Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начинаеЦЦа любоффь???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где найти такую, Анатоль??? Подскажите, где и при каких обстоятельствах в нашли нормальную (мои этико-моральные принципы в принципе совпадают с описанными Вами ... ), но как то все не находится ... Мать говорит, что не там ищу ... а где???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты и не найдешь. Потому что распутник сам, что следует из польшинства твоих постов. А если найдешь и искалечишь судьбу, тогда тебе хана, всю жизнь страдать будешь. Судьба хороших девушек просто бережет от тебя и недопускает тебя к ним. На данный момент у тебя скорее всего в окружении такие девушки как ты сам. Изменись, обрети моральный облик и соответствуй ему. Делай так чтобы твое мировозрение не расходилось с поступками, а то сейчас многие говорят о моральности на людях, а втихаря впадают вразбляд. Это очень тяжело быть правильным но это единственный правильный путь для того чтобы не стать животным. А твое от тебя никуда не денется, будь уверен! Главное чтобы ты к этому моменту был человеком.
Лично у меня красивая жена, красивая доця. Я знаю что моя жена меня любит и на все 100% в ней уверен. Специально ее не искал. Все случилось само собой и для нас все было ясно и понятно что это судьба.
Судьба она очень не глупая, и очень справедливая. Изменить судьбу и добиться от нее благосклонности можно лишь будучи честным с самим собой и следуя тем принципам которые проповедуешь другим и следуешь им сам. И это далеко не фатализм... Это суть славянских принципов. Это праведность ( от слов "правь", "ведность" - соблюдай веды). Но это уже тема другого разговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах вам ещё и на подносике приподнеси..а больше ниче не нуна, у?? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Ты и не найдешь. Потому что распутник сам, что следует из польшинства твоих постов. А если найдешь и искалечишь судьбу, тогда тебе хана, всю жизнь страдать будешь. Судьба хороших девушек просто бережет от тебя и недопускает тебя к ним. На данный момент у тебя скорее всего в окружении такие девушки как ты сам. Изменись, обрети моральный облик и соответствуй ему. Делай так чтобы твое мировозрение не расходилось с поступками, а то сейчас многие говорят о моральности на людях, а втихаря впадают вразбляд. Это очень тяжело быть правильным но это единственный правильный путь для того чтобы не стать животным. А твое от тебя никуда не денется, будь уверен! Главное чтобы ты к этому моменту был человеком.
Лично у меня красивая жена, красивая доця. Я знаю что моя жена меня любит и на все 100% в ней уверен. Специально ее не искал. Все случилось само собой и для нас все было ясно и понятно что это судьба.


Все тут правильно!!! Позволю лишь добавку ... не стоит по моим постам судить о моих поступках ... тема для отдельной дикуссии ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что могу сказать как мужик.
Я вижу девушку, если она мне внешне нравицо, я знакомлюсь, а там уже соответствует ее внешняя красота, внутренней или нет. Если и на характер девушка хороша, то следуем дальше)))
А любовь...возникает, по разному и разная бывает, как по мне.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 09:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых , человек парное животное и живёт парами но среди них
есть некоторые стадное животное которые хотят иметь около себя
,,стадо,, женщин, ну а там где ,,стадо,, там и драки за лидерство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
Что могу сказать как мужик.
Я вижу девушку, если она мне внешне нравицо, я знакомлюсь, а там уже соответствует ее внешняя красота, внутренней или нет. Если и на характер девушка хороша, то следуем дальше)))

и я придерживаюсь этой тактике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чиво начинаЦА любоФ?

Мне вспомнился эпизод с жизни.
Стоим около дома разговариваем , подходит почтальёнша отдаёт
телеграмму женщине , в телеграмме написано:- Через два часа
мой пароход будет в Одесском порту, встречай.
Засуетилась женщина и говорит: -То ли борщ варить ,то ли идти купаться?!
Бабули рядом ей говорят: - Какой борщ , человек четыре месяца
небыл дома, иди дура купайся , любовь будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь начинаеться с гигиены и борща...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507258

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET