Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой производитель авто вам больше по душе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой производитель авто вам больше по душе
Наш
12%
 12%  [ 5 ]
Япония
43%
 43%  [ 17 ]
Германия
33%
 33%  [ 13 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Америка
7%
 7%  [ 3 ]
Франция
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
понимаю))) а у меня еще времени полно, чтобы определиться

Ну я тож не завтра беру, а весной как и ты... Но я в отличииот тибя уже апределился.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - ипонцы адназначна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToT писал(а):
Stepa писал(а):
Nicolawka писал(а):

Bentley Continental GT и розьясни пожалуйста по подробней а то мне кажется что ты не достаточно компитентен в этом вопросе!

Бентлея дрюканут Mercedes-benz CL 65AMG и так а темболее с Би-турбо, Mercedes-benz SLR, и любые мерсы с AMG 6.5двигателями и SL 65 amg,BMW M3 в самом новом кузове, Porshe Carera GT,

Ты видил на все эти машины цены? Very Happy


бентли ето машиназаводская а мерсы эти тюнингованые, а у тюнингованых двигателей как извесно моторесурс меше!
и вообще сравнивать тюнингованые(даже если ето заводской тюнинг или знаменитое тюнинг ателье) и заводские(серийные, мелкосерийные и единичные экземпляры) сравнивать безсмыысленно.
и еще сравнивать их по чьимто рассказам и т.д.
ели даже(что врядле) ты лично ездил и на том и на том то можно еще очемто говорить, а так извени ...
и еще все зависит от того кто сидит за рулем(2 разных человека к финишу могут прийти по разному)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, по моему вы свернули не туда.... Какие бентли-ментли, тюнинг-мюненг, на землю спуститесь, тута тож харашо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 09:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если брать не дорогие машины (где-то до 70тыс $), я бы взял БМВ 535.или Toyota Camry...
ну а если уж как вы туд мечтаете, взял бы себе Porshe Carera GT или Lamborghini Gallardo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
если брать не дорогие машины (где-то до 70тыс $), я бы взял БМВ 535.или Toyota Camry...
ну а если уж как вы туд мечтаете, взял бы себе Porshe Carera GT или Lamborghini Gallardo...

И это ты называешь не дорогие машины...? Да вы батенька олигарх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если отвечать на поставленный в теме вопрос отвечу: тот производитель. который предложит мне качественное авто (чтобы не париться с доводками) по разумной (пусть и в кредит) цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
если отвечать на поставленный в теме вопрос отвечу: тот производитель. который предложит мне качественное авто (чтобы не париться с доводками) по разумной (пусть и в кредит) цене.

в точку Applause
а вообще с нашими дорогами с нашим бензином и маслами любая иномарка протянет меньше чем ей положено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stels писал(а):
ToT писал(а):
Stepa писал(а):
Nicolawka писал(а):

Bentley Continental GT и розьясни пожалуйста по подробней а то мне кажется что ты не достаточно компитентен в этом вопросе!

Бентлея дрюканут Mercedes-benz CL 65AMG и так а темболее с Би-турбо, Mercedes-benz SLR, и любые мерсы с AMG 6.5двигателями и SL 65 amg,BMW M3 в самом новом кузове, Porshe Carera GT,

Ты видил на все эти машины цены? Very Happy


бентли ето машиназаводская а мерсы эти тюнингованые, а у тюнингованых двигателей как извесно моторесурс меше!
и вообще сравнивать тюнингованые(даже если ето заводской тюнинг или знаменитое тюнинг ателье) и заводские(серийные, мелкосерийные и единичные экземпляры) сравнивать безсмыысленно.
и еще сравнивать их по чьимто рассказам и т.д.
ели даже(что врядле) ты лично ездил и на том и на том то можно еще очемто говорить, а так извени ...
и еще все зависит от того кто сидит за рулем(2 разных человека к финишу могут прийти по разному)


Блин друг на бентли две турбины (твин турбо у них) ставят и моторесурс у них такой же как и на мерсах у них движки очень схожи а на некоторых одинаковы, на мерсах таких как 600 движок который может проходить до милиона км ! без кап ремонта двигателя а если такая крутая фирма как AMG грамотно форсирует движок и ставит турбины я не думаю что моторесурс слишком снизится тыс так на 100 меньше от стока тоисть не тюненый проедет лимон а тюненый примерно 900 тыс км, и ето факт что мерсы и бехи (большеобьемные) ездят под лимон без кап ремонта и до сих пор, кстати на бентли ставят вроде мерсовский движок (на свежих) кстаи на мерседесе с двигателем 6.3 AMG обкатака 50тыс. км!, и за ето время всё идеально притрется и моторесурс будет не малым.,и не судите по субарикам импрезам у которых моторесурс 100-150 тыс.км там выжали из субары всё что только можно.
А так мне нравится много производителей но мои любимые : Mercedes, BMW, Bugatti, Bentley, Misubishi, Honda, Nissan, Lamborgini, Ferari, Porsche, ..............Список мона продолжать нескончаемо Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
если брать не дорогие машины (где-то до 70тыс $), я бы взял БМВ 535.или Toyota Camry...
ну а если уж как вы туд мечтаете, взял бы себе Porshe Carera GT или Lamborghini Gallardo...

Ипать я херею. По твоему машина за 70 тыщ это обыденная реальность, как ты сказал недорогая???Ты заработал хоть, как тут правильно сказали, на колесо от той же Кемри,что так говоришь???Одни крутастики!!! я езжу на Таврии и просто счастлив что я езжу на ТАКОЙ машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
JoKeR писал(а):
если брать не дорогие машины (где-то до 70тыс $), я бы взял БМВ 535.или Toyota Camry...
ну а если уж как вы туд мечтаете, взял бы себе Porshe Carera GT или Lamborghini Gallardo...

Ипать я херею. По твоему машина за 70 тыщ это обыденная реальность, как ты сказал недорогая???Ты заработал хоть, как тут правильно сказали, на колесо от той же Кемри,что так говоришь???Одни крутастики!!! я езжу на Таврии и просто счастлив что я езжу на ТАКОЙ машине.

Согласен, хотя на тварии не очень хотел бы ездить, так как машина очень не безопасная Sad Для меня безопасность играет не маленькую роль, жить еще хочется. А вообще в данный момент пользуюсь общественным транспортом + такси. Пытаюсь заработать на квартиру с родителями на пополам. А так если бы была квартира, взял бы сивик или акорд, можно в предпоследнем кузове Smile из более реального лансер в предпоследнем кузове. А так лачети хетч Smile вообщем вариантов море, но в начале хочется жить отдельно в собственной квартире Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
JoKeR писал(а):
если брать не дорогие машины (где-то до 70тыс $), я бы взял БМВ 535.или Toyota Camry...
ну а если уж как вы туд мечтаете, взял бы себе Porshe Carera GT или Lamborghini Gallardo...

Ипать я херею. По твоему машина за 70 тыщ это обыденная реальность, как ты сказал недорогая???Ты заработал хоть, как тут правильно сказали, на колесо от той же Кемри,что так говоришь???Одни крутастики!!! я езжу на Таврии и просто счастлив что я езжу на ТАКОЙ машине.


Shocked женя, стока агрессии...вообще-то я мечтал...как-бы, если кому-то интересно, сказал, какую-бы тачку я взял до 70штукбаксав, если бы у меня были такие деньги!!!
понятное дело, шо я низаработал даж на болтик от кемри..

мне вот интересно..а ты на таврию заработал?..нет?ну вот и катайсо, счастливый ты наш..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в "мечтах" ты писал о поршах и феррари. По поводу заработал - на таврию пока не заработал. Но у родителей на шее не сижу.Обеспечую себя во всём сам, кроме жилья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 00:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты кабута сам не понимаешь, что таких денег я отродясь невидал (70тыс)........чего ты добивался в своём этом посте, нипайму... d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ничего не добиваюсь.я не понимаю слова "не дорогие машины" по онтошению к 70 тысячам долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507367

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET