Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это страшное слово аллергия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Это страшное слово аллергия Ответить с цитатой

Пока сидела вчера в саду, глаза очень чесались. Вошла в комнату, себя не узнала - глаза красные, как у вампира, до сих пор в норму не придут, резь и ощущение, что они чешатся. Confused Наконец-то дошло, что приступы чихания (по 6-8 раз), сопровождающиеся неизменным насморком, не из-за того, что "где-то просквозило".
Так ка никаких аллергий у меня отродясь не было, понятия не имею, что делать. Пойду завтра к врачу, вроде таблетки какие есть, а то на улицу страшно выходить, с красными глазами. Crying or Very sad
Согласно исследованиям, аллергией страдают 20-40% населения, и только за последние 3 десятилетия каждые десять лет заболеваемость аллергией удваивалась!

Страдаете ли вы аллергией? Были ли проблему с детства или как я "проснулись в один прекрасный день". Какие способы лечения вам помогали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начала страдать , впозапрошлом году. прошлый год еле пережила сопли и слезились ужасно глаза. Я лично впрошлом году пила "Зестра" прошло все за 2 дня. правдо там много противопоказаний ..больше чем показаний но мне помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Господу,не страдаю... Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все от выхлопных газов, пластика вокруг нас и всяких генмод продуктов, консервантов,красителей и т.д. и никуда от этого не денишся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом годе дажить в больнице оказался с этой сранной аллергией.
Вообще то, гадость ещё та........ А буквально лет пять назад и слыхом о ней не слыхивал.
Да и дохтора-аллерголога нет в городе нормального, как Гогунская (врач-аллерголог из зелёной поликлиники) уехала в Киев, так и не нашли специалиста.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):

Да и дохтора-аллерголога нет в городе нормального

Эт точно сам искал года 4 назат, лутшеб вообще не находил тока хуже сделали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээто ... сташнае слова (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams

А мне СРАЗУ полегчало, как в больницу попал! Вот только увидел палату, кровати, все прелести нашего здравоОХРАНЕНИЯ, МГНОВЕННО ПОЛЕГЧАЛО........ Без процедур! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Necrams

А мне СРАЗУ полегчало, как в больницу попал! Вот только увидел палату, кровати, все прелести нашего здравоОХРАНЕНИЯ, МГНОВЕННО ПОЛЕГЧАЛО........ Без процедур! ))))


Угу а мне пол года мозк ипали немогли диагноз поставить уже и спид тьфу тьфу тьфу подозревали, и гланды вырезать, ипазухи носовые все ломать! а все из-за зуба плохого было! Такие балячки вешались шо ппц! нидайбог камуто так поподать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня тож такое бывает... Что глаза красные как у вампира... Я обычно нафтизином спасаюсь...
Вернуться к началу
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS, ты видишь, у тебя уже аллергия на mj Smile ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть масса разных ликарств и пилюль, но лучше узнать на что аллергия, и уж тогда пичкать себя таблетками и в нос всякую бяку капать! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аллергия на тополиный пух и какую-то траву (тока не надо включать воображение)))) ). По моему аллергия не лечится...(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
По моему аллергия не лечится...(((((

Аллергия не лечится, просто есть препараты, которые могут облегчить состояние больного во время обострения этого заболевания.

Сама пока что аллергией не страдаю (говорю "пока что", потому что зараза эта может появиться в любом возрасте). Ну разве что на солнце начинаю пятнышками покрываться. Так что много загорать я не любитель (даже крем для детской кожи не помогает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам страдаю этой проблемой. Сейчас буквально умываюсь слезами и беспокоюсь о обезваживании организма в причину перманентного потока из носа...
Что касательно лечения, то оно, если не ошибаюсь, есть. Это что-то вроде привыкания. Кстати Гогунская именно его практикует. Он заключается в определении аллергенов (путем царапания кожи (чуть-чуть) и туда капается аллерген. После смотрится на раздражительность участка кожи). следующий этап идет на протяжении гоколо года, ввод аллергена в организм. начинается вводиться с маленьких доз, постепенно увеличивая дозу.) обычно колятся уколы( инсулиновым шприциком), но на некоторые есть и таблетки. вместо укола. как ни крути - приятней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507747

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET