Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анальный секс - "за" и "против"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Анальный секс - это:
1) Круто
43%
 43%  [ 50 ]
2) Модно
6%
 6%  [ 8 ]
3) Грязно
20%
 20%  [ 24 ]
4) Больно
14%
 14%  [ 17 ]
5) Аморально
7%
 7%  [ 9 ]
6) "Я дэушка приличная, и таких слов не знаю!"
6%
 6%  [ 8 ]
Всего голосов : 116

Автор Сообщение
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
А вот пришла ты там в рестаран какой нить индийский или еще какой нить икзатический а те грят "А не хатите ли вы мадама, отведать охлажденных масков бизона или глазикав трионав или еще какой нить скользкай хни" или чето в этом роде...и шо... о нож вроде и пративнае ...а хочецо или не хочицо ..нада все папробавать... а потом решить ...а вдруг тибе понравицо и ты на завтрак каждый день будешь эти мазги с булачкай кушать. Папробавала бы??
не ну может я канешна неправа ..мож вас и прет такое ..мож вы гурман Блонди.


.....YoMaYo,очень неудачный пример....вспомни Клару Новикову с ее номером где она с подругой ходила по ентим самым экзотическим ресторанам и ела все шевелящееся и скользкое и с лапками и хрустящее ...ей было противно...но на халяву шло легко...после фразы ЗА ВСЕ ПЛАЧУ Я...даже без крема...правда потом ей муж скорую помощь вызывал потому что земноводные не хотели усваиваться вместе с теми кто в подвалах живут....так что придумай другое сравнение...это не катит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
YoMaYo писал(а):
А вот пришла ты там в рестаран какой нить индийский или еще какой нить икзатический а те грят "А не хатите ли вы мадама, отведать охлажденных масков бизона или глазикав трионав или еще какой нить скользкай хни" или чето в этом роде...и шо... о нож вроде и пративнае ...а хочецо или не хочицо ..нада все папробавать... а потом решить ...а вдруг тибе понравицо и ты на завтрак каждый день будешь эти мазги с булачкай кушать. Папробавала бы??
не ну может я канешна неправа ..мож вас и прет такое ..мож вы гурман Блонди.


.....YoMaYo,очень неудачный пример....вспомни Клару Новикову с ее номером где она с подругой ходила по ентим самым экзотическим ресторанам и ела все шевелящееся и скользкое и с лапками и хрустящее ...ей было противно...но на халяву шло легко...после фразы ЗА ВСЕ ПЛАЧУ Я...даже без крема...правда потом ей муж скорую помощь вызывал потому что земноводные не хотели усваиваться вместе с теми кто в подвалах живут....так что придумай другое сравнение...это не катит...

та не Рамань...это Клара тут впример не удачна как то пришлась... причем тут халява к попе... типа если бы сказали ЗА КРЕМ АНТОШКА ПЛАЧУ Я то нада соглашацо неприменно... а тамкако но будет ..и дядяврачь приедет и попу на место пришьет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин думал мой пост кто-то заметит последний на предыдущей странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Блин думал мой пост кто-то заметит последний на предыдущей странице


...да заметили твой пост...заметили....ну че ты такой сурьезный????....проще мир воспринимай...с юмором...

Thomas писал(а):
Да че вы взелись ? В порнушке частенько проскакивают сюжеты с анальным сексом и ИМХО многим хочется попробовать. У вас ведь при просмотре таких моментов не возникает чувства отвращения. Ах да забыл. Вы наверное таких фильмов и не смотрели наверное. это ж ведь тоже извращение смотреть как совокупляются другие.

...я не взьелась....попробовать не хочу...не возникает....смотрела...вроде на все вопросы ответила Smile


Последний раз редактировалось: Ромашка (Вт Ноя 06, 2007 15:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Блин думал мой пост кто-то заметит последний на предыдущей странице

оооо ...увидела.... ну че сразу взьелись...памоему тут те кто испытывают любовь к аналу выражаюцо не мение агресивна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Блонди

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 232
Откуда: Родом из Мелика
Репутация: 9.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
А вот пришла ты там в рестаран какой нить индийский или еще какой нить икзатический а те грят "А не хатите ли вы мадама, отведать охлажденных масков бизона или глазикав трионав или еще какой нить скользкай хни" или чето в этом роде...и шо... о нож вроде и пративнае ...а хочецо или не хочицо ..нада все папробавать... а потом решить ...а вдруг тибе понравицо и ты на завтрак каждый день будешь эти мазги с булачкай кушать. Папробавала бы??
не ну может я канешна неправа ..мож вас и прет такое ..мож вы гурман Блонди.


Я ж не говорила, что меня это прет. Просто все выражаются по этому поводу, но если ты чего-то не пробовал, как можно сказать что-то об этом? Можно просто ответить - я не пробовал(а) и все, а то такие прям демагогии развели. Пусть те, кому нравится, занимаются анальчиком. Касательно вопроса - я не против анала, но заниматься им не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Freethinker

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 39

Репутация: 7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если партнёры любят анальный секс, если проведена соответствующая подготовка (очистительная клизма), если отсутствуют противопоказания к анальному сексу (геморроидальные узлы в стадии воспаления, выпадение прямой кишки, трещины заднего прохода) - то что может помешать людям заняться этим видом секса? По словам многих женщин, анальный оргазм не уступает клиторальному и вагинальному. А считать оральный секс аморальным могут только люди, помешанные на религии (или на чём-нибудь похуже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Thomas писал(а):
Блин думал мой пост кто-то заметит последний на предыдущей странице


...да заметили твой пост...заметили....ну че ты такой сурьезный????....проще мир воспринимай...с юмором...

Thomas писал(а):
Да че вы взелись ? В порнушке частенько проскакивают сюжеты с анальным сексом и ИМХО многим хочется попробовать. У вас ведь при просмотре таких моментов не возникает чувства отвращения. Ах да забыл. Вы наверное таких фильмов и не смотрели наверное. это ж ведь тоже извращение смотреть как совокупляются другие.

...я не взьелась....попробовать не хочу...не возникает....смотрела...вроде на все вопросы ответила Smile


Ты не ответила, какие чувства у тебя возникают при просмотре. Какие физиологические изменения происходят в твоем организме?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Freethinker писал(а):
Если партнёры любят анальный секс, если проведена соответствующая подготовка (очистительная клизма)


Фуууу, ну я не скажу шо я гений анального секса, было дело... Но никада не было ни каких клизьм. Мне кажется, шо у меня от одного вида клизмы все настроение упадет и не подымется уже в этот вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Блонди

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 232
Откуда: Родом из Мелика
Репутация: 9.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freethinker писал(а):
Если партнёры любят анальный секс, если проведена соответствующая подготовка (очистительная клизма)


Фуууу, ну я не скажу шо я гений анального секса, было дело... Но никада не было ни каких клизьм. Мне кажется, шо у меня от одного вида клизмы все настроение упадет и не подымется уже в этот вечер.[/quote]

Ну так клизму же не тебе делать будут, и если девушка нормальная, тебе она это действие не покажет, а просто прийдет уже вся готовенькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блонди писал(а):


Ну так клизму же не тебе делать будут, и если девушка нормальная, тебе она это действие не покажет, а просто прийдет уже вся готовенькая.


Аааа, вечно меня или адманывают или не догаваривают. Так значит они с самого начала готовятся к анальному сексу, клизьмы делают, а как лох переживаю шоп они мне хоть в щечку поцеловать дали??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блонди писал(а):


Цитата:
Фуууу, ну я не скажу шо я гений анального секса, было дело... Но никада не было ни каких клизьм. Мне кажется, шо у меня от одного вида клизмы все настроение упадет и не подымется уже в этот вечер.


Ну так клизму же не тебе делать будут, и если девушка нормальная, тебе она это действие не покажет, а просто прийдет уже вся готовенькая.

Вот тут ты Дмитрий лаханулся...)))))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Блонди писал(а):


Цитата:
Фуууу, ну я не скажу шо я гений анального секса, было дело... Но никада не было ни каких клизьм. Мне кажется, шо у меня от одного вида клизмы все настроение упадет и не подымется уже в этот вечер.


Ну так клизму же не тебе делать будут, и если девушка нормальная, тебе она это действие не покажет, а просто прийдет уже вся готовенькая.

Вот тут ты Дмитрий лаханулся...)))))) Smile


А я, дурак звезды дарю, стихи собственного приготовления читаю. Трясущимися руками за ручку беру. А оказывается женщины настолько прозаичны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Borz писал(а):
Блонди писал(а):


Цитата:
Фуууу, ну я не скажу шо я гений анального секса, было дело... Но никада не было ни каких клизьм. Мне кажется, шо у меня от одного вида клизмы все настроение упадет и не подымется уже в этот вечер.


Ну так клизму же не тебе делать будут, и если девушка нормальная, тебе она это действие не покажет, а просто прийдет уже вся готовенькая.

Вот тут ты Дмитрий лаханулся...)))))) Smile


А я, дурак звезды дарю, стихи собственного приготовления читаю. Трясущимися руками за ручку беру. А оказывается женщины настолько прозаичны.


.... Angel звезд на небе нэд....теперь понятно куда делись...говорят и крем Антошка с продажи исчез....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):

.... Angel звезд на небе нэд....теперь понятно куда делись...говорят и крем Антошка с продажи исчез....


Если те надо могу дать. У меня старые запасы с молодости остались. Ты обращайся, хватит стесняться. Раз решилась уже, то медлить не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 00:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда запасы?зачем запасался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507331

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET