Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Три заветных слова!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FrunzZzik

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 22
Откуда: мы сами не местные
Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Три заветных слова! Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Через какое время вы можете сказать это своей сторой половинке

Разве можно сказать что для этого существует какойто определенный срок? Для всего есть свое время и для каждого, вот и для выражения чувств тоже. Rolling Eyes
А на вопрос "как вести себя когда говорят это тебе...а ты еще не в состоянии ответить тем же" я отвечу так... Да просто сказать все как есть, что не испытываешь таких же чувств. Лучше сказать как есть, чем кричать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... рвать на себе тельняжку..., потом хуже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как на счет сроков этих слов... но точно могу сказать что девушка НЕ ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ЭТО ПЕРВАЯ!!! За этим следует масса проблем и длительное расхлёбывание. Проверено личным опытом! Так что милые дамы если любите - то потерпите пока вам не скажут того-же, а то потом на шею садятся и ножки свешивают Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FrunzZzik

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 22
Откуда: мы сами не местные
Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belissima писал(а):
точно могу сказать что девушка НЕ ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ЭТО ПЕРВАЯ!!!

Не согласен с тобой. Почему бы и нет? Если ей хочется это сказать, то вперед. Вот моя девушка первой сказала мне это и ниче. тьфу, тьфу, тьфу, ноги я не свесил, а даже очень радчто она в этом была первой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belissima писал(а):
Не знаю как на счет сроков этих слов... но точно могу сказать что девушка НЕ ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ЭТО ПЕРВАЯ!!! За этим следует масса проблем и длительное расхлёбывание. Проверено личным опытом! Так что милые дамы если любите - то потерпите пока вам не скажут того-же, а то потом на шею садятся и ножки свешивают Smile Smile Smile

да совершенно неважно, кто будет первым главное, чтоб это взаимно было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера первый раз сказал эти три слова. Считаю не важным то, кто говорит первый, главное если эти слова сказаны от души, а если просто так, то лучше промолчать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрёшка писал(а):
Инка писал(а):
не буду цитировать слова -матрешка помоему отписала ,когда не любишь то не можешь сказать. Бред,все наоборот.Чем сильнее человека любишь тем сложнее тебе признаться в этом.Всему свое время....

не согласна. это если нет взаимности или не совсем уверена, что она есть -тогда боишься. а когда любовь взаимная и настоящая, тебе хорошо с человеком во всем, то эмоции рвуться наружу и слова тоже

такая еще существует? Есть хорошая пословица- один любит, другой позволяет любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется если любовь взаимная и настоящая, то это просто очень редкое и удачное совпадение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побольше бы в жизни таких совпадений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... каждый о таком совпадении мечтает..
но не всем так везет.. или кто-то просто не дождавшись совпадения выбирает другого..
мне с моей удачей явно так не повезет
а ведь все равно мечтаю Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении темы о трех словах. Гы.. неужели фраза "Ну яж тебя люблю" всемагуща??? Все после этого конфликт считается улаженным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
В продолжении темы о трех словах. Гы.. неужели фраза "Ну яж тебя люблю" всемагуща??? Все после этого конфликт считается улаженным!

Если слова не подтверждаются действиями, то лично для меня эта фраза ничего не будет значить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serj

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 90

Репутация: 146.7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,Вера,Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Надежда,Вера,Любовь


Надежда умирает последней...сказала Вера - пристрелила Любовь Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не говарила такие слова, потому что не ношла достойного человека которому стоит сказать, и всем кому не поподя тоже как то говарить глупо, первый раз поцеловался и всё любит это восновном у парней такой чудик водится. Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belissima писал(а):
Не знаю как на счет сроков этих слов... но точно могу сказать что девушка НЕ ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ЭТО ПЕРВАЯ!!! За этим следует масса проблем и длительное расхлёбывание. Проверено личным опытом! Так что милые дамы если любите - то потерпите пока вам не скажут того-же, а то потом на шею садятся и ножки свешивают Smile Smile Smile



Ну я считаю что ты не права,если нормальый парень то вполне можно и первой признаться в любви, да и вообще какая разница кто первый? И нифига они ноги не свешивают, если тебе один7 такой попался то не стоит всех под одну гребёнку!Квогда любиш человека и делаешь для него всё, тогда и он отвечает тебе тем же! Проверенно на личном опыте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507820

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET