Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анальный секс - "за" и "против"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Анальный секс - это:
1) Круто
43%
 43%  [ 50 ]
2) Модно
6%
 6%  [ 8 ]
3) Грязно
20%
 20%  [ 24 ]
4) Больно
14%
 14%  [ 17 ]
5) Аморально
7%
 7%  [ 9 ]
6) "Я дэушка приличная, и таких слов не знаю!"
6%
 6%  [ 8 ]
Всего голосов : 116

Автор Сообщение
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
у меня во флейметолько модерские права ... такшо такшо ... смотрю, для мелитопольских жителей и жительниц тема просверленного ануса наболевшая, в хорошем смысле, с ароматом детского крема, и никаких фекалий!!! )))

Ирина, вопрос абсоллютно не флудовый, ну да если не понимаешь, задам его прямо: судя из твоего комментария я сделал вывод, что опыт онального сношания у тебя присутствует и, возможно даже, не малый ... это правильный, или не правильный вывод?.. Прошу дать на этот вопрос прямой ответ, без уклонов в сторону ...


вывод правильный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, децкий сад напоминает. Гавно какое-то по стенкам летает. Не знаю, не летало никагда у меня. Може у меня писюн короткий, но даже кусочка дерьма на нем после анального секса никогда не видел. У меня племянник щас бегает и под**бует старшого племянника шо он с девочкой гуляет и целуица. Вот мне чета форумское обсуждение анального секса некоторых людей его(младшего) напомнило. В анальном сексе ниче такого нет, покрайней мере я не нашел, так... для разнообразия. Конечно когда первый раз попробовал чисто психологически было клево об этом думать, ну и естесственно все было очень круто и очень быстро. Не сказал бы шо там разница большая. Некоторые говорят, что там как-то уже - я бы не сказал. Если да, то не намного. Ребристость какая-то есть. А женщинам действительно это нравится. И пусть кончают от него не многие, но нравится это точно. Конечно сразу больно, но тут торопиться тоже не надо. Действительно шо и книги есть, я тут описывать не буду как это делать. Хотя самого в свое время учили. А то действително: жопа для того чтоб срать, рот шоп жрать, тогда для чего всякие игрушки и прочее. Гандоны тоже зачем, если все должно быть природным образом? Рассказывали старшие как ипали конченых шалав, которые внатуре обсирались во время секса, но я же думаю мы говорим о нормальных женщинах. Короче считаю что анальный секс - способ разнообразить постельную жизнь, так же как и оральный. Я за него всеми руками, ногами а особенно другими частями тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, что говорят, если заниматься анальным сексом, то в старости будешь обсераться? Вроде как ослабевают какие-то мышцы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правду, Кнопа. А еще если заниматься самоудовлетворением - волосы на ладошках вырастут и ослепнешь... Видала, на улице скока слепых с волосатыми ладонями? Жуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Правду, Кнопа. А еще если заниматься самоудовлетворением - волосы на ладошках вырастут и ослепнешь... Видала, на улице скока слепых с волосатыми ладонями? Жуть...


Значит, меня надули. Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам отношусь нормально,без фанатизма.

Кайф от анального только мужиками,или когда их,или когда они!Стимуляция предстательной.Женщины же если получают оргазм,то исключительно от параллельных стимуляций,так как в их попе нет ничего,что могло дать усатновку мозгу кончать!

Ворпос к мужчинам которые фанатеют от анального(есть один товарищ,которому только и нужно,чтоб дивчина в попку любилась):попа есть попа,так какая разница кого е..ть мужика или бабу?Задаю вопрос ему,смеётся.Тогда говорю отлюби мальчика,и всё пройдёт!!!

Фу,жутко!Аж самому от написаного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Котя

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: из темноты
Репутация: -5.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, женская попа имеет немного другое предназначение Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пробовала...и не хочу....
противно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Мля, децкий сад напоминает. Гавно какое-то по стенкам летает. Не знаю, не летало никагда у меня. Може у меня писюн короткий, но даже кусочка дерьма на нем после анального секса никогда не видел. У меня племянник щас бегает и под**бует старшого племянника шо он с девочкой гуляет и целуица. Вот мне чета форумское обсуждение анального секса некоторых людей его(младшего) напомнило. В анальном сексе ниче такого нет, покрайней мере я не нашел, так... для разнообразия. Конечно когда первый раз попробовал чисто психологически было клево об этом думать, ну и естесственно все было очень круто и очень быстро. Не сказал бы шо там разница большая. Некоторые говорят, что там как-то уже - я бы не сказал. Если да, то не намного. Ребристость какая-то есть. А женщинам действительно это нравится. И пусть кончают от него не многие, но нравится это точно. Конечно сразу больно, но тут торопиться тоже не надо. Действительно шо и книги есть, я тут описывать не буду как это делать. Хотя самого в свое время учили. А то действително: жопа для того чтоб срать, рот шоп жрать, тогда для чего всякие игрушки и прочее. Гандоны тоже зачем, если все должно быть природным образом? Рассказывали старшие как ипали конченых шалав, которые внатуре обсирались во время секса, но я же думаю мы говорим о нормальных женщинах. Короче считаю что анальный секс - способ разнообразить постельную жизнь, так же как и оральный. Я за него всеми руками, ногами а особенно другими частями тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
clinica

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 14

Репутация: 75.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 16:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Анальный секс - "за" и "против" Ответить с цитатой

Pablo Escobar писал(а):
Не нашел такой темки, поэтому решил создать. Как по мне - так очень интересный предмет обсуждения. И опросничег прилепил. Делимся своим опытом в отношении сабжа).


не проголосовала ни за один из вариантов ответов, т.к. ни один из них для меня не приемлем. Да, и мне, и мужу такой секс очень нравится, но слово "круто" (как мне кажется) не вполне соответствует этому по своему значению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
clinica

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 14

Репутация: 75.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):


Ходят слухи, что около 3 процентов дам таки могут получить оргазм от анального сношения ... обосраться же - гораздо больше ))))


Бред! А если уж иговорить о трех процентах, так это от того, что 97% мужчин (и примерно столько же женщин) не знают, не понимают и не могут нормально им заниматься (т.е. анальным сексом)! Впрочем, как и любым другим, к сожалению...... d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clinica писал(а):


Бред! А если уж иговорить о трех процентах, так это от того, что 97% мужчин (и примерно столько же женщин) не знают, не понимают и не могут нормально им заниматься (т.е. анальным сексом)! Впрочем, как и любым другим, к сожалению...... d'oh!

Как Это бред??? Я же получила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажи нам об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
расскажи нам об этом...

рассказываю: "Завидуйте все!!!!!!!!!!! Мой парень довел меня до оргазма, занимаясь анальным сексом!!!!!!!!!!!!!!!"
или ты что-то другое хотел услышать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509212

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET