Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стрит-Рейсинг в Мелитополе!!!:Yahoo!:
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы приедите на стрит-рейсинг
Да
32%
 32%  [ 10 ]
Нет
19%
 19%  [ 6 ]
Не люблю гонки
3%
 3%  [ 1 ]
Подцеплюсь к кому то, или на автобусе
6%
 6%  [ 2 ]
Приеду но гонять не буду
12%
 12%  [ 4 ]
Приеду с знакомыми на чужой тачке(Пасажиром)
3%
 3%  [ 1 ]
Приехал бы да нет машины
19%
 19%  [ 6 ]
Приеду на Мото
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Стрит-Рейсинг в Мелитополе!!!:Yahoo!: Ответить с цитатой

Он находится как ехать по трассе на Каховку там будет пост ГАИ Слева и поворачиваем на право ещё чуть проезжаем и вот они гнщики Мелитополя. Я не знаю по каким дням они там гоняют и вол сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну теперь прячьця.т.к.здал место нахождения стритрэйсеров...а милиция их ох как любит!!!гонщики тебе этого не простят,ведь среди форумчан разные люди.И их уже 1000!!!мало ли кто читает посты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... Записано... А если серьезно - стукните, плиз, в личку, кто в курсе, когда сие действо? Оч. хочу поглазеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милицыя давно знает что в мелитополе гонки, они даже приезжают посмотреть, это не гонки по улицам это гонки там где не ездят машины и всё под контролем. Если бы они были в потоке машин на трасе или в городе тогда их бы хлопнули, а так всё OK.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Милицыя давно знает что в мелитополе гонки, они даже приезжают посмотреть, это не гонки по улицам это гонки там где не ездят машины и всё под контролем. Если бы они были в потоке машин на трасе или в городе тогда их бы хлопнули, а так всё OK.

Тогда это не стрит-рейсинг....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасс-рэйсинг.На Весёлое как ехать через Новониколаевку?Когда,во сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Трасс-рэйсинг.На Весёлое как ехать через Новониколаевку?Когда,во сколько?

Раньше было в субботу, вечером, все собирались на площади и гнали... а щас, хз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Я уже открывал эту тему и тогда все дружно кричали про нас что отморозки и гламурные ублюдки! Теперь я вижу что всё-таки многим бы хотелось хотя бы посмотреть! Но вы опоздали на лето никаких гонок не намечяется! Если каму нибуть интересно что, где, когда то придите пишите в личку или после 22,00 подойдите на площядь на против "детского мира" вам всё расскажут!
И помните что Street racing это просто хобби! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Милицыя давно знает что в мелитополе гонки, они даже приезжают посмотреть, это не гонки по улицам это гонки там где не ездят машины и всё под контролем. Если бы они были в потоке машин на трасе или в городе тогда их бы хлопнули, а так всё OK.

ты чё на приколе у меня пацаны знакомые гоняют так они наоборот говорят что менты уже за*рах*ли их и гонки там не проходят харэ толпу разводить там они были только один раз они потстоянно менют места

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Димка писал(а):
Уважаемые форумчане! Я уже открывал эту тему и тогда все дружно кричали про нас что отморозки и гламурные ублюдки! Теперь я вижу что всё-таки многим бы хотелось хотя бы посмотреть! Но вы опоздали на лето никаких гонок не намечяется! Если каму нибуть интересно что, где, когда то придите пишите в личку или после 22,00 подойдите на площядь на против "детского мира" вам всё расскажут!
И помните что Street racing это просто хобби! Dancing

Я знаю одно менты гоняют и пацанов не возможно собрать Мне так Желтый говорил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 09:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
Уважаемые форумчане! Я уже открывал эту тему и тогда все дружно кричали про нас что отморозки и гламурные ублюдки! Теперь я вижу что всё-таки многим бы хотелось хотя бы посмотреть! Но вы опоздали на лето никаких гонок не намечяется! Если каму нибуть интересно что, где, когда то придите пишите в личку или после 22,00 подойдите на площядь на против "детского мира" вам всё расскажут!
И помните что Street racing это просто хобби! Dancing

Я знаю одно менты гоняют и пацанов не возможно собрать Мне так Желтый говорил Wink[/quote]

Антон менты гоняют что бы в городе не гоняли, а за городом они просто приежают и просят переехать на другое место!
А у Жолтого я спрошу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Желтый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 22
Откуда: необитаемый остров
Репутация: 11.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер, хочу всем сообщить, чтобы не было непоняток, гонок нет потому,что нет непосредственно их участников. С наступлением лета все гонщики, а также зрители не теряют своего свободного времени и по воскресеньям едут отдыхать на море. В летний период планируется провести соревнования на 402 метра с участием других городов, но об этом позже . Желаю всем классно отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтый писал(а):
добрый вечер, хочу всем сообщить, чтобы не было непоняток, гонок нет потому,что нет непосредственно их участников. С наступлением лета все гонщики, а также зрители не теряют своего свободного времени и по воскресеньям едут отдыхать на море. В летний период планируется провести соревнования на 402 метра с участием других городов, но об этом позже . Желаю всем классно отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Dancing

Я им это же доказую а мне Димка типа спрошу у Желтого спрошу у Желтого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните, в чём весь прикол МЕЛИТОПОЛЬСКОГО стрит рейсинга?
я там понимаю, когда Бехи тягаються - это зрелище!или когда капсула приезжала-эт дааа...а когда там кАпЭйки - фигня)))
Желтый, а ты чё на своих Жигулях не тягаешься?вроде, так её забабахал, диски какие поставил блатные, а не гоняешь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Я думаю смысл в том что сами гонщики получают от процесса удовольствие, и делают это в первую очередь для себя а не для того чтобы похвастаться перед окружающими... Так что неважно на чём они соревнуются Smile
Вернуться к началу
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Хм... Я думаю смысл в том что сами гонщики получают от процесса удовольствие, и делают это в первую очередь для себя а не для того чтобы похвастаться перед окружающими... Так что неважно на чём они соревнуются Smile


Жень, а ты не подумал, что ребята в первую очередь гоняют под деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507339

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET