Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Животные...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек в состоянии устроится на работу и что-то из этого путевое выйдет, а животное голодает до тех пор пока кто-то не кинет кусок хлеба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема по-моему не про бомжей и алкашей, а про бездомных животных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Человек в состоянии устроится на работу и что-то из этого путевое выйдет, а животное голодает до тех пор пока кто-то не кинет кусок хлеба!


Вот когда буишь бомжом, посмотрим как ты на работу устроишься

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Taai_liira писал(а):
тема по-моему не про бомжей и алкашей, а про бездомных животных


Вот в этой одной фразе, сколько горечи для меня ((

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Дело разве в кошках и собаках, дело в жестокости мира, жестокости человека и жестокости природы, девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Вот когда буишь бомжом, посмотрим как ты на работу устроишься

Я имела ввиду, когда выйдет из дет.дома. А для того чтобы не быть бомжом надо не допускаться до этого, а искать выход в работе, родителях и близких они помогут!!! А ты там еще про алкашей писал... так вот они больные люди! всё.разговор окончен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Димон писал(а):
Вот когда буишь бомжом, посмотрим как ты на работу устроишься

Я имела ввиду, когда выйдет из дет.дома. А для того чтобы не быть бомжом надо не допускаться до этого, а искать выход в работе, родителях и близких они помогут!!! А ты там еще про алкашей писал... так вот они больные люди! всё.разговор окончен.


Какая разница, как кто кем стал. То что они есть - совершившийся факт. Им так же не повезло с внешностью, умом, силой воли, как собачке не повезло с породой, харизмой и моральными качествами хозяев. А че ты Аня, так грубо мыш дискусию вядём?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А от больных, считаешь надо отворачиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон!!!
Создавай отдельную тему про бомжей, алкоголиков и больных, раз этот вопрос так зацепил тебя за душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Димон!!!
Создавай отдельную тему про бомжей, алкоголиков и больных, раз этот вопрос так зацепил тебя за душу!


Я не знаю как, ужеп давно создал. Создай ты, плиз, от моего имени.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

а ваще меня за душу твоя бывшая ава задела )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
voffkas писал(а):
акей, а что с ними делать когда все приюты будут заняты полностью?
будувать новые? что?

но там же будут умирать старушки. Да, расширяться! Мы должны заботиться о природе и берегти ее! Братьев наших меньших

добренькая девочка... ну старушки там будут умирать))))
т.е. ты предлагаешь разводить дворняжек, как скотину? только для того что бы пара человек зашло, мило улыбнулось и сказала какие мы все хорошые, гуманные вот о "брятьях наших меньших" заботимся...
мое мнение, нужно вылавливать и усыплять... а лучче создавать некии обменники... т.е. словили собачку, если не очень старая и больная, помыли причесали и на продажу... есе в течении какого-то срока не продаецца - спать.

а бомжы... да, про бомжей можно поговрить, токо не тута...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 08:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дма..как всегда оффтопишь!!!
по поводу..стерилизации...хороший выход!опять-таки...нету средств на это(((
мы вот вчера были на природе..за нами бегало 5 собак.. накормили всех..так они с нами спали.. возле домика)) ну как..такое созданьице..миленькое..беззащитное...можно.. буцнуть ногой..или кинуть камень? как некоторые делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
DANIK

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 11

Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж что тут скажиш! Я тут случайно прочитал ваши разговоры и знаете у меня две сабаки и два кота и ничего живут довольно не плохо! И что самое главное я их всех просто обажаю! Ну, а бездомным животным просто не повезло! Я считаю что если их сдавать в приют то что-то может получится! И хочу написать на последок: Кто виноват в том что по улицам бегают бездомные животные? - человек! Вот вам и ответ! Всё зависит от человека!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно создавать приюты для животных.без разницы:государственные или частные.главное,чтобы они были в тепле и уюте...я сама прохожу мимо этих несчастных собачек и кошек и чуть не плачу...была бы воля-всех забрала...особенно на рынке их много.моя мама всегда , когда скупляется нашему кошаку в рыбном или кошачем отделе, покупает чего-нить вкусного для рядом сидячих котиков...жалко однако их....((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, иногда животное жалко больше, чем какого-нить мудака.

Это как в песне "Чем больше знаю я людей - тем больше я люблю животных"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я не ошибаюсь, то прошлой весной нашим горсоветом было принято решение о создании приюта для бездомных животных! Но как видете это решение осталось только на бумаге!
А вообще надо меньше разводить демогогию, а начнать что-то делать! и чем скорее тем лучше !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж..эт точно...кстати,кошарку,который на аватаре мама взяла возле дома 4 года назад "покормить"!так и остался этот несчастный котёнок у нас....а теперь это 8-килограммовая туша с наглым выражением лица....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера подобрали на улице бездомного котенка, жалко так стало. Хоть и всегда говорила, что в доме животных не будет. Вот теперь у нас новый член семьи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 510201

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET