусы не носить. Ты как к этому относишься, а?...Wink[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507815

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET