Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой производитель авто вам больше по душе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой производитель авто вам больше по душе
Наш
12%
 12%  [ 5 ]
Япония
43%
 43%  [ 17 ]
Германия
33%
 33%  [ 13 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Америка
7%
 7%  [ 3 ]
Франция
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Если не брать во внимание автомобили высшего класса (Jaguar, Bentley, Ferrari и т.д.), то немецкие и японские марки наилучшие, дальнейший выбор уж кому какой дизайн нравится. Проголосовала за Германию, так как они мне ближе по духу. Моя первая и текущая машина Opel Omega полностью удовлетворяет все потребности: отличный дизайн, комфорт, напичкана электроникой, надежна и удобна на длинные расстояния (исколесили всю Европу поперек).
http://melitopol.com.ua/gallery/albums/userpics/12421/normal_Omega_5noReg.jpg
Японские особенно не привлекают, Fiat вообше автомобилем не считаю, французские машины, говорят, после покупки из салона до дома редко доезжают без проблем.

Черный пиар распространяемый немецкими производителями.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Если не брать во внимание автомобили высшего класса (Jaguar, Bentley, Ferrari и т.д.), то немецкие и японские марки наилучшие, дальнейший выбор уж кому какой дизайн нравится. Проголосовала за Германию, так как они мне ближе по духу. Моя первая и текущая машина Opel Omega полностью удовлетворяет все потребности: отличный дизайн, комфорт, напичкана электроникой, надежна и удобна на длинные расстояния (исколесили всю Европу поперек).
http://melitopol.com.ua/gallery/albums/userpics/12421/normal_Omega_5noReg.jpg
Японские особенно не привлекают, Fiat вообше автомобилем не считаю, французские машины, говорят, после покупки из салона до дома редко доезжают без проблем.



вообще то это уже давно не немецкая машина, a американская GM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
вообще то это уже давно не немецкая машина, a американская GM.

Adam Opel GmbH (commonly known as Opel) is an automobile manufacturer based in Germany.
http://en.wikipedia.org/wiki/Opel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
raindogs писал(а):
вообще то это уже давно не немецкая машина, a американская GM.

Adam Opel GmbH (commonly known as Opel) is an automobile manufacturer based in Germany.
http://en.wikipedia.org/wiki/Opel


от жешь у тебя привычка из контекста вырывать....
взято от туда же... продолжение предложения.

Adam Opel GmbH (commonly known as Opel) is an automobile manufacturer based in Germany. The company was founded on January 21, 1863 and began making automobiles in 1899. Opel was acquired by General Motors in 1929 and continues as a subsidiary. Opel is GM's largest European brand and with Vauxhall forms GM's core European business.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nicolawka

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 3

Репутация: 2.3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Немцы понты поколотить и дрюкать на дороге всех, на японцах а что японцы их в тюнинг и летать в удовольствие себе,Наши авто побыковать или средство передвижения,Но я на данный момент отдаю своё предпочтения Великобритании ,правда у них машины ручной сборки (понты)и их минус это их цена.Итальянцы мне не нравятся так как они делают всякий хлам Фиат и т.д.Но ферари и Ламборгини класные у них.На самом деле самые быстрые немцы(приведите пример быстрой машины, всем докажу что они быстрее и обосную, кстати у них большой моторесурс(например у Субару Импреза ВээРИКС ЭСТИАЙ если иногда летать моторесурс двигла до капиталки примерно 150тыс. км., а у мерсов шестисотых под милион!)




Bentley Continental GT и розьясни пожалуйста по подробней а то мне кажется что ты не достаточно компитентен в этом вопросе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolawka писал(а):
Stepa писал(а):
Немцы понты поколотить и дрюкать на дороге всех, на японцах а что японцы их в тюнинг и летать в удовольствие себе,Наши авто побыковать или средство передвижения,Но я на данный момент отдаю своё предпочтения Великобритании ,правда у них машины ручной сборки (понты)и их минус это их цена.Итальянцы мне не нравятся так как они делают всякий хлам Фиат и т.д.Но ферари и Ламборгини класные у них.На самом деле самые быстрые немцы(приведите пример быстрой машины, всем докажу что они быстрее и обосную, кстати у них большой моторесурс(например у Субару Импреза ВээРИКС ЭСТИАЙ если иногда летать моторесурс двигла до капиталки примерно 150тыс. км., а у мерсов шестисотых под милион!)




Bentley Continental GT и розьясни пожалуйста по подробней а то мне кажется что ты не достаточно компитентен в этом вопросе!

Бентлея дрюканут Mercedes-benz CL 65AMG и так а темболее с Би-турбо, Mercedes-benz SLR, и любые мерсы с AMG 6.5двигателями и SL 65 amg,BMW M3 в самом новом кузове, Porshe Carera GT,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 07:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Nicolawka писал(а):

Bentley Continental GT и розьясни пожалуйста по подробней а то мне кажется что ты не достаточно компитентен в этом вопросе!

Бентлея дрюканут Mercedes-benz CL 65AMG и так а темболее с Би-турбо, Mercedes-benz SLR, и любые мерсы с AMG 6.5двигателями и SL 65 amg,BMW M3 в самом новом кузове, Porshe Carera GT,

Ты видил на все эти машины цены? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToT писал(а):
Stepa писал(а):
Nicolawka писал(а):

Bentley Continental GT и розьясни пожалуйста по подробней а то мне кажется что ты не достаточно компитентен в этом вопросе!

Бентлея дрюканут Mercedes-benz CL 65AMG и так а темболее с Би-турбо, Mercedes-benz SLR, и любые мерсы с AMG 6.5двигателями и SL 65 amg,BMW M3 в самом новом кузове, Porshe Carera GT,

Ты видил на все эти машины цены? Very Happy

Бентлей тоже не дешовый Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 00:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне,то лучшие машины среднего класса:таета,мазда,субару и нонда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все такие крутасики. А ктото реально своими руками заработал хотябы на колесо от такой машины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счас выбираю между хюндаем, ланосом и киа))) а лучший наверное феррари или ламборджини)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
счас выбираю между хюндаем, ланосом и киа))) а лучший наверное феррари или ламборджини)))

Киа не бери, он дорогой... Все я определился, буду брать Хюндай Акцент.... На счет Гетса я передумал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему передумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
а почему передумал?

Акцент чуть-чуть дороже Гетса, но гораздо солиднее.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаю))) а у меня еще времени полно, чтобы определиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507347

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET