Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чужие дети.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Чужие дети. Ответить с цитатой

сейчас внашем обществе распростараненно такое явление как матери-одиночки. молодость, залет, свадьба, рождение ребенка,развод. сейчас не каждая пара решаеться заводить не то что двоих, да и одного хотябы поднять на ноги, а про то что девушка уже с ребенком многие слышать даже не хотят. и как же быть такой маме? на сколько бы вы оценили шансы такой девушки, найти мужчину который будет относится к ее ребенку как к своему ,а не сбежит узнав о существовании малыша??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Annet Klin

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я где-то читала, что психология мужчин такова, что они любят детей той женщины, которую любят на данный момент, причем не имеет значения, его это ребенок или нет

а что касается родных деток, которые бывшей женой рождены, то на них даже алименты платить проблема.

Меня просто бесят мужики, которые говорят о том, что жена их замучила, типа алименты требует, видат им несчастным даже невдомек, сколько нужно сил, терпения и денег, чтобы вырастить ребенка Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если так думать, что "кому я теперь нужно с ребенком-то", то точно шансов мало. Надо любить себя и свое дитя, быть благодарной за то, что оно у тебя есть(многие вообще детей иметь не могут и из детдома берут, тоже неродных, кстати). А мужчина, которому не нужен ребенок люьимой женщины, просто сам не нужен самой женщине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужик нормальный,ну это же касается и женщины.То все будет нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам сейчас встречаюсь с девушкой у которой есть ребенок, мой друг тоже встречался с девушкой с ребенком. ничего противоестественного в том не нахожу. А вот что говорят родители по этому поводу это мне кажеться отдельный разговор. А что бы сказали бы вы если бы ваш ребенок начал бы такие отношения !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я сам сейчас встречаюсь с девушкой у которой есть ребенок, мой друг тоже встречался с девушкой с ребенком. ничего противоестественного в том не нахожу. А вот что говорят родители по этому поводу это мне кажеться отдельный разговор. А что бы сказали бы вы если бы ваш ребенок начал бы такие отношения !?


Thomas, ты хоть две игрушки подарил ребёнку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
Thomas писал(а):
Я сам сейчас встречаюсь с девушкой у которой есть ребенок, мой друг тоже встречался с девушкой с ребенком. ничего противоестественного в том не нахожу. А вот что говорят родители по этому поводу это мне кажеться отдельный разговор. А что бы сказали бы вы если бы ваш ребенок начал бы такие отношения !?


Thomas, ты хоть две игрушки подарил ребёнку?

К чему стеб ? Я вообще-то узнать ваше мнение если бы вы были родителями. Читайте выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 08:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
А что бы сказали бы вы если бы ваш ребенок начал бы такие отношения !?

если девачка харошая, я видела бы по ней, что она действительно любит моего сына. а не использует его в качестве спонсара, потомучт осамой растить ребенка трудно, то я была бы за. Всеравно мы растим своих детей для других, зачем ставить палки в колеса,если они действительно счастливы, зачем же этому мешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю и считаю, что нужно воспитывать своих детей , а не чужих... Неродной ребёнок-он не родной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 14:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Чужие дети. Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
на сколько бы вы оценили шансы такой девушки, найти мужчину который будет относится к ее ребенку как к своему ,а не сбежит узнав о существовании малыша??


50 на 50.
Если мужчина нормальный, то он к чужому ребёнку будет относится так же нормально, а если в голове танки маневры проводят, то и к своему относятся как к непонятно кому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все размышления конечно интересны. А кто из вас остался сам с ребенком? Если так получается, что делать?Что делать если невозможно жить с настоящим отцом этого дитя?
Я бы смогла полюбить чужого ребенка, как родного. дети не виноваты в грехах и ошибках родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вряд ли взял в жены женщину с ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
я бы вряд ли взял в жены женщину с ребенком.

Неужели ты настолько черств. что в твоем сердце не найдется капелька любви и нежности к маленькому ангелочку. Если ты полюбишь девушку и у нее будет ребенок? Откажешься от чувств?Ты на столько принципиален?
Как можно не полюбить ребенка?Пусть даже это чужой - это стереотип. В первую очередь-это ребеночек, маленький и сладенький кроха. Ведь как приятно, когда он бежит к тебе и протягивает ручки. Когда засыпая, держит тебя за палец и не отпускает. Когда нежно и одновременно сильно прижимается к тебе на прощание.
Вот когда ты все это ощутишь, ты забудешь понятие ЧУЖОЙРЕБЕНОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ведь как говорила героиня известного фильма "Ищите женщину": "В хороших женских руках и мужчина может стать человеком..."
Цитата:
Ум дан женщине для того что-бы скрывать свой характер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириска

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 7

Репутация: 15.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 08:32 am    Заголовок сообщения: чужие дети Ответить с цитатой

Чужих детей растить очень тяжело. Я восхищаюсь теми мужчинами ,которые растят деток не своих, очень их любят и относятся с любовью к ним и терпением. Если мужчина любит женщину ,то чужой ребенок ему не будет преградой. У меня очень много знакомых ,друзей которые в браке побывали ни раз.И у всех них есть детки от первого брака.И не смотря ни на что эти мужчины любят деток от первого брака и считают их своими. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504482

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET