Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анальный секс - "за" и "против"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Анальный секс - это:
1) Круто
43%
 43%  [ 50 ]
2) Модно
6%
 6%  [ 8 ]
3) Грязно
20%
 20%  [ 24 ]
4) Больно
14%
 14%  [ 17 ]
5) Аморально
7%
 7%  [ 9 ]
6) "Я дэушка приличная, и таких слов не знаю!"
6%
 6%  [ 8 ]
Всего голосов : 116

Автор Сообщение
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 09:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее аналистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
milo4ok

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 11

Репутация: 2.1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу как можно пороться в жопу!!!!!!!!!!!!??????????? Люди вам че тех мест не хватает? Бог наделил нас всеми этими принадлежностями так некоторым мало, они еще ищат! Шо еще можно сказать: БЫВАЕТ Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DooM

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Melitopol
Репутация: 24.6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа , привет... Есть кондидатки? Дафай попробуем ... все многабукаф осилил.. 14 страниц. раньше тож думал что оттуда какать нада .. хотя девочки не пукают и не какают, значит мона ТУДА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DooM писал(а):
ааа , привет... Есть кондидатки? Дафай попробуем ... все многабукаф осилил.. 14 страниц. раньше тож думал что оттуда какать нада .. хотя девочки не пукают и не какают, значит мона ТУДА.

это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц, пока всё прочитал - чуть не усцалсо со смеху ROFL
А по теме - пробовал тыкать в шоколадку, но не понравилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер Юрист писал(а):
ппц, пока всё прочитал - чуть не усцалсо со смеху ROFL
А по теме - пробовал тыкать в шоколадку, но не понравилось Smile

+1 все таки попа должна оставаться попой
и выполнять свои непосредственные функции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попа предназначена не для этого!поэтому я против! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда вы знаете для чего предназначена попа? Вот например мобильный телефон для чего предназначен? Для таво шоп званить? А че вы тогда им в нос постоянно тычите и хватаграхвируити?

Один великий человек сказал "я за универсализацию футбола", а я говорю что я за максимальную универсализацию всего материального и в том числе розовеньких толстеньких женских попочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Олег

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 06:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперед с секс шоп там и крем возьмете чтоб не эксперементировать на женских попках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че могу сказать...каждому свое!
а ваще тема БРЕДОВАЯ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
А откуда вы знаете для чего предназначена попа? Вот например мобильный телефон для чего предназначен? Для таво шоп званить? А че вы тогда им в нос постоянно тычите и хватаграхвируити?

Один великий человек сказал "я за универсализацию футбола", а я говорю что я за максимальную универсализацию всего материального и в том числе розовеньких толстеньких женских попочек.


+ ко всем минусам этой затеи это еще и вредно для женского здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Блонди

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 232
Откуда: Родом из Мелика
Репутация: 9.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
Димон писал(а):
А откуда вы знаете для чего предназначена попа? Вот например мобильный телефон для чего предназначен? Для таво шоп званить? А че вы тогда им в нос постоянно тычите и хватаграхвируити?

Один великий человек сказал "я за универсализацию футбола", а я говорю что я за максимальную универсализацию всего материального и в том числе розовеньких толстеньких женских попочек.


+ ко всем минусам этой затеи это еще и вредно для женского здоровья!

По поводу вредно, тут хочу не согласиться, врачи не то что рекомендуют настоятельно только в попку, но и не запрещают, таким образом мышцы растягиваются. Обратите внимание, вы когда в туалет ходите, вы ж тоже напрягаетесь, и оттуда не маленькая какушка выходит, аочень даже побольше.
По теме - думаю, что каждому можно попробовать хоть раз в жизни, хотя бы для того, чтобы узнать нравится вам это или нет. А потом уже говорить - больно, модно, круто, грязно и т.д. Уверена, что половина из отписавшихся даже не пробовала ни разу, а такие речи умные толкают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Very Happy ROFL Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот пришла ты там в рестаран какой нить индийский или еще какой нить икзатический а те грят "А не хатите ли вы мадама, отведать охлажденных масков бизона или глазикав трионав или еще какой нить скользкай хни" или чето в этом роде...и шо... о нож вроде и пративнае ...а хочецо или не хочицо ..нада все папробавать... а потом решить ...а вдруг тибе понравицо и ты на завтрак каждый день будешь эти мазги с булачкай кушать. Папробавала бы??
не ну может я канешна неправа ..мож вас и прет такое ..мож вы гурман Блонди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вы взелись ? В порнушке частенько проскакивают сюжеты с анальным сексом и ИМХО многим хочется попробовать. У вас ведь при просмотре таких моментов не возникает чувства отвращения. Ах да забыл. Вы наверное таких фильмов и не смотрели наверное. это ж ведь тоже извращение смотреть как совокупляются другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507252

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET