Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игровые автоматы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Зависимы ли Вы или Ваши близкие от вредного и пагубного азарта?
Да,я или мои (...)- "игроманы" и нас скоро убьют
0%
 0%  [ 0 ]
Да,но чуть-чуть всего месячной ползарплаты за раз
2%
 2%  [ 1 ]
Иногда поигрываем
14%
 14%  [ 6 ]
нет,не играем
58%
 58%  [ 24 ]
Категорично нет!!!Убил бы дебилов-ироков,и хозяев-подстрекателей
24%
 24%  [ 10 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 18:41 pm    Заголовок сообщения: Игровые автоматы Ответить с цитатой

Игровые автоматы!"Игромания" разве не есть одна из многих бед,таких как наркомания,алкоголизм...Есть ли управа на "игромана".
Что делать с тем человеком который тянет у тебя деньги,и проигрывает их,надеясь как всегда,сорвать куш!?Очень страшная проблема!!!Охватывает разные возрасты и социальные слои.Вы видели как бабушки,дети,матеря,отцы и братья играют на разных одноруких бандитах,кидают по 50 копеечек в проглота в магазине,на рынках?...
И что смамое страшное:нельзя никак от этого отучить...Выскажитесь,затронула ли кого нибудь эта беда,и что всё таки можно сделать....Одному человеку надо помочь...
PS Перестрелял бы всех игроков-наркоманов и разбомбил все точки этого зла!!!Как же они бесят,забирая хороших людей в свои лапы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игровые автоматы-это полнейший лохотрон. А про тех, кто постоянно играет и зависит от них, просто можно сказать - ЛОХ - ЭТО СУДЬБА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, никогда не понимала, что люди в этом находят интересного? никогда не тянуло попробовать и из знакомых моих никто не играет..
а вообще любая зависимость - это плохо и ненормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стоял в охране некоторое время на игровых автоматах. Кстати автоматы так прикольно настроены, помоему совсем не так как показуют по телику, типа они денег совсем не отдают. Они отдают примерно 50%, но суть не в этом, суть в том, что психика работает по другому, а ещё есть такие заведения которые дают вдолг. Постоянными были ситуации, когда человек приходил с деньгами, часто не со своими, или предназначеными для других целей, играл и проигрывал примерно 20 грн. Потом так интересно смотреть на его реакцию, он пытается отыграть назад те 20 грн и уйти подальше, мол в след раз повезёт, только отыграть то никак не получается. В итоге он проигрует все деньги в карманах. И начинает упрашивать ставщика дать в долг, аргументируя чем то вроде :"Та ну шо я лох? Как я дома обьясню что столько денег проиграл? Шо я на лоха похож? Ща я отыграю." И в некоторых местах дают такую возможность, в залог как правило оставляют мобилку или печатку, с условием что если деньги в тичении суток неприносят, то ставщик продаёт вешь. В итоге когда человек сделал ВСЁ возможное чтобы отыграться, он со спокойной душой идёт домой, если удалось - шорошо, если неполучилось, то остаётся должен. Самый большой выигрыш я видел 200грн, при том что поставили 5грн, человек снял деньги и ушол. Самый большой проигрыш был 1000грн налички и 1500грн остался ещё должен. Выигрывали и по более, но выносили из заведения или ничего, или меньше 200грн.
Сам я ещё ниразу и 50коп не кинул, считаю что деньги нужно заработать а не выиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомый на автомате возле рижского рынка 850 гринов выиграл...сони эриксон W850i потом себе взял))
но всё равно..дрянь это..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет автомата - источника Зла Smile Есть человек, который не может пройти мимо призрака шары. Не бывает победителя в игре, правила которой придумал не ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На деньги не играю вообще. Изучала статистику, как отдельный курс Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kain писал(а):
знакомый на автомате возле рижского рынка 850 гринов выиграл...сони эриксон W850i потом себе взял))
но всё равно..дрянь это..


странно что не сказал сколько до этого туда вкинул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 07:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз играл на автоматах, в далёкую юность. В кинотеатрах стояли автоматы и в парке, 15 копеек кинул и стреляй себе уток на здоровье, или корабли вражеские топи...... )))

А что касается нынешней ситуации, то я лично понимаю планы российского правительства устроить эдакие резервации для игрового бизнеса.
В Мелитополе количество игровых атоматов и игровых салонов скоро переплюнет количество аптек. Почему то, все играющие считают это панацеей от всех бед связанных с финансами.

Знакомый просто с катушек съехал на этих автоматах, хотя мужику уже почти сорок, жена, две детей, а сколько денег он оставил на автоматах, я даже боюсь себе представить.......


Последний раз редактировалось: Леший (Вс Июн 10, 2007 09:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 08:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
Игровые автоматы-это полнейший лохотрон. А про тех, кто постоянно играет и зависит от них, просто можно сказать - ЛОХ - ЭТО СУДЬБА!!!


ПооооддЕрживаю предложения товарища J@Xа, особенно относительно его пооооослЕднего предложения. Вот я например не на наркоту чёто ни сел, хоть и пробовал, ни на автоматы, ни на букмекерские конторы ни на сериал "Не родись красивой". Да патамушо у меня сила воли есть!!! А если ума и силы воли нету....
Я вонана дажа не курю.

Единственное шо: водочку с пивком попиваю да ДОМ-2 иногда смотрю.
Ашо надо ш как то в нирвану входить, отрываться от ужасов этого жестокого мира. Ктота в автоматы играет, а ДОМ-2 смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 09:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сказала, что игровые автоматы - это бич нашего времени. тут выше уже отлично сказали Bastinda и $T@$!N$@N. с их словами соглашусь полностью. помнится, моя сестра (царство ей небесное) одно время не то, чтобы одержима была ими, но частенько поигрывала. дело в том, что у нее на глазах один чувак снял крупную сумму и счастливый отправился во свояси. ее это подстегнуло, мол, а что я не смогу? но, так как она была умным человеком, она сумела себя остановить и понять, что это полная лажа.
мама раньше поигрывала в автоматы, в которых игрушки лежат. но у нее была своя система Smile она дожидалась пока через автомат пройдет куча подростков, а потом айда сама резвиться. до сих пор кучи игрушек у нее дома лежат. а че? полезная вещь, типа, на подарок кому-то. но это уже совсем другая история)))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько временя она за подростками наблюдала?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоматы для меня - это вещь,которая нужна только для убития времени. Boo hoo! Когда например жду кого-нибудь некоторое время,а рядом есть автоматы,то иду на покер,ставлю 5 грв.,и рублюсь по маленькой ставке от 10 до 20 мин.Выиграл-хорошо,проиграл-ну ничего,не выпью вечером бутылку пива.Но есть у меня товарищи,которые просижывают на этих автоматах постоянно.Собирают деньги любым способом(украли,наклянчили и т.д.) и играют до потери сознания...я лично этого вообще не понимаю...А самый прикол-вы ведь видели попрошаек на рынках и других местх?многие ходят с тавличкамо - помогите глухому,войну Афгана и т.д.Скоро будут с табличками - Помогите жертве Игросервиса d'oh! d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООООО, моя больная тема,уже в прошлом конечно,было время побед и поражений.народ,слово АЗАРТ невозможно передать словами,игра без тормозов,ПОЙМЕТ ТОЛЬКО АЗАРТНАЯ ЛИЧНОСТЬ,ДРУГИМ НЕ ДАНО!АЗАРТ - СВОЕГО РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СЛАБОСТЬ,КОТОРОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ УМНЫЕ ЛЮДИ!!!не скажу, что гнался за деньгами,это и ежу было понятно про отдачу автомата,скорее всего я получал кайф от выделения адреналина например когда остается одна карта до бочки,
меня радовал сам процесс игры:"разбивание бочек",ловля каких то линий,пирамид и т.д.ДО СИХ ПОР МЕНЯ РАДУЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ УГАДАТЬ КОМБИНАЦИЮ "КРАСНАЯ" ИЛИ "ЧЕРНАЯ" РЖУНИМАГУ!!! НО!со временем это чувство "приелось",+ появились тотализаторы(тоже лохотрон,но до сих пор не разгаданный,хотя есть уникальные личности),получилось что нашел новую игрушку,так и балуюсь до сих пор.
так что Фан если твой кореш азартный - хрен ты его от туда вытянешь,хай лучче на тотализаторе балуется,на худой конец пристегивай его к отопительному радиатору,А ЛУЧЧЕ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ЕГО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
А сколько временя она за подростками наблюдала?)

она работала барменом и по окончании смены рубилась... ну, подростками их назвать с натяжкой можно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507398

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET