Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DIABLO FOREVER
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к Diablo???
Это легенда!
40%
 40%  [ 20 ]
Ну нормальная игра
26%
 26%  [ 13 ]
Слышал, но не играл
22%
 22%  [ 11 ]
Отстой!
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: DIABLO FOREVER Ответить с цитатой

НАРОД!!!Подчтите такую легендарную игру как Diablo(не только II)!!!!!
Можно сказать что это игра всех игр! Cool Ведь ползая в ползунках среди великих ламеров все слышали "Diablo FOREVER!..." Эта игра положила начало подобным играм! Игроки Lineage II говорят "Diablo фуфел отстой порожняк..." Но стоит задуматься а ведь создатели Lineage II сами то не раз брали в пример Diablo! Играя в Lineage II замечаеш сходства старой доброй мамы Diablo! Wink
Ведь Diablo останется жить всегда!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал "НЕ играл" потому, что сыграл в неё отсилы с час, и чёто она меня не впёрла. Я даже в Фалаут дольше играл, там хоть смысл попонятней. Но и Фалаут бросил из за того, что какието солдатики косые, никуда попасть не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
Проголосовал "НЕ играл" потому, что сыграл в неё отсилы с час, и чёто она меня не впёрла. Я даже в Фалаут дольше играл, там хоть смысл попонятней. Но и Фалаут бросил из за того, что какието солдатики косые, никуда попасть не могут...

Я тебя понимаю играть с начала очень нудно но когда нибиваеш уровень побольше тогда открываются новые возможности!
У меня к примеру ВАРВАР 82 левела , а ВОЛШЕБНИЦА 75!!!!!
И мне уже играть совсем не нудно! Но предупреждаю ,чтобы небыло нудно, в Diablo нужно играть дома!!!А смысл у этой игра как и у всех противостояние сил ДОБРА и ЗЛА!!!Это противостояние видно будет дальше первого города(кто играл долго тот поймет)!!!Советую еще раз попробывать!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vOFFka

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 122
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мнения разошлись!!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как то установил эту Дрябло 2... поиграл часа 3... куча нервов потратил... игра такая что спать охота. И ваще весь этот мрак, орки, шморки так надоели уже!!! Evil or Very Mad Щас блин что не игра везде хоббиты, чаклуны, +2 атаки волшебной дубинке, +300 маны и так далее. ЗАДРАЛО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека а я о чем ша все игры подобны Diablo выходят!!!! Ну а я человек не спорный пускай это игра для всех останеться нудной и неинтерестной!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!говорите что хотите,но Sacred лучшая из РПГ игр.А то что её называют клоном Диабло так это потому,что Диабло вышла первой. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kain писал(а):
Блин!говорите что хотите,но Sacred лучшая из РПГ игр.А то что её называют клоном Диабло так это потому,что Диабло вышла первой. Mad

Не спорю kain может эта игра и лучше!Но заметь Diablo все таки первая! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо за фигня,как можно прародителя самых играбельных рпг-шек нарекать ацтоем? Хоть я сам не спец в диабло,но мне глубоко симпотична данная игруха. Играю иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Чо за фигня,как можно прародителя самых играбельных рпг-шек нарекать ацтоем? Хоть я сам не спец в диабло,но мне глубоко симпотична данная игруха. Играю иногда.

Во ну хоть кто то! Very Happy Я не хочу спорить лучше ли Diablo других игр но то что эта игра первопроложник игр рпг с этим прошу согласиться! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем с вами согласен. Диабло была далеко не первой игрой этого жанра. Первая РПГ вышла на 10 лет раньше и называлась "Soul Crystal". Хоть ей до Диабло и далековато, но в сврё время эта игруха произвела полнейший фурор. Естественно в то время когда вышла та игруха ещё про пентиум никто и не задумывался, а самым крутым на то времякомпом считался 386 Х33. Также до Диабло ещё появились игры "Jagged Alliance" и "Final Fantasy" которые и положили начало современным РПГ. Но то что эта игруля достойна числится в списке эпохальных я не спорю, т.к. всё таки именно Диабло дала толчок в развитии РПГ управляемых мышкой. Для тех кто не играл в старые РПГ, раньше чтоб разобратся в управлении нужно было читать инструкцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От это верно!!! :app: :app: :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
io

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Israhell
Репутация: 25

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 01:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из лучших игр! До сих пор играю и в Diablo 1 и во второй и не надоедает! :app: Smile
А те, кому игра не понравилась, просто идут лесом, не разбираетесь в играх - не лезьте! Twisted Evil Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 09:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

io писал(а):
Одна из лучших игр! До сих пор играю и в Diablo 1 и во второй и не надоедает! :app: Smile
А те, кому игра не понравилась, просто идут лесом, не разбираетесь в играх - не лезьте! Twisted Evil Mad
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507349

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET