Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быть любимой(ым) или любить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Люди, если вы начнете любить, тогда и вас полюбят.

куда тогда котится наше общество если никто не хочет любить??? Brick wall

куда куда...в задницу оно катится...

Добавлено спустя 29 секунд:

sokol писал(а):
Да вы себя слышите?!. Любовь приносит боль... и т.д. Только если любишь становишься практически не уязвимым. Это как наркотик, который подталкивает на безбашенные поступки, это ни с чем не сравнимо, это как прыжок с банжи... Только по-настоящему любя можно все это ощущать. Ну а если она вдруг и уйдет, так прими это как должное, ведь она не последняя. Только ты сам хозяин своих чувств, но только своих, и не всегда можно удержать того, кто должен был быть рядом. Сейчас я люблю, я счастлив.

согласен впринципе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда было так и будет. Один любит, другой позволяет себя любить.
В моей ситуации ..я в последнее время стала понимать ..люблю я.Меня щас это устраивает потомучт оя всегда сомневалась в своих способностях..что могу любить , ибо никогда такого чувства не испытывала..и думала шо я в этом плане отрафированая. Ну вот хоть узнала, чт овсе таки способна на это.И на этом спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 12

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokol писал(а):
Да вы себя слышите?!. Любовь приносит боль... и т.д. Только если любишь становишься практически не уязвимым. Это как наркотик, который подталкивает на безбашенные поступки, это ни с чем не сравнимо, это как прыжок с банжи... Только по-настоящему любя можно все это ощущать. Ну а если она вдруг и уйдет, так прими это как должное, ведь она не последняя. Только ты сам хозяин своих чувств, но только своих, и не всегда можно удержать того, кто должен был быть рядом. Сейчас я люблю, я счастлив.


Полностью согласна и поддерживаю!! А еще надо начинать с Любви к Себе! Это в первую очередь! Вы требуете Любви от кого-то, и вам ее не дают, а сами то вы что стоите, что вы дали любимому человеку...только причинили боль... Поэтому ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛИБИМЫ! Это гармония отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше быть любимой, не хочу больше никого любить No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKA писал(а):
лучше быть любимой, не хочу больше никого любить No
Зря! Нужно любить и быть любимым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 07:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
IRKA писал(а):
лучше быть любимой, не хочу больше никого любить No
Зря! Нужно любить и быть любимым!


...а если не всегда так получается ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):


...а если не всегда так получается ?????


Значит это не твоя судьба. Настоящая любовь обязательно взаимна и бывает 1 раз на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):


Значит это не твоя судьба. Настоящая любовь обязательно взаимна и бывает 1 раз на всю жизнь


Аминь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И жили они долго и счастливо.Один день счастливо,и 50 лет долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше вабще все когда взаимно и есть твоим чувствам отдача, тогда лучше всего!!! Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
sokol

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):


Значит это не твоя судьба. Настоящая любовь обязательно взаимна и бывает 1 раз на всю жизнь


Ну зачем ты так строго? "....1 раз на всю жизнь." Ведь бывает так, что по той или иной причине тебя посещают лжечувства, и самое интересное, что думаешь ВОТ ОНА-ЛЮБОВЬ! Но нет! Не долго такие чувства длятся, но несут в себе теже переживания, тот же всплеск адренралина, тот же гармональный взрыв и т.д. По логике это все признаки настоящей любви.
Из этого следует, что влюбляться на протяжении жизни можно массу раз, а вот любить нужно уметь, а если взаимно, так уметь еще и сохранить, ценить то что имеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 04:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Лучше вабще все когда взаимно и есть твоим чувствам отдача, тогда лучше всего!!! Friends


Это истинный кайф, когда кто-то нужен тебе и ты кому-то!!! Это не передать словами.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bucks Bonny

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: http://www.melrap.orgfree.com/
Репутация: 10.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и один и другой вариант довольно мучителен.если ты не любишь а любят тебя..это на самом деле очень тяжело..сам в этом убедилсо...немогу сказать что лучше а что хуже.или взаимность или не забивать себе голову.вот это лучше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СанекSH

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что-то по типу "быть или не быть"...
тут никак не выберешь.. Smile

УУУУ,уж лучше быть любимым,проверено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алёна

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 38

Репутация: 26.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть любимым и не любить-ничем не лучше, чем любить безответно. Разве что не так больно. Но человек, который любит, пусть даже безответно, испытывает не только боль, а еще и немало приятного (помните-только любовь может подарить крылья?), чувствует какую-то возвышенность, одушевленность, остроту новых ощущений (я так думаю). Человек же, которого любят, не испытывает ничего!!!, кроме чувства жалости к тому, кто влюблен в него, и жалости, что не может полюбить его в свою очередь. Таким образом человек, неспособный полюбить, гораздо более страдает, чем тот, кто любит. Хотя...все крнечно зависит от человека. Я бы, например, очень хотела б полюбить кого-то хоть раз в своей жизни. А если это будет еще и обоюдная любовь, то это будет просто дар свыше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508491

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET