Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Судьба? Не судьба?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

От чего зависит будущее?
от внешних факторов
12%
 12%  [ 5 ]
от меня
72%
 72%  [ 29 ]
от кармы (судьбы), предначертанного
15%
 15%  [ 6 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
Димон, кто хитрый, Бастинда или Алёна Водонаева?бкхгг


Одинаковые. И позиционируют себя с одним и тем же образом. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, ху из Водонаева, но интуитивно догадываюсь, что сравнение не лестное Very Happy Но если пан философ нашел сходство - страшно перечить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Не знаю, ху из Водонаева, но интуитивно догадываюсь, что сравнение не лестное Very Happy Но если пан философ нашел сходство - страшно перечить Very Happy


Об'яcняю: Алена Водонаева очень любит, когда ее называют и считают стервой, она этот образ за собой там прочно дрежит, точнее держала. Судя по некоторым авам у тебя тоже такие стремления. Вот это наблюдения и выкуривание ) А ты еще не верила, что я философ. Тут конечно философии нет совсем, а вот психология присутствует. Почему некоторые люди так любят изображать негативный образ?А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, ты че, действительно не понял иронии в фразе о выкуривании наблюдаемого?? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Дим, ты че, действительно не понял иронии в фразе о выкуривании наблюдаемого?? Very Happy


Не-а, яш Дом2 смотрю. Как я могу что-то понять? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

Об'яcняю: Алена Водонаева очень любит, когда ее называют и считают стервой, она этот образ за собой там прочно дрежит, точнее держала. Судя по некоторым авам у тебя тоже такие стремления. Вот это наблюдения и выкуривание ) А ты еще не верила, что я философ. Тут конечно философии нет совсем, а вот психология присутствует.

это не психология, это логика Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Димон писал(а):

Об'яcняю: Алена Водонаева очень любит, когда ее называют и считают стервой, она этот образ за собой там прочно дрежит, точнее держала. Судя по некоторым авам у тебя тоже такие стремления. Вот это наблюдения и выкуривание ) А ты еще не верила, что я философ. Тут конечно философии нет совсем, а вот психология присутствует.

это не психология, это логика Fool


в цитате отсутствует последнее предложение, в нем корень психологии, возможно предпоследнее и последнее предложение надо было поменять местами. Прости меня Леопольдушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
JoKeR писал(а):
изменить свою судьбу можешь только ты сам.хотя, есть такие вещи, которых не избежать-вот это судьба, ИМХО.


Джокер, так тут же вопрос именно в том, можешь ли ты изменить самые страшные удары судьбы...

Есть такое наблюдение. Из личной жизни. Судьбу можно поменять, если сильно хочешь. Если однажды будет настолько отчаянно, что забьёшь на судьбу, карму, окружение, на всё вокруг. И найдёшь в себе силу. Перед этой силой отступает сама Судьба, поверьте мне.

P.S. Джокер, дорогой, ты вообще на свет появился в результате того, что твоя мама положила на судьбу, общественное мнение, внешние обстоятельства и всё остальное.
И ни разу об этом не пожалела!
Судя по этому посту человек сам делает свою судьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и все таки она есть...судьба...и высшие силы...которыми мы при всем своем желании не можем повелевать....я в этом лично убедилась в эту субботу...а вот теперь думаю...что подойдет больше сказать...все что ни делается к лучшему или к худшему....хотелось бы к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507775

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET