Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стрит-Рейсинг в Мелитополе!!!:Yahoo!:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы приедите на стрит-рейсинг
Да
32%
 32%  [ 10 ]
Нет
19%
 19%  [ 6 ]
Не люблю гонки
3%
 3%  [ 1 ]
Подцеплюсь к кому то, или на автобусе
6%
 6%  [ 2 ]
Приеду но гонять не буду
12%
 12%  [ 4 ]
Приеду с знакомыми на чужой тачке(Пасажиром)
3%
 3%  [ 1 ]
Приехал бы да нет машины
19%
 19%  [ 6 ]
Приеду на Мото
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
.::StreetRacer::.

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
без проблем могу выложить звуковую дорожку телепрограммы "Сканер" идущей на первом канале, или запись, только там 80 мегабайт. можно пережать, если не интересно кач-во.

ЗЫ: говорит Антон Беляков

та не спс не надо Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
а водители уже побоку?

прикольно было в когда организатор стрит-челенджа в Москве рассказывает: несколько раз побеждал дедушка-таксист на автомобиле "таврия", как он двигался - неясно.... но выигрывал у чрезвычайно заряженных, дорогих автомобилей..

Какой-то бред, если чесно пусть у меня будет тот же Мерседес ЦЛ55 или тот же Е55АМГ, и пусть меня дручат хоть таврии хоть восьмерки, хоть копейки, как-то всеравно. Зато это хоть машины, а не табуретка на калесах ИМХО. нет смысла спорить у каждого свои мнения, но я не вижу смысла в тюненге наших авно, разве что только в плане звука, да и в этом нет смысла вкладывать больших денег в туже копейку, так как лучше она не станет, она как была копейкой так ей и останится, люди которым за 30 которые достигли многое, смеются над этими идиотами которые усираются, давят пидаль в пол чтоб обогнать того эС500, зато какое у них счастье потом, они же пол жизни будут об этом рассказывать, просто человечек в Мерсе просто кинул тапочек на педаль газа, чтоб не в напряг уставшим доехать домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToT писал(а):
Какой-то бред, если чесно пусть у меня будет тот же Мерседес ЦЛ55 или тот же Е55АМГ, и пусть меня дручат хоть таврии хоть восьмерки, хоть копейки, как-то всеравно. Зато это хоть машины, а не табуретка на калесах ИМХО. нет смысла спорить у каждого свои мнения, но я не вижу смысла в тюненге наших авно, разве что только в плане звука, да и в этом нет смысла вкладывать больших денег в туже копейку, так как лучше она не станет, она как была копейкой так ей и останится, люди которым за 30 которые достигли многое, смеются над этими идиотами которые усираются, давят пидаль в пол чтоб обогнать того эС500, зато какое у них счастье потом, они же пол жизни будут об этом рассказывать, просто человечек в Мерсе просто кинул тапочек на педаль газа, чтоб не в напряг уставшим доехать домой...


Полностью поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToT писал(а):
nataniel323 писал(а):
а водители уже побоку?

прикольно было в когда организатор стрит-челенджа в Москве рассказывает: несколько раз побеждал дедушка-таксист на автомобиле "таврия", как он двигался - неясно.... но выигрывал у чрезвычайно заряженных, дорогих автомобилей..

Какой-то бред, если чесно пусть у меня будет тот же Мерседес ЦЛ55 или тот же Е55АМГ, и пусть меня дручат хоть таврии хоть восьмерки, хоть копейки, как-то всеравно. Зато это хоть машины, а не табуретка на калесах ИМХО. нет смысла спорить у каждого свои мнения, но я не вижу смысла в тюненге наших авно, разве что только в плане звука, да и в этом нет смысла вкладывать больших денег в туже копейку, так как лучше она не станет, она как была копейкой так ей и останится, люди которым за 30 которые достигли многое, смеются над этими идиотами которые усираются, давят пидаль в пол чтоб обогнать того эС500, зато какое у них счастье потом, они же пол жизни будут об этом рассказывать, просто человечек в Мерсе просто кинул тапочек на педаль газа, чтоб не в напряг уставшим доехать домой...


Ну не у всех же есть лавэ на Мерсы, а погонять то хочется пока молодой, вот и приходится гонять на чем есть, затюнинговать копейку\шестерку нетак уж и дорого(баксов 300), и прет она потом до 200кмчей примерно. Зато какая рожа у того чувака в Мерсе када он стартует на светофоре с шохой на расслабоне (ведь у него Мерс) неснимая тапочка с педали а та рвет его с дымящейся резиной, вот в этом и есть кайф.


Последний раз редактировалось: Necrams (Пт Июн 22, 2007 17:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToT да ты крутастик. Когда ты заработаешь на машину, туже восьмёрку, тогда ты захочешь свою любимую машинку сделать самой красивой и сильной. а о мерсах чужих дятек думать глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 21:08 pm    Заголовок сообщения: Гонщики Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
ToT писал(а):
nataniel323 писал(а):
а водители уже побоку?

прикольно было в когда организатор стрит-челенджа в Москве рассказывает: несколько раз побеждал дедушка-таксист на автомобиле "таврия", как он двигался - неясно.... но выигрывал у чрезвычайно заряженных, дорогих автомобилей..

Какой-то бред, если чесно пусть у меня будет тот же Мерседес ЦЛ55 или тот же Е55АМГ, и пусть меня дручат хоть таврии хоть восьмерки, хоть копейки, как-то всеравно. Зато это хоть машины, а не табуретка на калесах ИМХО. нет смысла спорить у каждого свои мнения, но я не вижу смысла в тюненге наших авно, разве что только в плане звука, да и в этом нет смысла вкладывать больших денег в туже копейку, так как лучше она не станет, она как была копейкой так ей и останится, люди которым за 30 которые достигли многое, смеются над этими идиотами которые усираются, давят пидаль в пол чтоб обогнать того эС500, зато какое у них счастье потом, они же пол жизни будут об этом рассказывать, просто человечек в Мерсе просто кинул тапочек на педаль газа, чтоб не в напряг уставшим доехать домой...


Ну не у всех же есть лавэ на Мерсы, а погонять то хочется пока молодой, вот и приходится гонять на чем есть, затюнинговать копейку\шестерку нетак уж и дорого(баксов 300), и прет она потом до 200кмчей примерно. Зато какая рожа у того чувака в Мерсе када он стартует на светофоре с шохой на расслабоне (ведь у него Мерс) неснимая тапочка с педали а ты рвет его с дымящейся резиной, вот в этом и есть кайф.


Пока молодой ?! эти пацанята 20 летные розгоняются на советском авто проме а потом попадают в очень серьёзные аварии. Советские машины безопасны до 60 км/ч. Если уже делать тюн так надо чуть о безопасности подумать головой например сварить каркас (у нас в городе можно и не дорого забацать) , спорт сиденье со спортивными пятиточечными ремнями вот и всё это обойдётся примерно 350 зелени, Зато голова останется на плечах и гасай себе где хочешь.
Наши гонщики пытаются гонятся с иномарками особено с мерсами но они не думают что те же мерсы могут например пройти поворот в два раза быстрей и для него это не будеть представлять ни какой опасности, а на жыгулях влетают "супер мены" а потом плачут о последствиях.Ещё некоторые быкуют на дороге особено щимят скутеристов (тоисть меня) ну ничего я купил деревяную Биту в спорт товарах за 50грн. Теперь пускай только попробуют щимануть на ходу буду гасить стёкла бить, один раз я изза такого черта чуть не попал в аварию с маршрутчиком так что молодые гонщики не гоняйте по дорогам особено когда на дороге кипишь а то я вам если щиманёте.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть несколько видов стрит-рейсинга. я цитировал фразу про челлендж, где гонщики едут по городу как хотят, но отмечаются в точка на маршруте. тут важнее знание города а не машина.



гонки на милю не нравятся, т.к. не вижу особого смысла, тут круче тот у кого тачка навороченнее... а деньги решают всё. Smile

по моему мнению намного круче автоквесты, где нужно ездить по городу и выполнять задания на сообразительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
есть несколько видов стрит-рейсинга. я цитировал фразу про челлендж, где гонщики едут по городу как хотят, но отмечаются в точка на маршруте. тут важнее знание города а не машина.



гонки на милю не нравятся, т.к. не вижу особого смысла, тут круче тот у кого тачка навороченнее... а деньги решают всё. Smile

по моему мнению намного круче автоквесты, где нужно ездить по городу и выполнять задания на сообразительность.

да, прикольная тема. но думаю это явно не для Мелика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Желтый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 22
Откуда: необитаемый остров
Репутация: 11.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем форумчанам не гоняюсь потому, что, скажу честно машина не едет делать движок буду но позже так как сразу хочу поворится и покрасится. и мое понятие гонщика - это человек который не сел просто за руль охренненного баллида не приехал и не начал выделыватся не зная как правильно управлять машинной в экстремальном вожденнии а тот человек который вначале прохавал свой автомобиль от самого простого до самого сложного узнал слабые места попытался их убрать научился ездить а потом уже можно и поносится,каждый вид уличных гонок привлекает к себе какие либо умения например чек поинт (по городу отмечаешся на точках) обстракционное мышление а также знание города. 402 метра (соревнование 2 автомобилей по прямой кто первыв фенеширует) не только привлечение денег но нужно и чувствовать мотор что бы не перекрутить и когда переключится. дрифт (езда с заносом) чувствовать свой авто как свое тело а также контролировать дальнейшее движение так что если ты наципил брызговики которые не ровно весят поставил прямоток и наклеял sparco на лобовое стекло это не обязательно что ты гонщик Shame on you спасибо за внимание всем пока Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в поддержку Желтого скажу!
Люди мне просто интересно кто из вас не имеет право выбора?
Каждый человек может выбирать между способами получения адреналина, одни прыгают с парашутом. другие ширяются, третие играют на пианино и каждый считает что он прав и просто забивает на тех кто думает по другому!
Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Желтый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 22
Откуда: необитаемый остров
Репутация: 11.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ РАВНО КАК НЕ ОБЬЯСНЯЙ У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ ВЗГЛЯД ТАК ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЕГО НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГИМ Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
И в поддержку Желтого скажу!
Люди мне просто интересно кто из вас не имеет право выбора?
Каждый человек может выбирать между способами получения адреналина, одни прыгают с парашутом. другие ширяются, третие играют на пианино и каждый считает что он прав и просто забивает на тех кто думает по другому!
Applause

Правильно РЕСПЕКТ тебе Applause

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Желтый писал(а):
привет всем форумчанам не гоняюсь потому, что, скажу честно машина не едет делать движок буду но позже так как сразу хочу поворится и покрасится. и мое понятие гонщика - это человек который не сел просто за руль охренненного баллида не приехал и не начал выделыватся не зная как правильно управлять машинной в экстремальном вожденнии а тот человек который вначале прохавал свой автомобиль от самого простого до самого сложного узнал слабые места попытался их убрать научился ездить а потом уже можно и поносится,каждый вид уличных гонок привлекает к себе какие либо умения например чек поинт (по городу отмечаешся на точках) обстракционное мышление а также знание города. 402 метра (соревнование 2 автомобилей по прямой кто первыв фенеширует) не только привлечение денег но нужно и чувствовать мотор что бы не перекрутить и когда переключится. дрифт (езда с заносом) чувствовать свой авто как свое тело а также контролировать дальнейшее движение так что если ты наципил брызговики которые не ровно весят поставил прямоток и наклеял sparco на лобовое стекло это не обязательно что ты гонщик Shame on you спасибо за внимание всем пока Applause

Тебе тоже респект Applause

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

И вобще люди если вы не имеете отношение к StreetRacing тогда сидите и помалкивайте а то все такие умные а попробуйте хорошо уметь на машине ездить это не каждому дано кто то умеет на скрипке играть,а кто-то не умеет и не научиться

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ты что ли 2 выхлапухи поставил???а то сегодня проезжал мимо смотрю трубы торчат думаю вроде бы раньше не было же

Классно смотрятся Applause Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Димка писал(а):
И в поддержку Желтого скажу!
Люди мне просто интересно кто из вас не имеет право выбора?
Каждый человек может выбирать между способами получения адреналина, одни прыгают с парашутом. другие ширяются, третие играют на пианино и каждый считает что он прав и просто забивает на тех кто думает по другому!
Applause

Правильно РЕСПЕКТ тебе Applause

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Желтый писал(а):
привет всем форумчанам не гоняюсь потому, что, скажу честно машина не едет делать движок буду но позже так как сразу хочу поворится и покрасится. и мое понятие гонщика - это человек который не сел просто за руль охренненного баллида не приехал и не начал выделыватся не зная как правильно управлять машинной в экстремальном вожденнии а тот человек который вначале прохавал свой автомобиль от самого простого до самого сложного узнал слабые места попытался их убрать научился ездить а потом уже можно и поносится,каждый вид уличных гонок привлекает к себе какие либо умения например чек поинт (по городу отмечаешся на точках) обстракционное мышление а также знание города. 402 метра (соревнование 2 автомобилей по прямой кто первыв фенеширует) не только привлечение денег но нужно и чувствовать мотор что бы не перекрутить и когда переключится. дрифт (езда с заносом) чувствовать свой авто как свое тело а также контролировать дальнейшее движение так что если ты наципил брызговики которые не ровно весят поставил прямоток и наклеял sparco на лобовое стекло это не обязательно что ты гонщик Shame on you спасибо за внимание всем пока Applause

Тебе тоже респект Applause

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

И вобще люди если вы не имеете отношение к StreetRacing тогда сидите и помалкивайте а то все такие умные а попробуйте хорошо уметь на машине ездить это не каждому дано кто то умеет на скрипке играть,а кто-то не умеет и не научиться

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ты что ли 2 выхлапухи поставил???а то сегодня проезжал мимо смотрю трубы торчат думаю вроде бы раньше не было же

Классно смотрятся Applause Dancing

Хорошо ездить ?!!, ты сам не понимаешь про что говоришь, ты просто сел за руль газу дал в поворот влетел, всё ёздок гонщик, а на самом деле ты наверно даже правильную траэкторию прохождения поворота не знаешь а уже говоришь про то как тежело ездить и не каждому дано, любой дурак сможет вовремя переклячится и влететь в поворот но нужно опыт для хорошей езды не менее 3 лет и мозги работающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Хорошо ездить ?!!, ты сам не понимаешь про что говоришь, ты просто сел за руль газу дал в поворот влетел, всё ёздок гонщик, а на самом деле ты наверно даже правильную траэкторию прохождения поворота не знаешь а уже говоришь про то как тежело ездить и не каждому дано, любой дурак сможет вовремя переклячится и влететь в поворот но нужно опыт для хорошей езды не менее 3 лет и мозги работающие.

Помойму самое главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Желтый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 22
Откуда: необитаемый остров
Репутация: 11.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в принцепе интересуюсь одним вопросом будут у нас в городе когданибудь нормальные дороги и послушные пешеходы которые не будут где попало переходить проезжую часть и не идти на запрещающий сигнал сфетофора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508657

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET