Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mandriva Linux forever ! Послали на х... Microsoft .
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Unix&Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 18:32 pm    Заголовок сообщения: Re: ЛИНУКС руллллллллллллллит Ответить с цитатой

VIB писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Маяша писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
производительность может зависть от дров , я вот ставил Мандриву 2007 , ток драйверов под 8800 так и ненашел , пришлось снести.


А где же ты искал? Я хоть и не сильно в этом разбираюсь, но даже мне на ум пришло первым делом посмотреть на официальном сайте нвидии, и о чудо, они там нашлись - NVIDIA-Linux-x86_64-169.07-pkg2.run
это для 64х битных систем. Для 32х там тоже естественно есть.
умничка! Только когда я ставил, 8800 дрова не поддерживали, я поюзал чуток мандриву , не че примечательного там не нашел и поставил обратно Висту , а дрова я не с офф сайта качаю, они всегда тормозят на пару версий, да и совсем не сжаты, нах качать 70 метров если архив весит 24.

ну и чё? скажешь что Виста лучше? нах ты её ваще ставишь нравиться или считаешь что Виста и др ОС небо и земля?
Ради чего мне Линукс? В винде игры работают ,весь софт и дрова у меня есть, что еще нужно от ОС? Виста стабильная , быстрая , а на безопасность которую так любят задевать любители линукса мне насрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типичный геймер Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно скока раз он уже переустанавливал свою 'стабильную' винду ?
И еще.
Скока он заплатил за винду и виндовый софт ?

PS Он в курсе, что пользователи вареза,кряков и тп - злейшие враги его любимой MS ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Интересно скока раз он уже переустанавливал свою 'стабильную' винду ?
И еще.
Скока он заплатил за винду и виндовый софт ?

PS Он в курсе, что пользователи вареза,кряков и тп - злейшие враги его любимой MS ?


немного слов в защиту... лично я за 4 года ниразу винду не перебивал...
по поводу геймера... то каждому свое... если большинство игр пашет на винде то тут все сказано... во всяком случае для нас...
насчет покупки софта... ну тут даже шутка есть: "на украине решили бороться с пиратством... уже составлено письмо в сша, с просьбой выслать лицензионный диск... ну, так сказать, для образца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, что вы начинаете? Та срал я на мелкософт и яблоко и все остальное! Мне все равно! У меня крякнутая виста, весь софт да и игр лицензионных штуки 4. Просто как может быть по другому если на каждом углу продоют пиратскую продукцию!
А по поводу ОС... На компе я играю , сижу в нете, смотрю фильмы, слушаю музыку и для этих задач на сегодня единственный вариант - это Виста, дайте мне Ось на которой можно будет делать эти задачи лучше и я с радостью ее инстальну)
да и Висту поставил с rtm и по сегодня, переустановил 2 раза , так как перешел на х64, других глюков, синих экранов и т.д замеченно не было. Еще могут тут заявлять что Хр круче, но это глупо и основанно либо на слухах , либо проблема в слабеньком железе. Вот так вот, все Ос имеют право на существование и конкуренция нам пользователям только на пользу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to chilly86 & -=GURU**of**3D=-
Видимо давно не были в ОБЭПе по поводу нелицензионного софта.
И это не сказки - это реальность кое для кого.

PS А по поводу ОС...
Исходное условие
Чтобы было бесплатно,законно,безопасно,красиво,удобно.

На компе я программирую,веду БД (SQL сервер) на 3 Гб,установил веб-сервер, сижу в нете, смотрю фильмы, слушаю музыку,иногда играю и для этих задач на сегодня единственный вариант - это LINUX, дайте мне Ось на которой можно будет делать эти задачи лучше и я с радостью ее инстальну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 00:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты что? А вот продовцы дисков небоятся распростронять пиратки, они повсюду, так что мне пох.
А вот насчет Ос , каждому свое, как я и написал , мне для развлечений Виста подходит больше всего. Но я невкоем случае не гоню на альтернативные Ос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 07:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Да ты что? А вот продовцы дисков небоятся распростронять пиратки, они повсюду, так что мне пох.
А вот насчет Ос , каждому свое, как я и написал , мне для развлечений Виста подходит больше всего. Но я невкоем случае не гоню на альтернативные Ос.


1 Да ты что ? За ж.. возьмут ТЕБЯ, а не продавцов дисков.

Кстати, продавцы дисков тоже получают реальные сроки.
Именно продавцы, а не хозяева точек.

2 Виста для игр ?
Во-первых, винда там где ей и место - в играх.
Во-вторых, если ты не вышел из возраста геймера - сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Да ты что? А вот продовцы дисков небоятся распростронять пиратки, они повсюду, так что мне пох.
А вот насчет Ос , каждому свое, как я и написал , мне для развлечений Виста подходит больше всего. Но я невкоем случае не гоню на альтернативные Ос.


1 Да ты что ? За ж.. возьмут ТЕБЯ, а не продавцов дисков.

Кстати, продавцы дисков тоже получают реальные сроки.
Именно продавцы, а не хозяева точек.

2 Виста для игр ?
Во-первых, винда там где ей и место - в играх.
Во-вторых, если ты не вышел из возраста геймера - сочувствую.
1.тогда пусть берут каждого в городе и тех кто диски берет в прокатах, может еще с нета музыку некачать?
2. Виста для мультимедийных задач, в том числе и игр.
А тебе я сочувствую за фанатство... Думал будеш уважать выбор других, а ты наверно не вышел из этого возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважать выбор виндузятников ???
Платят за дырявую винду,за вирусы-антивирусы, за виндовозный софт.
Нет уж - увольте.

можно уважать маковедов - те хоть знают за что платят.

PS Кстати о 'птичках' - недавно известный популяризатор Windows Алекс Экслер с матами-перематами снес Vista и вернул себе XP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я вышу висту в гробу. Сразу скажу гамно. Сидел на MacOS X, и на линухе и что же я вижу когда открываю висту ? Все новшества стыренные... Хлебные крошки в эксплорере уже давным давно появились в Linux, виджеты на рабочем столе стырены у MacOS. Видел я этот экспонат на новой буке с лицензионной вистой. Человек который купил буку плевался на эту висту дальше чем видел. Ей было в Linux удобней работать. Хотя Linux на тот момент она первый раз видела так же как и висту. Просто виста подкупает наивных юзверей, знаю я многих таких людей, когда приходишь к ним домой начинают рассказывать что у них за железо стоит и потом говорят прикинь, а у меня виста стоит, и ожидают реакции и потекших слюней со рта, дешевые понты не больше, красивые фишечки, шашечки коряво стыренные у других и далеко не подходящие под идеологию Windows !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томас, ты ведь с Максом Снежко учился? Хотел бы я тебе набить )
линуксятники уматовые, не знаете о чем говорите. Если вы бомжи ........ не можите денег на железо заработать , то все ясно. Хуинукс все что у вас идет. ............. сколько влезет, а может встретимся и поговорим, вы тут наверно думаете что я дохленький геймер, а я ........... вам разобью нех делать.

Ай-ай-ай..... Гуру, ну разве можно так ругатсо из-за какого-то там Линукса или Винды.... Вам предупреждение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа... разозлили человека... да успокойтесь вы... оно того не стоит...
какаято винда и линукс... это же не девушка, чтоб за нее драться... Shame on you Shame on you Shame on you

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

а если мне больше нравится опера, то значит мне будут бить морду лубители Модзиллы???... да... за ОС еще не дрались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
..........................................

Вау!!! Как эмоционально!
Вы уж сдерживайте себя как-нибудь, других не недо оскорблять, ага. А то Вы что-то разошлись. Спокойнее надо быть, к чему эта показуха? Не уподобляйтесь фанатичным пионерам.
И не считайте своего оппонента слабее себя прежде времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та кумарят своим фанатством и неосведомленостью... Этот слп писдонул первый.
Сорри всем нормальным юзерам.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Unix&Linux Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507294

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET