Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стерва!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стерва ли ты?
а кто это такая?
41%
 41%  [ 26 ]
если даже случиться армагедон, буду ей всеравно
58%
 58%  [ 37 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛКОВНИК писал(а):
А мне нравяться стервы. Они страстные в постели.


Фу пошляк

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

JoKeR писал(а):
ПОЛКОВНИК писал(а):
А мне нравяться стервы. Они страстные в постели.


...ггг.а потом с разодранной спинякой ходишь, как дурак, из общества выделяесся))))


а еще прикольно, когда она (стерва) говорит, "давай, трахни свою сучку"

Да Джокер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 02:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked О ужас...куда я попала???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный парадокс, когда ты от человека ничего не требуешь. страешься его понять, и понимаешь что ты любишь его не за его квартиры машины ..прописку и все такое, а именно его со всеми его боками и косяками. Тебе не нужно ничего готового, ты согласна все добро нажить вдвоем. Не требуешь дорогих подарков, денег, а все что тебе нужно от него - это все го лишь что бы тебя любили так же безвозмедно как и ты его. Не хочешь быть просто стервой которая выпивает все соки. и за это тебя перестают любить, но когда ты ведешь себе противоположно ...почему то с тобой хотят быть и тобой дорожат. почему такая у нас жестокая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Интересный парадокс, когда ты от человека ничего не требуешь. страешься его понять, и понимаешь что ты любишь его не за его квартиры машины ..прописку и все такое, а именно его со всеми его боками и косяками. Тебе не нужно ничего готового, ты согласна все добро нажить вдвоем. Не требуешь дорогих подарков, денег, а все что тебе нужно от него - это все го лишь что бы тебя любили так же безвозмедно как и ты его. Не хочешь быть просто стервой которая выпивает все соки. и за это тебя перестают любить, но когда ты ведешь себе противоположно ...почему то с тобой хотят быть и тобой дорожат. почему такая у нас жестокая жизнь!


не всегда так. все зависит от человека. привычка плохое дело.но стерв достаточно повстречал на своем пути но главная все же рЯдом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стерв прикольно обламывать)))
и не такие уж они стервы когда от них ничего в твоей жизни не зависит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бытует мнение, что стервой нужно быть, чтобы пробиться в обществе. Так и стервы сперва тихие-тихие, а потом пудрят всем мозги, диктуют свои условия... Вот так и им в жизни приходиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зоопарке.
- Вот, граждане, орел-стервятник. Питается исключительно стервами.
Девушка, отойдите от клетки!
- Но я вовсе не стерва!
- Ничего, б...dей он тоже кушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виталик

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 15
Откуда: Melitopol
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стервы есть по жизни и есть по работе... вот например директора и женщины которые занимают высокие должности или востребованы в профессиональном плане- обязательно должны быть стервами...если ои небудут ими то и невидать им хорошого кресла и занимающей должности.....а которые по жизни "Стервы" резделяються на две стороны: Безобидные стервы.. которые несотворят тебе или окружающим что то плохого и каварного; и Настоящие стервы.. на которых просто смотриш и понимаеш что даже приближаться к ним опастно... и понимаеш что у них это диагноз на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нынче привлекательные девушки мнят себе многое, по причине изобилия внимания со стороны мужского пола. часто мнение о себе зашкаливает чрезмерно и плевать рядом с напыщенной гламурной фифой становится опасно для жизни.сильный пол часто использует хитрые, изощренные тактики для достижения единственно желаемой в таком случае цели...
вообще, как сказали уже тут, не надо всех под одну гребенку Shame on you , мне вот не нравятся стервы, например. хотя, женственность предполагает некий процент стервозности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
M@KSS

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 5

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сказал, что со стервой хорошо секаться, а жить с ней и терпеть ее под одной крышей, - нееее. не хо. у меня была уже такая. не вытерпел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая девушка в глубине души стерва, только стервозность проявляется либо в критичной для нее ситуации, либо каждый день как само-собой разумеющееся...нет среди нас ангелов во плоти. Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 08:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю стерв, НО только в Одном случае если они осознают это и не пытаются скрыть этого, с такими приятно общаться, гулять по парку есть, о чем поговорить, говорят в постели они более страстны Smile , такие стервы менее закомплексованы в себе и намного более уверенны в своей привлекательности, чем остальные девушки, но, к сожалению таких мало =(( большество, хотя и являются таковыми (не все но частенько) носят маску "белых и пуфыстых" такие у меня вызывают минимум отвращения, максимум рвотный эффект в их сторону. Помниться там кто-то интересовался дружбой между парнем и девушкой, вот как раз с стервой, которая осознает себя стервой такая дружба возможна, хотя и при соблюдении множество условий и формальностей с обеих сторон.

ЗЫ: я, конечно, не призываю девушек становиться стервами так как, "правильная" стерва, такая же редкость, как и умелый боец восточных единоборств. Большинство же стерв мною встречаемых напоминают мне жалкую пародию на ту "стерву" что когда-то даже показывали в рекламе по телеку:
Она: милый купи мне новенький синий телефон
Он: милая у тебя нет ни одного синего платья в твоем гардеробе.
Она встает, берет синею краску и выливает ее в шкаф на свои платья и с довольно-счастливым выражением лица возвращается к мужу.
Я б такую взял за волосы и выкинул из своей квартиры и больше бы с такой "делов" никаких не имел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Азазель

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 79
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я не красива- я чертовски мила...
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения...
Я не пью- я дигустирую...
Я не сплю - я отдыхаю...
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения...
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела...
Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией...
Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно...
Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения...
Я не кричу - я убедительно излагаю!
Я не изменяю - я меняю обстановку...
И я не стерва-я обычная девушка...",
Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азазель писал(а):
"Я не красива- я чертовски мила...
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения...
Я не пью- я дигустирую...
Я не сплю - я отдыхаю...
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения...
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела...
Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией...
Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно...
Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения...
Я не кричу - я убедительно излагаю!
Я не изменяю - я меняю обстановку...
И я не стерва-я обычная девушка...",
Angel

напомнила убеждение одной героини рассказа Коэльо о том, что женская истерика- это Великая мудрость...)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
а еще прикольно, когда она (стерва) говорит, "давай, трахни свою сучку"

Ооо,дааа! ))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506478

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET