Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безопасность на дорогах
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас нет опасных участков. У нас опасны ДОРОГИ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
У нас нет опасных участков. У нас опасны ДОРОГИ.....

а все потому, что дорогой мы называем направление движения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Район Рижского рынка, светофор у Товаров для дома, район Кировского рынка, южный выезд из города, да много таких мест! ТОЛЬКО ГАИшники ФОРУМ НЕ ЧИТАЮТ!!

Был свидетелем того, что гаишники и сами понимают это. В воскресенье после четырехдневных выходных стоял регулеровщик и вопреки сигналам сфетофора пропускал в северном направлении транспорт.
Почаще они предвиделиб такие ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pablo Escobar

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 21
Откуда: Одесса
Репутация: 2.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у вас очень на дорогах очень и очень мирно! Сам живу в Одессе, родился и вырос в Мелитополе. Так вот был давеча (на Конституционные праздники) в вашем-нашем городке. На пару секунд запарился на зеленом светофоре возле к-ра "Украина" (поворачивал налево в сторону микрорайона), сзади меня - 2 или 3 машины. Никто даже и не посигналил. У нас же, если не успел тронуться на желтый, раздается звук сигналов и мат со всех сторон (даже от встречных). Еще - в Мелитополе при практически пустых дорогах никто больше 60-70 не ездит. У нас меньше 90 никто не едет. Пример. Недавно еду себе спокойненько в левом ряду со скоростью 100 км/ч (в Одессе). Тихо так еду, мирно. И тут сзади какой-то олень на Ауди начинает мне моргать, чтобы я его пропустил. Я был слегка обескуражен, принял вправо, он меня обошел, как стоячего. И все это в городе, в жилом районе в воскресенья часов в 8 вечера. Да, у вас еще мопедастов нет (есть, но очень мало). Эт ваще... Японские камикадзе просто отдыхают. Насчет выездов на встречку и пролетах на красный вообще молчу - сплошь и рядом. Единственный минус в Мелитополе - очень хреновые дороги. У нас уже начали делать и процентов 70 городских дорог в нормальном состоянии. Чего и вам желаю.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pablo Escobar, Вы не первый иногородний, кто мне говорит, что в Мелике спокойные и аккуратные водители! Но - не летом Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем вывод господа.
Все беспредельщики на дорогах Мелитополя - иногородние..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pablo Escobar

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 21
Откуда: Одесса
Репутация: 2.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Pablo Escobar, Вы не первый иногородний, кто мне говорит, что в Мелике спокойные и аккуратные водители! Но - не летом Think


Ну я-то о лете и говорю). И у нас как бы тоже так чуть-чуть приморский город).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507384

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET