Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

полностью нормальные друзья)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

сколько среди ваших знакомых полностью нормальных людей?
только я.
2%
 2%  [ 2 ]
у меня все друзья нормальные.
36%
 36%  [ 25 ]
никого.
1%
 1%  [ 1 ]
сам псих,поэтому не мне судить.
30%
 30%  [ 21 ]
50/50
28%
 28%  [ 20 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

общаться с разными людьми приходится, но в кругу друзей только адекватные, тактичные люди, состоявшиеся как личности и с нормальным уровнем интеллекта Smile и лично мне с такими совсем не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет друзей у меня есть пара принципов - друг должен быть один и навсегда; лучше быть ни с кем, чем с кем попало, - от которых я не отступаюсь никогда. знакомых дофига, приятелей, товарищей, но друг у меня один - это очень близкий мне человек в том плане, что в нем присутсвуют все положительные человеческие черты и качества. я ценю его и дорожу нашими отношениями. с кем-с кем, а с ним мне их портить не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я общаюсь со всеми, непревередлива Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю Think ...У меня среди товарищей есть и гопота Evil or Very Mad ,и тусовщики Yahoo! ,и наркоманы Bad ,и полностью нормальные люди Smile и другие личности(заурядные и незаурядные).Просто я в каждом пытаюсь найти что-то такое,чем этот человек мне может быть интересен Smile .Я не делаю различий-бык или не бык!!!Я просто пытаюсь найти общий язык с каждым...и считаю что так и должно быть!!! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как сказать.. если я кого-то называю своим другом.. то значит этот человек мне в какой-то мере симпотичен.. но все мы люди.. и в каждом есть свои недостатки.. вот я тоже ненорма.. и чё? любят же меня за что-то.. в каждом человеке можно найти что-то хорошее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друга два: мальчик и девочка Smile
знакомых много. все неординарные по своему.

ЗЫ: нормальными люди только в толпе кажутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо нормальных людей в принципе не бывает. Мы все только притворяемся нормальными, каждый в своей степени... В своих друзьях ценю интеллект и умение поддержать в трудную минуту... Если их при этом периодически тянет погнать, то это считаю только плюсом... Скучно жить в окружении идеально адекватных людей... невозможно! Crazy Crazy Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вроде в своем уме кроме меня,я так считаю. Хотя Клеймора правильно сказала все люди по своему ненормальные, нет точно принятого эталона нормальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 08:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупое слово норма! Если учитывать, что каждый человек индивидуальность, то это предполагает отсутствие понятия нормальный человек. Я не считаю себя вполне нормальным, есть свои приколы. И друзья у меня очень неординарные каждые по-своему, но все очень образованые и приятные люди, с которыми хоть куда!
Может конечно у меня не правильное представление о данном понятии, что вполне возможно. Я вообще не люблю слова: нормальный, лучший(друг), настоящий(любовь). Например, либо это друг, либо нет, другого варианта не бывает. То же самое либо это любовь, либо нет, но тут сложно, впрочем как и все в нашей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете есть такое выражение. Друзья это те люди которые про вас все знают и не смотря на это вас любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maisa писал(а):
общаться с разными людьми приходится, но в кругу друзей только адекватные, тактичные люди, состоявшиеся как личности и с нормальным уровнем интеллекта Smile и лично мне с такими совсем не скучно Smile

баян...
не верю....
по любому есть хоть один-который переварачивает всю компанию с ног на голову))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLuder писал(а):
Maisa писал(а):
общаться с разными людьми приходится, но в кругу друзей только адекватные, тактичные люди, состоявшиеся как личности и с нормальным уровнем интеллекта Smile и лично мне с такими совсем не скучно Smile

баян...
не верю....
по любому есть хоть один-который переварачивает всю компанию с ног на голову))))

чему ты не веришь? они все умеют развлекаться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько среди ваших знакомых полностью нормальных людей?
полностью нормальные друзья)))
Простите вопрос и опрос поставлен весьма некорректно...хм..а в прочем ладно, по 2 вопросам.1)знакомых очень много и справки о нормальности) предъявить могут не все-нет критерия,как опредялять нормальность Smile 2)ненормальных друзьями не считаю,многие в понятие долгое знакомство вкладывают понятие "друг" PS)Друзья детства и юности для меня остаются друзьями на всю жизнь!!!(дружба сплоченная годами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 08:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальные...хм..а это как..???? d'oh! в каком плане...
ну...вообще...все мы немного того..)))у каждого свои тараканы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел при составлении следующего опросника я обязательно обращусь к вам за коректировкой)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507398

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET