Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой из прокатов в Мелитополе вы посещаете больше всего ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько раз в неделю вы ходите в интернет клуб?
Я там живу!!!
3%
 3%  [ 3 ]
Более 7 раз
4%
 4%  [ 4 ]
6 раз
0%
 0%  [ 0 ]
5 раз
2%
 2%  [ 2 ]
4 раза
2%
 2%  [ 2 ]
3 раза
3%
 3%  [ 3 ]
2 раза
2%
 2%  [ 2 ]
1 раз
6%
 6%  [ 5 ]
Шо я там забыл?
74%
 74%  [ 61 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master - это рулёз там щас компы новые, потом напишу какие))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
<Omen>

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 38
Откуда: Мелитополь
Репутация: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvana писал(а):
Master - это рулёз там щас компы новые, потом напишу какие))

Ну ну Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 08:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в МАСТЕРЕ новые компы, не ЖК мониторы, если они расположены подходяще для игр 5х5, и, наконец, если там сделают скидки нам же во время игр 5х5, то этот клуб нас устраивает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 08:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а чем же тебя это в Полигоне-то не устраивает?В Резиденте говоришь, "братва", в Полигоне "братва", ладно там я понимаю Резидент-Царина, Мося, Скиба, Вакулик и т.д.Но чем же тебя не устраивает Полигон?Какая ж там братва?Кстате, мы тебя в Резе часто вспоминаем со Свиридовым, Данилом...Жаль, что ты ушол, бабка Кира тоже скучает...Плохо без тебя. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Полигоне решили остатся с другом на ночь (попробывать как это), ну я чел. не опытный еще был, часы снял, положил на стол, через 15 мин. уже пацаны интерисуются у всех в клубе,
они -чьи часы ?
я - мои
Короч, нашли они их типо на полу, захотели вознагрождение, пару грн., я одному из них до этого и так гривню дал, выкленчал, а то еще ему же надо. Часы забрал, денег не дал. Сидели тихо, тогда еще админ хороший был, мог на них наехать.
Мне не нравилось то, что почти каждый раз я не мог сесть за комп и просто поиграть, постоянно кто то доё... толи я лох был, толи еще чё то.

Ну в Полигоне конешно поспокойнее чем в Резиденте, но мне в Резиденте по спокойнее было, как не как, а с первых дней в том клубе был, всех знал.
Царина я наблюдал и в 333, он там людей напрегал.
---Сори за оффтоп, пусть немношко повисит---
Передавай привет Свиридову, Данилке, Накамуре(Макс)! и всем остальным ).
Кира(мать директора, из за неё прокат не развивается) всего ей самого самого Twisted Evil.
Мне тоже хочется вас наведать, но после случая с тем малолеткой "АК-47(вро де НИК)", на меня еще некоторые пацанчики обиделись, с чего бы это? я ему даже ни разу не зарядил сс ... .
А чё без меня плохо то ? Вот кто, а ты за мной меньше всех должен был скучать ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это ты решил, что я меньше всего буду за тобой скучать??ыыыы))))Может это потому, что я тебя ненавидел??Да.Я тебя возненавидел года 2 назад, когда я был малолеткой, помешаной на КС, сидел в Наутилусе, вижу ник (вроде-бы) www.melitopol.com ili .zp, кароче что-то в этом духе...По головам раздаёт!Спрашиваю, кто ты такой и откуда-молчишь.Вот спросил у друга, где ты "плей" ))) он мне и сказал что в Резиденте, я тогда пришел, мы поматюкались друг на друга, это я точно помню, вот с этого времени ты мне не понравился...Но было жалко тебя, когда старуха тебя грузила!!!И смех и грех Razz Smile Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melitopol.zp.ua - я до сих пор под ним сижу. Играю норм, когда есть все условия + азарт(хороший противник) + настроение ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
если в МАСТЕРЕ новые компы, не ЖК мониторы, если они расположены подходяще для игр 5х5, и, наконец, если там сделают скидки нам же во время игр 5х5, то этот клуб нас устраивает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Да, в мастере новые компы там:
AMD Athlon 3000
SDRAM DDR2 512
Asus Geforce 7100 (256mb)
Но при этомже компы для 5х5 не раставлены, и скидок к томуже нету, админа уговорить это зделать я не уверен что реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, контру компы конечно тянут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
ну, контру компы конечно тянут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Просто мне кажется мастер сделали не для чемпов. А для того чтоб люди просто приходили играть или лазить в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chaozik

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 140
Откуда: w1zard.ucoz.ru
Репутация: 24.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щаз нихажу никуда.....
раньше меня часто можно было увидеть в Матрице(там много знакомых) и в QWERTY(с персоналом общался) Very Happy
зы оба закрыты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kosmos

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тык... Мастер можно обустроить под игр 5х5 но...
... я думаю что вы сами знаете что я имел ввиду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 00:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последний раз в прокате именно сам по собственной воле был наверно года 4 или 5 назад то шо тада я только увидел компьютер и заболел КС и ХЛ,но потом у меня появился комп дома и прокаты отошли на задний план.Ну иногда схожу друзьями чисто радии интереса порубиться в какуюнить игру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vampire

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 11
Откуда: Мелитополь :)))
Репутация: 6.7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
А у меня дома и комп стоит, и сетка, и Инет, и чат халявный; казалось бы--сиди дома и носа не высовывай. Ан нет--хоть и живу на Кирова, почитай каждый день в Наутилус ( что на Микро) мотаюсь. Кентовичи там у меня. (работают). Так что наверное я один, имея дома комп, хожу в компьютерные клубы.

Не ты такой не один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vampire писал(а):
Wizard писал(а):
А у меня дома и комп стоит, и сетка, и Инет, и чат халявный; казалось бы--сиди дома и носа не высовывай. Ан нет--хоть и живу на Кирова, почитай каждый день в Наутилус ( что на Микро) мотаюсь. Кентовичи там у меня. (работают). Так что наверное я один, имея дома комп, хожу в компьютерные клубы.

Не ты такой не один

Ну с детства я тоже ходил по Интернет клубам, потом купили мне комп и полюбому хоть у меня дома и комп и сеть но я ходил в Интернет клуб, потому что там друзья общение и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508093

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET